• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Срочная проблема Выдавливает педаль.

Camelot

Общительный
Регистрация
18 Ноя 2012
Сообщения
42
Реакции
1
Баллы
70
Привет всем. уже больше месяца не могу решить проблему. авто Газ-53. Начало выдавливать обратно педаль тормоза, и тормозит хуже. Вакуумы перебрал,главный (двухсекционный) тоже перебрал. На днях погнулся шток на вакууме и заклинил передок. Что еще можно посмотреть и сделать чтоб не выдавливало педаль обратно? ногу к концу дня работы совсемне чувствую.:wall:
 

Camelot

Общительный
Регистрация
18 Ноя 2012
Сообщения
42
Реакции
1
Баллы
70
началось все стого что лопнул шток на одном из ВУ, поменял, стало все ок, а через неделю начало выдавливать и посй день.

Добавлено через 1 минуту 0 секунд
кстате никто незнает как проверить ВУ на работоспособность?
 
Последнее редактирование:

Camelot

Общительный
Регистрация
18 Ноя 2012
Сообщения
42
Реакции
1
Баллы
70
У меня стоит фильтр на вакуум в кабине (если с газонами сталкиваться с 53, он стоит за спинкой сиденьяводителя) и он шипит когда давишна педаль или отпускаеш,уже точно не помню. этого не должно быть?

Добавлено через 6 минут 44 секунды
Уряяя!!!! Я его одолел. на другом ВУ которы был перебран ранее лопнул шплинт который соединяет шток и поршень.шток согнуло, путем отвертки и молотка был выровнен и подточен. все заново запресовал и все заработало. теперь буду искать новый шток,а то он не продаеться отдельно. Щас как на легковой. всем спасибо за советы:bayan::drinks:
 
Последнее редактирование:

Camelot

Общительный
Регистрация
18 Ноя 2012
Сообщения
42
Реакции
1
Баллы
70
И снова всем привет. опять все также. уже поменял главный на одноконтурный (думал в нем причина) немного поработал и опять выпирает.уже за лето так намучился думал спалю его:wall:.поставил вакуум с рабочей машины, но не надолго его хватило,оборвало.янезнаю опять что смотреть можно. может у кого есть еще какие мысли?:gaz_love:
 
Сверху