• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Встречи на дорогах.

taksist1

Постоялец
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
110
Реакции
611
Баллы
164
ты с братеевского моста на борисовские пруды поворачивал не сторону гаража
 

Мак(

Старожил
Регистрация
11 Июл 2008
Сообщения
2,543
Реакции
7,531
Баллы
634

YAlex

Заблокирован
Регистрация
9 Окт 2007
Сообщения
542
Реакции
3,356
Баллы
344
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Сегодня, около 8:15 утра, на ТТК, в районе Тульской, был замечен летательный аппарат марки ГАЗ-3102 "Волга", г/н в544ра(регион не запомнил... :smoke: ), черного цвета, тонированные стекла, наклейка клуба, старого образца, на заднем стекле. Данный агрегат двигался во втором ряду. Я двигался в первом ряду на ГАЗ-31105, цвета авантюрин, клубных опознавательных знаков, на моем самолете, пока нет. "Ноль-второй" был мной оббибикан, но пилот не обратил никакого внимания в мою сторону.
Сопссна вопрос: И таки кто это был??? :popcorm:
 

Pancho

Постоялец
Регистрация
13 Мар 2009
Сообщения
199
Реакции
312
Баллы
145
Сегодня, около 8:15 утра, на ТТК, в районе Тульской, был замечен летательный аппарат марки ГАЗ-3102 "Волга", г/н в544ра(регион не запомнил... :smoke: ), черного цвета, тонированные стекла, наклейка клуба, старого образца, на заднем стекле. Данный агрегат двигался во втором ряду. Я двигался в первом ряду на ГАЗ-31105, цвета авантюрин, клубных опознавательных знаков, на моем самолете, пока нет. "Ноль-второй" был мной оббибикан, но пилот не обратил никакого внимания в мою сторону.
Сопссна вопрос: И таки кто это был??? :popcorm:
глухомань слепая я)
P.S.: было 7.50 =)
P.P.S.: окна не тонированы)) БОР коричневые
 

YAlex

Заблокирован
Регистрация
9 Окт 2007
Сообщения
542
Реакции
3,356
Баллы
344
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
YAlex, Сообщение от Pancho
Газ 3102 - в544ра 199
Газ 270710 - у073ха 199

46 страница пост №676!

Дык в курсе. :haha: Просто решил задать риторический вопросец.:smoke:


глухомань слепая я)
P.S.: было 7.50 =)
P.P.S.: окна не тонированы)) БОР коричневые

:drinks:

Пунхт первый: весьма самокритично! :haha:

Пунхт два: я приблизительно указал время. Ибо на часы не поглядел в тот момент. Ситуевина на дороге не располагала. :smoke:

Пунхт три: Сопссна коричневые смотряццо как тонированные. Я не приглядывался особо. :bayan:
 

AVATAR

Завсегдатай
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
900
Реакции
914
Баллы
215
Кто носится по ТТК на черной 841, то ли 3110, то ли 105?:) Сегодня, в 7.30 в месте пересечения с кутузой? Догнать не смог -ехал с прицепом.....
 
Последнее редактирование:
Сверху