• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

В гости в Кузбасс

SwElectro

Директор филиала Барнаул
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
3,488
Реакции
59
Баллы
440
Дак я еще фуры обгонял, правда разгонятся за 500 метров приходилось:)
 

Uncle SEM

don't fuck the fire
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
3,197
Реакции
2,369
Баллы
540
SwElectro, главное расскажи как мы тягу восстановили:yes2: Смекалка даже с похмелья работает))
 

папа Дима

Старожил
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
6,597
Реакции
128
Баллы
605
Да ладно... Хоть вернули!!!:rofl:
 

Thatzmyname

Постоялец
Регистрация
27 Май 2013
Сообщения
489
Реакции
23
Баллы
100
В ближайшее время по этому же маршруту никто не поедет? )
 

SwElectro

Директор филиала Барнаул
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
3,488
Реакции
59
Баллы
440
SwElectro, главное расскажи как мы тягу восстановили:yes2: Смекалка даже с похмелья работает))

Похмелье и не помеха:) Диман предложил передовить обратку:) мы и передовили, ехал прекрасно, но пробил колесо на подъезде к м-52:wall: и запаску тоже:wall::wall:
Пришлось 30км шлепать покрышкой до Тальменки:( но на заправке увидел волгаря!! Иван (так зовут волговода из Тальменки) без разговоров и безвозмездно, дал свою запаску, проводил до шиномонтажа, притащил туда шиномонтажника:)
Я обул оба колеса, пожал руку этому доброму человеку, и попрер на Барнаул:) В скором времени скатаюсь в Тальменку, нужно человеку бампер задний отвезти:)

Добавлено через 2 минуты 43 секунды
Да ладно... Хоть вернули!!!:rofl:

О том что вернусь, я даже не переживал, даже и не задумывался что может быть подругому:)

Да, спасибо Uncle SEM, за фильтр в бак:drinks:
 
Последнее редактирование:

Пацалюк

Постоялец
Регистрация
5 Ноя 2012
Сообщения
664
Реакции
303
Баллы
195

папа Дима

Старожил
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
6,597
Реакции
128
Баллы
605
Это происки империализма!:rofl:
 

SwElectro

Директор филиала Барнаул
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
3,488
Реакции
59
Баллы
440
Да не, тезка, так подставить не мог:)
 

SwElectro

Директор филиала Барнаул
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
3,488
Реакции
59
Баллы
440
Небольшой отчёт о поездке в Киселевск:)
Но перед тем как начать, хочу сказать огромное спасибо Михалыч42, за то что выделил время на смотрины авто в среду и на нас ``дураков``:haha: вчера, если бы не Валера и его помощь поездка бы не состоялась:) Также огромное спасибо супруге Михалча - Светлане за вкусный обед хлеб и соль;)
Так же огромная благодарность BlackbirD, за доставку нас до Киселевска а и парням: Stingray, Денису и Славяну, за составленную компанию:drinks::drinks:

Теперь отчетик, как многим известно в Кузбасс мы поехали за машиной, которую я решил приобрести:rolleyes:
Созванившись с продавцом договорились встретится с ним в субботу в 14:30 у машины (тока на полпути вспомнили о разнице во времени)...
Собрались и поехали:)

Ехали весело:) Слушали смешные рассказы Славяна, баловались пластмассовым пистолетом:rofl: и т.д.

Покидаем родной край:rolleyes:
wS4KCmI9VN4.jpg


Приехали вовремя, встретились с Михалыч42, поехали к машине (нет бы сначала продовцу позвонить) ну в общем ехали минут тридцать...
Стоя у машины звоним продавцу, и он нас обрадовал, сказав что будет только через полтора часа:wall::sбыло решено ждать на местеmoke:

Дожались, поговорили посмотрели машину, после долгих уговоров хозяин скинул маленько цены:rolleyes: Но заявил что два запасных колёса отдаст только за отдельную сумму:( но об этом позже... Составили ДКП, приколхозили резиночки от денег, вместо пружинки на дроссельной заслонке и помчали к Михалычу:)

Там нас очень привкусно накормили, напоили чаем, мы немного отдохнули и начали готовится к обратной дороге.

B2emLdmQ0lE.jpg


Михалыч проводил нас до выезда, постояли, покурили, сделали несколько фоток, попрощались...
GXnMmQLsdVs.jpg


И дальше в путь:)
 
Последнее редактирование:

SwElectro

Директор филиала Барнаул
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
3,488
Реакции
59
Баллы
440
До этого момента все было подозрительно гладко:rofl:
Не доезжая Белово я влетел в яму правой стороной колёс (с благим матом вспоминаем продовца который отправил нас за 350 км без запаски...
Попробовали воткнуть нивовскую запаску... И так и эдак. На шпильки одевается - вылет не тот:( даже пробовали сделать приставку из колесных болтов:haha:
Помогло, но диск все равно цепляет:( поэтому парни помчали до Белово бортовать колесо, а мы с Деном остались ждать их у машины...
Пока ждали к нам присоеденились ещё две машины с пробитым передним правым, пробитым на той же яме:wall:

Смеркалось...

Уже по темноте поставили переобутое колесо, и продолжили путь, дальше вприципе дорога дорога и дорога...
Интересный факт: как только переехали через границу регионов, заметили, что на Алтайском участке трассы лежит снег, Кузбасская абсолютно чистая:) прям такая четкая грань;) как будто из весны в зиму заехали:)
Добрались до города, я развес парней по домам, и решил не отлогая на потом, смыть всю грязь с купленной Волги:) оставшуюся ещё от прежних хозявев:rolleyes:
Домой попал в 4 утра:) в 6:30 умчал на работу:)

Машиной доволен не менее чем самой поездкой и встречей с Михалыч42:drinks:

Ну собственно вот та, ради которой мы все это затеяли:
В полку Алтайских 24ок прибыло:drinks:

26mOI0hlENc.jpg


4drvFX3zXgw.jpg


i5u_NPqHj5w.jpg



Ещё раз спасибо всем за помощь и поддержку:drinks::drinks:
 
Последнее редактирование:

папа Дима

Старожил
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
6,597
Реакции
128
Баллы
605
Поздравляю! Опять Алтай становится раем 24-х!:drinks: В стоке ( кроме колёс ) ?
 

ГазНив

Бывалый
Регистрация
7 Дек 2013
Сообщения
2,743
Реакции
85
Баллы
340
Вова поздравляю!:yes2::drinks::drinks::drinks:
 

SwElectro

Директор филиала Барнаул
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
3,488
Реакции
59
Баллы
440
Поздравляю! Опять Алтай становится раем 24-х!:drinks: В стоке ( кроме колёс ) ?

Спасибо:drinks: нет я бы не сказал что в стоке, заменяны сидения, приборы от 31029, ну и много мелочных аксессуаров не соответствующих заводскому исполнению... Они туда карбюратор от жиги поставили:wall:
Но в целом процентов на 70 оригенальная 2410:)
 
Последнее редактирование:

Сергей862

Общительный
Регистрация
10 Дек 2014
Сообщения
65
Реакции
7
Баллы
65
Вован поздравляю с приобретением мне нравится аппарат что надо
 

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
Поздравляю с обновкой!:drinks:
 
Сверху