• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Встреча №Х

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Просто Ян :-)

Житель
Регистрация
3 Май 2007
Сообщения
1,485
Реакции
3,982
Баллы
445
ну уж на енту встречу я точно прибуду!!! напоминаю что 30.10.07. последний вторник месятца!!! итак: за прибалтийской в 20.00!!! Кто будет!!!:thankyou:
 

Денис3110

Постоялец
Регистрация
16 Окт 2006
Сообщения
242
Реакции
277
Баллы
195
Необещаю,но постараюсь прибыть...
 

Denis

Бывалый
Регистрация
5 Окт 2005
Сообщения
1,159
Реакции
2,941
Баллы
395
Меня не будет!!! :unsure:
 

Lord-=BaZ=-

Постоялец
Регистрация
20 Май 2007
Сообщения
451
Реакции
270
Баллы
194
Я постараюсь, хотя у меня клиент на этот день назначен.
 

Alex Raven

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2007
Сообщения
2,339
Реакции
2,502
Баллы
470
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Рабочий день, тоскливо.Ломиться по пробкам тож долго, невский будет забит, просто задница. Тут фордисты собираются за ледовым, и заезд и с города и с объездной и с набережной свободный. Может до тепла перебазироваться с васьки ? Да и пробок в этой стороне нет таких. Думаем? :)
 

pash-gun

Постоялец
Регистрация
4 Апр 2007
Сообщения
399
Реакции
341
Баллы
195
а во сколько ? как обычно с 20-21 ? посмотрим как закончу работать .
 

Nikolson

Постоялец
Регистрация
30 Мар 2007
Сообщения
96
Реакции
202
Баллы
140
как обычно - в 20.00 сбор, постоим, подсоберем народ, подмёрзним и пойдем чаи гонять! :)
 

Germiona

Бывалый
Регистрация
29 Июн 2007
Сообщения
815
Реакции
2,131
Баллы
320
Рабочий день, тоскливо.Ломиться по пробкам тож долго, невский будет забит, просто задница. Тут фордисты собираются за ледовым, и заезд и с города и с объездной и с набережной свободный. Может до тепла перебазироваться с васьки ? Да и пробок в этой стороне нет таких. Думаем?
я против


p.s. на встрече собираюсь быть :yes4:
 

Хорек

Бывалый
Регистрация
28 Окт 2007
Сообщения
1,645
Реакции
1,016
Баллы
370
Попробую
 

Volgapiter

Постоялец
Регистрация
24 Окт 2007
Сообщения
24
Реакции
30
Баллы
104
А что, за Ледовым нормально, со всех сторон (ну кроме юга, конечно) можно подъехать. Я за!
 

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
ALEX RAVEN, по поводу перебраться с Васьки. В Питере есть СКК, где тоже места многшо, на парковках океев, лент, радуг и пр. можно вечером найти пристанище. Почему ледовый?
На Ваське эпотажнее, типа круто!

Аааа, чуть не забыл. Завтра очень постараюсь приехать. Тем более что есть перспектива погонять чаи не под открытым небом.
 
Последнее редактирование:

Volgapiter

Постоялец
Регистрация
24 Окт 2007
Сообщения
24
Реакции
30
Баллы
104
А нельзя пораньше-то, а то мне потом в Парголово пилить! Хорошо бы статистику подбить кто где живет и выработать, исходя из этого оптимальное место встреч.
 

Alex Raven

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2007
Сообщения
2,339
Реакции
2,502
Баллы
470
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
ALEX RAVEN, по поводу перебраться с Васьки. В Питере есть СКК, где тоже места многшо, на парковках океев, лент, радуг и пр. можно вечером найти пристанище. Почему ледовый?
На Ваське эпотажнее, типа круто!
Весь эпотаж уходит с теплом. Да и выбран васька был изначально сракерами, Т.Е. Сракер рейсерами. Вот и весь эпотаж, но по расположению и возможности быстро подъехать и уехать:crazy:. Я туда на работу еду утром 1,15 по невскому и вечерком по 2 часа обратно через невский вылезаю.:angry: Эпотаж отдыхает, зато когда езжу по весёлому, ни каких проблем.:yes4:Да и у ледеового площадку увидел, по тому как стояли форды на сходке. Там вроде и кафешки по пятилеток есть, и кто не смог на машине приехать, от метро 5 минут пешком. И заезд со всех сторон свободный, а кто живет не в центре тем более, по объездной можно подъехать, и заезд по мурманки или ржевки или набережной, выбор на любой вкус. Но дело вкуса, кому то васька дом родной, а кому то место рабочей каторги. Если есть ещё какие-то разумные предолжения, можно обдумать. Но надо действительно принимать во внимание возможность и время на приезд, и расположение удобное для всех, хотя можно упереться рогом и остаться на ваське. Сракеры же на тазах остались.
 
Последнее редактирование:

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
Меня не будет. По семейным обстоятельствам :)
 

skladman

Завсегдатай
Регистрация
8 Июн 2007
Сообщения
513
Реакции
182
Баллы
205
У меня рабочий график до 20.00, я не успею..
Поддержу Ледовый)))
 

Lord-=BaZ=-

Постоялец
Регистрация
20 Май 2007
Сообщения
451
Реакции
270
Баллы
194
Друзья мои, что это у нас за разброд и шатание намечается?! :angry:

Господа! Это десятая, так сказать, юбилейная встрече автоклуба.
Необходимо провести её максимальным составом и на традиционном месте.
Тем более, что где-то неподалёку обнаружен БлинДональдс. ;)

Кстати, там в БлинДональдсе и обсудим все планы на перенос места встречи.

PS
Я конечно не против переноса места встречи в закрытое помещение, но!
Традиции нужно чтить (хотя бы в их юбилей)!
 

Просто Ян :-)

Житель
Регистрация
3 Май 2007
Сообщения
1,485
Реакции
3,982
Баллы
445
личnо я савсeм neпротив смenы мeста!!! давайтe при встрeчи обсудeм!!!
 

Lord-=BaZ=-

Постоялец
Регистрация
20 Май 2007
Сообщения
451
Реакции
270
Баллы
194
Кстати, кто-нибудь через м. Академическую поедет?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху