• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Встречи в Новосибирске

BOSS

Завсегдатай
Регистрация
14 Фев 2007
Сообщения
836
Реакции
621
Баллы
245
Re: Отчеты о регулярных встречах

Вот как надо проводить осенние четверги:drinks:
А не стоять и мерзнуть у гиганта:rofl:
 

Вложения

  • DSC02522.JPG
    DSC02522.JPG
    662.3 KB · Просмотры: 26
  • DSC02523.JPG
    DSC02523.JPG
    846.1 KB · Просмотры: 26
  • DSC02527.JPG
    DSC02527.JPG
    634.9 KB · Просмотры: 21
  • DSC02532.JPG
    DSC02532.JPG
    885.5 KB · Просмотры: 23
  • DSC02528.JPG
    DSC02528.JPG
    886.2 KB · Просмотры: 22
Последнее редактирование:

Gorgona

Постоялец
Регистрация
25 Май 2009
Сообщения
426
Реакции
826
Баллы
185
Re: Отчеты о регулярных встречах

Валерий_3110, ну ты тогда на всякий случай звони, узнавай, где мы)))
 

CTyDeHT H-ck

Постоялец
Регистрация
13 Май 2008
Сообщения
420
Реакции
229
Баллы
145
Re: Отчеты о регулярных встречах

Gorgona, нет просто подтягиваеться народ к 20-30 а не к 22=))))
 

Gorgona

Постоялец
Регистрация
25 Май 2009
Сообщения
426
Реакции
826
Баллы
185
Re: Отчеты о регулярных встречах

CTyDeHT H-ck, иии...? Когда я подъезжаю к 21-30, все уже и начинают разъезжаться... К чему это было написано?
 

CTyDeHT H-ck

Постоялец
Регистрация
13 Май 2008
Сообщения
420
Реакции
229
Баллы
145
Re: Отчеты о регулярных встречах

Gorgona, Оль ты уже не впервый раз подъезжаешь уже ближе к десяти, а народ подтягиваеться к пол деаятого. + надо придумать чем занять людей не будем же всю жизнь просто так собираться лясы поточить, тем более зимой
 

Gorgona

Постоялец
Регистрация
25 Май 2009
Сообщения
426
Реакции
826
Баллы
185
Re: Отчеты о регулярных встречах

CTyDeHT H-ck, а кто это будет придумывать? Все собираются как амёбы, всё ждут какого-то массовика-затейника... Хоть раз, хоть кто-нибудь двинул какую-нибудь идею, а? Где ваша замечательная мегасходка, на которую даже организаторы не явились??? Все горазды сидя за компом предложения двигать, а на встрече только открываете чей-нибудь капот и залезаете под него всей толпой... И никому ничего не надо...
Давно уже можно было устроить выезд с конкурсами, но не делаю я его только по одной простой причине, каждый тут считает что все остальные должны под него подстраиваться, лебедь рак и щука, блин...
Если честно, такого не дружного и не организованного клуба я еще ни разу не видела... Вы все только и способны раз в неделю для галочки подъехать на гигант на писят минут, вроде как участвуете в мероприятиях клуба... Ведь ни у кого из вас нет желания и пальцем пошевелить ради всех, все почему-то считают, что кто-то другой все сделает и преподнесет на блюдечке...
Жду возражений членов клуба и хоть какой-то активности.
 

Воланд

Житель
Регистрация
24 Май 2009
Сообщения
2,464
Реакции
3,370
Баллы
465
Re: Отчеты о регулярных встречах

Где ваша замечательная мегасходка, на которую даже организаторы не явились???
Оля! Я конечно извиняюсь, но кажется тебя заносит.... Я вполне корректно извинился что не смогу приехать заранее, т.к. не самоубийца с температурой 40,1 выходить из дома, с учётом того что данная температура у меня держалась 3 дня. Я очень хотел поехать. Что касается подъехать на: "писят" минут, то мне вполне хватает этого времени для того что бы пообщаться с народом. Выезды куда нить с конкурсами- это весело и интересно но не при температуре +5 за бортом, и не в 22:00, а днём- это затруднительно если принять во внимание скользящий график клубовцев... Соотвтственно нужно придумывать что то на выходные.

Добавлено через 4 минуты 55 секунд
а кто это будет придумывать? Все собираются как амёбы, всё ждут какого-то массовика-затейника... Если честно, такого не дружного и не организованного клуба я еще ни разу не видела... Вы все только и способны раз в неделю для галочки подъехать на гигант на писят минут, вроде как участвуете в мероприятиях клуба... Ведь ни у кого из вас нет желания и пальцем пошевелить ради всех, все почему-то считают, что кто-то другой все сделает и преподнесет на блюдечке...
Жду возражений членов клуба и хоть какой-то активности.
если ты не замечала, то так всегда и бывает! Есть несколько человек, которые всем и занимаются ( таких как правило называют "Лидеры группы") А остальные просто вносят поправки и корректировки, поэтому у нас ничего и не получается... Нету просто того человека, который бы "начихал" на свои амбиции и начал бы что то делать просто так для всех!
предлагаю всем кто способен шевелиться- просто созвониться и придумать план мероприятий до конца года.
Как "мозг" я смогу потянуть, но вот присутствовать на всех мероприятиях- не обещаю. ( не потому что не хочу, а потому что жду прибавления в семье.)
 
Последнее редактирование:

CTyDeHT H-ck

Постоялец
Регистрация
13 Май 2008
Сообщения
420
Реакции
229
Баллы
145
Re: Отчеты о регулярных встречах

Оля устраивать бум потом конкурсы как и скзал Валера если нет темы то и часа хватает, просто не прикалывает меня до часу сидеть а потом на след день как зомби подыматься в 8 утра. по поводу никто ничего, ты первая с пейнболом начала отмитать идею, имхо кто хочешь скатьться в пейнт бол клуб (где можно не только пострелять но и поговорить и поесть шашлык) на сходке подходим ко мне
 

Gorgona

Постоялец
Регистрация
25 Май 2009
Сообщения
426
Реакции
826
Баллы
185
Re: Отчеты о регулярных встречах

Валера, я тоже извиняюсь, но меня пока не заносит... Что ты был с температурой, это я знаю, насколько знаю кроме тебя еще должны были поехать товарищи, которые очень активно отписывались в теме, а потом как-то пропали просто...
Насчет градусов за бортом - не согласна полностью, с другими клубами проводили такие мероприятия при разных температурах, и при -20 в том числе, и ничего, было очень даже здорово.
Вот и получается, вечером нам темно, днем некогда, осенью холодно, тысяча и одна причина... А причина одна и она банальна - пассивность ...

Добавлено через 4 минуты 47 секунд
ты первая с пейнболом начала отмитать идею

Я высказала только свое мнение, что лично мне это не интересно,и чего-то не увидела, чтобы клуб с энтузиазмом поддержал эту идею.
 
Последнее редактирование:

Воланд

Житель
Регистрация
24 Май 2009
Сообщения
2,464
Реакции
3,370
Баллы
465
Re: Отчеты о регулярных встречах

Валера, я тоже извиняюсь, но меня пока не заносит... Что ты был с температурой, это я знаю, насколько знаю кроме тебя еще должны были поехать товарищи, которые очень активно отписывались в теме, а потом как-то пропали просто...
Насчет градусов за бортом - не согласна полностью, с другими клубами проводили такие мероприятия при разных температурах, и при -20 в том числе, и ничего, было очень даже здорово.
Вот и получается, вечером нам темно, днем некогда, осенью холодно, тысяча и одна причина... А причина одна и она банальна - пассивность ...
Организатором мегасходки был я!
А по поводу :"вечером нам темно, днем некогда, осенью холодно, тысяча и одна причина..." для того что бы просто потрепаться- я тоже думаю что не "Фонтан" простоять несколько часов на холоде...
если придумать что нить весёлое- типа: простого дракстера, или даже просто балдежа по поводу того кто, как и что сделает быстрее... Это будет интересно... (типа как при моём первом посещении сходки- толкали машины на время...) Всё таки клуб Автолюителей, а не любителей трепаться.

Добавлено через 2 минуты 40 секунд
Давайте создадим атив нашего города и будем сидеть и придумывать бредовые идеи чем и как можно занять народ!

Добавлено через 2 минуты 4 секунды
чего-то не увидела, чтобы клуб с энтузиазмом поддержал эту идею.
я был бы не против, но сие мероприятие совпадает как раз со временем родов моей супруги....
Если получится- то я обязательно поеду!!!
 
Последнее редактирование:

Gorgona

Постоялец
Регистрация
25 Май 2009
Сообщения
426
Реакции
826
Баллы
185
Re: Отчеты о регулярных встречах

А по поводу :"вечером нам темно, днем некогда, осенью холодно, тысяча и одна причина..." для того что бы просто потрепаться- я тоже думаю что не "Фонтан" простоять несколько часов на холоде...

Валераааааа!!!!!! Ты читаешь то что я пишу или то что желаешь видеть???????????????????
 

Воланд

Житель
Регистрация
24 Май 2009
Сообщения
2,464
Реакции
3,370
Баллы
465
Re: Отчеты о регулярных встречах

Прошу прощения видимо я что то пропустил......
хотелось бы понять что именно....

