• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Казань Встреча в декабре 2011

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

crazybalu

Директор филиала Казань
Регистрация
25 Июл 2007
Сообщения
1,029
Реакции
460
Баллы
275
Gasstello, Ты у нас известный гурман но боюсь не все смогут идти туда где тебе понравиться как кормят. Нам бы что попроще. Кстати ресторан Икеа действительно так называется как смешно бы это не звучало.
Я думаю место сбора удобное что бы не мерзнуть в машинах на улице а там вроде не потеряемся.
 
Регистрация
31 Авг 2006
Сообщения
1,776
Реакции
1,085
Баллы
370
Вставлю свои пять копеек...
Максимильянс, и "то, что напротив", это называется "Венеция" - там довольно дорого, я бы сказал даже сильно дорого (для кого как конечно). В Амбары тоже не советую - готовят там отвратно, они рассчитаны больше на выпившую публику, которой уже всё равно чем и что есть :) ИМХО в Амбары совсем не хожу.
Из демократичных мест - действительно ресторан ИКЕЯ - там хоть качество нормальное, да и по ценам терпимо (жаль там нет второго этажа, как в Екатеринбурге в Меге). Иль Патио в Меге - тоже довольно дорого, дешёвые блюда там по будням по спец. ценам в конце меню.
Короче из всех мест я за ИКЕЮ. На счёт присутствия пока не знаю - смотря в какую субботу...
ЗЫ А Глюк уже разве глюканулся на гражданку ???:popcorm:
 

crazybalu

Директор филиала Казань
Регистрация
25 Июл 2007
Сообщения
1,029
Реакции
460
Баллы
275
Николаев Андрей, Глюк в декабре глюкнеться.
Короче 3 человека за Мегу. Думаю Рустам тоже за мегу будет.
 

LeX91

Постоялец
Регистрация
4 Июл 2010
Сообщения
552
Реакции
217
Баллы
175
Единственный минус - по субботам там нереально много народу и общаться будет непросто ближе к обеду, но я думаю мы ж не целый день будем там заседать? :rolleyes: Мне вот вариант с боулингом очень понравился тоже :blush2: Можно было бы например там встретиться, посидеть, позавтракать, потрындеть о своем, а потом стройной колонной двигать в сторону культурной программы :) Ну так, чисто как предложение
 

crazybalu

Директор филиала Казань
Регистрация
25 Июл 2007
Сообщения
1,029
Реакции
460
Баллы
275
В боулинге заранее записываться надо да и шумно там реально не просто общаться но можно как культурную программу использовать.. Посмотри что другие скажут.
 

LeX91

Постоялец
Регистрация
4 Июл 2010
Сообщения
552
Реакции
217
Баллы
175
Ну просто полдня сидеть за одним столом и разговаривать тоже может через некоторое время наскучить, да и в Икее народу не меньше :) Вот и возникло такое предложение, если есть другие идеи - предлагайте.
 

crazybalu

Директор филиала Казань
Регистрация
25 Июл 2007
Сообщения
1,029
Реакции
460
Баллы
275
Глюк 10 не может так как будет в Москве. Из Москвы он приезжает 14. Есть предложение перенести на 17 число.
 

Rustam

Общительный
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
63
Реакции
62
Баллы
95
Глюк 10 не может так как будет в Москве. Из Москвы он приезжает 14. Есть предложение перенести на 17 число.

:) Так и до 31-го доживем :)
Согласен, насчет Икеи. С утра посидим, ну а потом дела семейные начнутся :) Наедаться не собираюсь, а потому не принципиально чего там готовят, можно чай выпить или кофе.
10-е или 17-е не столь принципиально, главное чтобы погода с утречка радовала. И еще есть один момент, что субботы, мне могут понадобиться в виду ТО. Потому, я и ратовал насчет воскресений. Надеюсь, что до 17-го и субботы освободятся ;) А встречаться, конечно лучше, в полном составе.
 

LeX91

Постоялец
Регистрация
4 Июл 2010
Сообщения
552
Реакции
217
Баллы
175
Ну можно и 17го, неделя разницы не суть, зато в полном составе будем :)
 

crazybalu

Директор филиала Казань
Регистрация
25 Июл 2007
Сообщения
1,029
Реакции
460
Баллы
275
Отлично.
Тогда 17 декабря в 9 утра на стоянке около Икеи.!
 

Глюк

Завсегдатай
Регистрация
7 Фев 2009
Сообщения
581
Реакции
658
Баллы
214
Ок, 17го так 17го))) Только мой пепелац с погнутой цапой в гравицапе пока благополучно стоит в гараже, так что буду без машины :)
 

LeX91

Постоялец
Регистрация
4 Июл 2010
Сообщения
552
Реакции
217
Баллы
175
Эм, а цапа молоточком не выправляется? :) Хотел тут спросить, встречаемся на уличной парковке возле главного входа в Икеа, или на подземной?
 

nickm

Бывалый
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
1,705
Реакции
934
Баллы
315
Я в субботу работаю до 14.00 + дорога от комбината здоровья до меги :( К разгару мероприятия успею или как?
 

LeX91

Постоялец
Регистрация
4 Июл 2010
Сообщения
552
Реакции
217
Баллы
175
В субботу дороги свободные, я от центра обычно за 10-15 мин добираюсь :) Все зависит от того будем ли какую культурную программу мутить, или же потусуемся на улице, потрындим в Икее и разойдемся. Ну а вообще в прошлую встречу мы ближе к вечеру только разъехались =) так что все реально
 

nickm

Бывалый
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
1,705
Реакции
934
Баллы
315

crazybalu

Директор филиала Казань
Регистрация
25 Июл 2007
Сообщения
1,029
Реакции
460
Баллы
275
nickm, Культурную программу я не мутил. так что не знаю даже. Хотя кто знает. Надеюсь что будет весело и мы тебя дождемся.
 

nickm

Бывалый
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
1,705
Реакции
934
Баллы
315
crazybalu, ну я отзвонюсь, обстакановку разведаю :D
 

Rustam

Общительный
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
63
Реакции
62
Баллы
95
Время встречи 9-00 ? Я могу до обеда, до 13-00, потом дела домашние
 

crazybalu

Директор филиала Казань
Регистрация
25 Июл 2007
Сообщения
1,029
Реакции
460
Баллы
275
Народ предлагаю сместить время встречи на 10 утра, чувствую я просто раньше не смогу приехать. ИЛИ начинайте без меня.
 

LeX91

Постоялец
Регистрация
4 Июл 2010
Сообщения
552
Реакции
217
Баллы
175
Миш, я думаю раньше 10 утра мы все равно в помещение не зайдем, пока народ соберется, то да се =) раньше 9.30 там делать все равно толком нечего, лучше уж на улице потрещать, на машинки посмотреть, пофоткаться
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху