• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Встреча 2.10.2008

Ильюха

Старожил
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
2,567
Реакции
9,139
Баллы
635
Ответ: Встреча 2.10.2008

leo, моя туша температурит дома :cray::cray:
 

Omny

Постоялец
Регистрация
10 Дек 2007
Сообщения
89
Реакции
49
Баллы
124
Ответ: Встреча 2.10.2008

Заболел я... крепко. (
 

Leo

Админ
Регистрация
11 Окт 2004
Сообщения
5,768
Реакции
12,380
Баллы
1,150
Ответ: Встреча 2.10.2008

Что ж вы какие-то болезненные :( мне чтоль тоже заболеть? :)

Встречаю, тогда я :)
 

Ого

Свой человек
Регистрация
21 Мар 2008
Сообщения
4,409
Реакции
9,337
Баллы
795
Ответ: Встреча 2.10.2008

Где отчёт?:mad1:
 

stvol

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
29 Окт 2007
Сообщения
1,502
Реакции
2,563
Баллы
420
Ответ: Встреча 2.10.2008

А что все на меня смотрят? Я приехал к концу сего мероприятия, познакомился с Эдуардом, меня под страхом смертной казни и лишения личного оружия(уж и не знаю что страшнее) заставили съесть вагон сосисок, кстати вкусно приготовленных на мангале, правда до этого с активистами нашего клубного движения я сидел в машине и обсуждал рабочие моменты будующего нашего клубного досуга(правда во время обсуждения приехали служетели Фемиды или помошники, которых мы с активистами не почтили своим присутствием и показом своих маленьких фотоальбомов со страшненькой фотографией). Естественно так как большинство из присутствующих являются офисным планктоном, небо героически нас пыталось прогнать с места встречи, но к чести клубовцев, в который раз героически выдерживших сие тяжкое испытание высших сфер, все покидали место встречи после всех испытаний, в отличном настроении, грозя небу если оно не прекратит испытывать наше терпение, то мы будем собираться здесь и радоваться, жаря сосиски и шашлыки, даже в 40 градусный мороз, пургу и пробираясь на место встречи по пояс в сугробах.

Ну вот и всё что я могу сказать по этому поводу.
За сим прощаюсь с вами.
Вован Сидорович Щербатый или просто Ствол
 
Сверху