Добавлено через 2 минуты 23 секунды
Насчет градусов за бортом - не согласна полностью, с другими клубами проводили такие мероприятия при разных температурах, и при -20 в том числе, и ничего, было очень даже здорово.
Вот и получается, вечером нам темно, днем некогда, осенью холодно, тысяча и одна причина... А причина одна и она банальна - пассивность ...
Вы же не просто стояли и разговаривали не улице при -20?!
 
Последнее редактирование:

Gorgona

Постоялец
Регистрация
25 Май 2009
Сообщения
426
Реакции
826
Баллы
185
Re: Отчеты о регулярных встречах

Воланд, основное слово - МЕРОПРИЯТИЕ! А для кого их проводить если активность у народа нулевая? Можно что-то организовать, собрать команды, но вот приедет ли кто-нибудь? Это главный вопрос...
 

Воланд

Житель
Регистрация
24 Май 2009
Сообщения
2,464
Реакции
3,370
Баллы
465
Re: Отчеты о регулярных встречах

Оля!
Давай придумаем, а там....
кто захочет- тот приедет!
Сам собой произойдёт отбор мёртвых душ!!!
 

Sauron_54rus

Постоялец
Регистрация
15 Июн 2008
Сообщения
158
Реакции
85
Баллы
110
Re: Отчеты о регулярных встречах

Коллеги, ну что вы спорите из-за сходок? Слава богу, хоть в принципе собираться стали, и то ладно... А про клубную жизнь - так у нас и взаимопомощь клубная, вроде заработала... Так что, про недружественную атмосферу я бы не стал так категорично говорить... :)
а по поводу мегасходок: нас и так по четвергам до 15-и машин набирается... Что мешает взять с собой машнгал, шашлык машлык и обозвать это мегасходкой? :)
В общем, давайте жить дружно :)
 

Gorgona

Постоялец
Регистрация
25 Май 2009
Сообщения
426
Реакции
826
Баллы
185
Re: Отчеты о регулярных встречах

Воланд, ок, давай придумаем... То, что есть у меня в голове подразумевает присутствие как минимум 2-3 команд примерно по 5 машин... И не озвучиваю это всё потому, что есть ооочень большая уверенность, что нифига народ не соберется...
И, кстати, подразумевается наличие и шашлыков и призов, но тратить только свои деньги на последние тоже не считаю возможным...
 

ivons

Завсегдатай
Регистрация
8 Дек 2007
Сообщения
872
Реакции
419
Баллы
224
Re: Отчеты о регулярных встречах

С трудом осилил вашу перебранку, Молодцы, хоть кто-то шевелиться тут!!!


Давайте создадим атив нашего города и будем сидеть и придумывать бредовые идеи чем и как можно занять народ!
а если не ломать голову, а подглядеть как организовывают это другие, может все бредовые идеи уже придуманы.

Ольга, вот говоришь где-то там было весело на встречах. Расскажи пожалуйста чем веселым занимались..


И, кстати, подразумевается наличие и шашлыков и призов, но тратить только свои деньги на последние тоже не считаю возможным...
спонсоров привлеч)))))))))))) (шутка)
 

Воланд

Житель
Регистрация
24 Май 2009
Сообщения
2,464
Реакции
3,370
Баллы
465
Re: Отчеты о регулярных встречах

Воланд, ок, давай придумаем... То, что есть у меня в голове подразумевает присутствие как минимум 2-3 команд примерно по 5 машин... И не озвучиваю это всё потому, что есть ооочень большая уверенность, что нифига народ не соберется...
И, кстати, подразумевается наличие и шашлыков и призов, но тратить только свои деньги на последние тоже не считаю возможным...
почему на свои....
все кто приехал- скинулись и вперёд!!!!
Магазинов - много
дату проведения и место- в студию!

Добавлено через 58 секунд
а если не ломать голову, а подглядеть как организовывают это другие, может все бредовые идеи уже придуманы.
Ну зачем же повторятья?! можно и самим придумать!!!!
 
Последнее редактирование:

Gorgona

Постоялец
Регистрация
25 Май 2009
Сообщения
426
Реакции
826
Баллы
185
Re: Отчеты о регулярных встречах

Ребята, давайте я более точно в голове у себя оформлю идею, а потом её выложу на всеобщее обсуждение. Вкратце - командные конкурсы, команды будут составляться заранее, участие платное, чтобы на эти деньги и купить призы, думаю рублей по 100 с человека.
 

Omni

Завсегдатай
Регистрация
7 Июл 2009
Сообщения
574
Реакции
1,053
Баллы
240
Re: Отчеты о регулярных встречах

флудеры..
я за создание актива клуба и сбор его для обсуждения в реале. в чате таким образом с места не сдвинуться. готова войти в актив и активно организовывать )
в гости к себе к сожалению позвать не могу. собираться всем на мегасходку наверное надо после того как организаторы все подготовят, а так толку нет..я была на мегасходке..
 
Сверху