• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Встречи в Новокузнeцке

Stas NVK

Постоялец
Регистрация
5 Мар 2010
Сообщения
163
Реакции
189
Баллы
125
Re: Новокузнeцк

Привет всем! Теперь из Екатеринбурга.
 

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
Re: Новокузнeцк

Путешественник, однако...
 

Stas NVK

Постоялец
Регистрация
5 Мар 2010
Сообщения
163
Реакции
189
Баллы
125
Re: Новокузнeцк

И не говорите. Скоро семья забудет как выгляжу. Ну ничего хоть в новый год дома побуду.

Добавлено через 10 минут 32 секунды
Слава богу не на всегда. Да честно говоря не нравятся мне большие города. Суета бестолковая .И дорого всё тролейбус 18 руб. Я в ауте.
 
Последнее редактирование:

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
Re: Новокузнeцк

Чистил 2 недели назад...:(:(:(
 

Вложения

  • DSC00059.JPG
    DSC00059.JPG
    30.7 KB · Просмотры: 9
  • DSC00062.JPG
    DSC00062.JPG
    32.7 KB · Просмотры: 9

VANEK526

Завсегдатай
Регистрация
29 Окт 2009
Сообщения
633
Реакции
557
Баллы
215
Re: Новокузнeцк

Шот все притихли. В ТАШТАГОЛ едем??? Я так думаю 6 января:). Народ отписываемся кто что думает.
 

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
Re: Новокузнeцк

Я жду:)
Ночью была вьюга, всё что вчера вычистил опять замело так, что даже не стал пробираться к воротам:(
 

GTIpro

Постоялец
Регистрация
22 Янв 2009
Сообщения
454
Реакции
163
Баллы
145
Re: Новокузнeцк

Я не смогу:(
 

GTIpro

Постоялец
Регистрация
22 Янв 2009
Сообщения
454
Реакции
163
Баллы
145
Re: Новокузнeцк

Не в том дело что не хочу,просто зимой не охото далеко ездить
 

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
Re: Новокузнeцк

Мужики, я на последнюю встречу приехал на автобусе по причине
просто зимой не охото далеко ездить
Я так понимаю: встречи для того, чтобы обговорить какие-то вопросы, приятно провести время, просто получить заряд положительных эмоций. А не хвастаться машинами, стилями вождения и т.д.
Приезжайте на автобусе, берите билеты в оба конца. Дешевле и безопаснее, чем за рулём. Шашлык будет, экскурсия по Таштаголу будет, положительные эмоции обещаю:drinks: Минусы - вам придется рано вставать, чтобы пораньше приехать сюда и траты на транспорт в Шерегеш, на подъёмник и на свою долю в шашлыке(пиве):)
 

Stas NVK

Постоялец
Регистрация
5 Мар 2010
Сообщения
163
Реакции
189
Баллы
125
Re: Новокузнeцк

Привет Мужики. Наконец-то я дома. Хоть к жене на день Рождения успел:)
А на счет 6,01 я опять в пролете, мне 5 уже на работу, будем в Прокопьевске магазин реконструировать...... Даже думаю, машину выгонять из гаража или не стоит, морозы то не слабые обещяют:(
 

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
Re: Новокузнeцк

Каникулы длинные, может и выберете время которое многих устроит. Предлагайте свои даты, старшой подведёт итог:drinks:
 

gooamoko

Завсегдатай
Регистрация
4 Июл 2007
Сообщения
722
Реакции
428
Баллы
225
Re: Новокузнeцк

... будем в Прокопьевске магазин реконструировать......
Интересно, что за магазин? ))

Добавлено через 4 минуты 44 секунды
Шот все притихли. В ТАШТАГОЛ едем??? Я так думаю 6 января:). Народ отписываемся кто что думает.

Я пока вообще не знаю что у меня будет 6-го. Если что - буду иметь ввиду. Просто может так статься, что я буду дома один с ребенком сидеть. У жены какие-то планы на выходные были. Ну и еще, возможно, займусь может решением проблемы с подклиниванием толкателя и потением двигателя маслом. Надо будет поменять кое какие прокладки. А так, при наличии определенных средств (которые должны быть) и относительной незанятости, я бы съездил. Лучше бы конечно упасть кому-нить на хвост, но можно и на автобусе. На своем авто тоже интересно, но думаю, что такого рода "приключения" лучше летом все-таки начинать. Хотя бы не обморозишься в случае чего )).
 
Последнее редактирование:

gooamoko

Завсегдатай
Регистрация
4 Июл 2007
Сообщения
722
Реакции
428
Баллы
225
Re: Новокузнeцк

Это магазин Монро на Ноградской 28
Знаем такой... вот бы не подумал, что там - все еще Ноградская.

Есть вопрос к вам. Нету ни у кого головки блока цилиндров от ЗМЗ 402 в убитом состоянии? Знакомый сдавать машину собрался по утилизации - можно поменять на более-менее рабочую. У него под 80-й бензин.

Сам бы поменял свою, но я её с блока снять не смог :-( Прикипела.
 
Последнее редактирование:

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
Re: Новокузнeцк

Мужики, про поездку как-то шевелитесь, чтобы я смог спланировать дела на каникулы...
 

gooamoko

Завсегдатай
Регистрация
4 Июл 2007
Сообщения
722
Реакции
428
Баллы
225
Re: Новокузнeцк

Обычно прикипает одна шпилька справа вторая по ходу движения, я ее выкрутил и все норм снялось.

Я тоже склоняюсь что правая со стороны радиатора самая крайняя. На другом двигателе она тоже самая ржавая была. Да и ладно. Коли не получается - это знак, что не стоит мне голову менять. Еще неизвестно на что выменяю ))

По поводу поездки - у меня все смутно. Новый год, далее - несколько дней я один. Далее - не исключено, что пара визитов в больницу - надо сколотый зуб восстановить - достал уже, а тут - как раз время будет.
Плюс ко всему - назревает работенка на каникулы. Бюджет приличный, так что устоять сложно. И это все, разумеется, не считая планов по копанию в машине и по работе дома. Поскольку я программист слегка, надо суетиться будет на каникулах и писать на Java проект один.
В общем, Пока вероятность того, что я НЕ еду ориентировочно процентов 70. Уж извиняйте. Потом наверстаем )).
 

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
Re: Новокузнeцк

Я так понимаю - никто не хочет...:(
 
Сверху