• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Всесибирская встреча!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GothicWey

Завсегдатай
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
1,369
Реакции
311
Баллы
245
Юрик78, Ок сейчас отредактиру!
 

Duper

Завсегдатай
Регистрация
12 Июн 2009
Сообщения
1,176
Реакции
851
Баллы
265
Я вот в толк не взял где это Гусилетово, хотя по описанию место вот прямо таки понравилось...
...

Если от с.Романово ехать на право - это завьялово, а на лево(15км) - Гусилетово.
Денис, лечебная грязь на соленом озере, а не на щелочном, но до нее плыть далековато в Завьялово . А в гусилетово соленое озеро помельче и можно дойти до грязи.

Добавлено через 2 минуты 43 секунды
И для Всех Гусилетово ближе.
 
Последнее редактирование:

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
Посмотрел первый пост, очень много пунктов, голоса "рассыплются" и явного большинства не будет. Предлагаю до конца января разделиться на "солёных" и "не солёных". И тогда голосовалку сделать по большинству. Пунктов будет меньше, результат яснее.
Я за "соленые":)
 

Кашкаров Денис

Постоялец
Регистрация
21 Апр 2011
Сообщения
357
Реакции
581
Баллы
184
Посмотрел первый пост, очень много пунктов, голоса "рассыплются" и явного большинства не будет. Предлагаю до конца января разделиться на "солёных" и "не солёных". И тогда голосовалку сделать по большинству. Пунктов будет меньше, результат яснее.
Я за "соленые"
+1
 

Kawaii_mary

Завсегдатай
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
601
Реакции
2,541
Баллы
290
Простите ребята что лезу в региональную темку, у меня к вам большая просьба - сделайте побольше групповых фото на календарь! Очень прошу :)
 

Duper

Завсегдатай
Регистрация
12 Июн 2009
Сообщения
1,176
Реакции
851
Баллы
265
Предлагаю до конца января разделиться на "солёных" и "не солёных".
[/B]":)

Я за соленые.

Добавлено через 55 секунд
Простите ребята что лезу в региональную темку, у меня к вам большая просьба - сделайте побольше групповых фото на календарь! Очень прошу :)

Постараемся! ;)
 
Последнее редактирование:

GothicWey

Завсегдатай
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
1,369
Реакции
311
Баллы
245
Все что нашел из фото Ярового - пляж сфотан с катамарана.. Год эдак 2007.
 

Вложения

  • x_e4aaf488.jpg
    x_e4aaf488.jpg
    40.9 KB · Просмотры: 22
  • x_c1be5f02.jpg
    x_c1be5f02.jpg
    47.6 KB · Просмотры: 20

GothicWey

Завсегдатай
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
1,369
Реакции
311
Баллы
245
Вот еще немного, вроде как пресное оезеро, вот так вот селятся там в палатках..
 

GothicWey

Завсегдатай
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
1,369
Реакции
311
Баллы
245
Так там в палатках селились...
 

Вложения

  • S8300157.JPG
    S8300157.JPG
    423.8 KB · Просмотры: 18
  • S8300156.JPG
    S8300156.JPG
    434.6 KB · Просмотры: 18

4глаза

Постоялец
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
77
Реакции
125
Баллы
110
эх, друзья - товарищи... а везде хорошо)))) по своему конечно... но.. если конкретно обо всех этих места понемногу, то...
поделить их можно на имеющие инфраструктуру и дикие ( похожие на таковые). В частности бывшее пару десятелетий назад девственным Телецкое (помоему километров 600 от НСК) это конечно посмотреть стоит, кто не был, но от обилия инфры..будет подташнивать...блин, да её там столько, что и Алтая не видно...другое дело спешиваться и идти там на природы-водопады, горы-сопки...да и места там не так много (как нагрянем и будем там:bayan:).
Яровое, место говорят хорошее и с детями можно нагрянуть и есть все, и есть где... НО ЭТО НЕ АЛТАЙ ( в моем понимании это когда выходиш из палатки утром и....ах...горы...туман...река булыжники ворочает...красота). Интересным место в данном отношении является чемал (560 от НСК).
Есть и природа, и горы, и базы отдыха где встать, а есть просто место... бах палатку... и сиди на берегу супчик варгань;) (...ток по секрету...и медовуха...)... воображение сейчас не смогло правда добрую сотню машин...хм...наверное негде...
Обское море...как путешествие конечно не рассматриваю (18км от дома:rolleyes:, но мест на водохранилище куча...правда предложить чегото определенного затрудняюсь...рыбаки с кооператива в Караканский бор матаются (Обское водохранилище)... и не тошнит... ездят на 2 базы... одна под палатки (плата за въезд 50р с машины) и с домиками на 3 человека... говорят хорошо...но сам не проверял...
касаемо других мест... не знаю братцы приедем хоть куда...палатку поставлю...хлам свалю туда...и давай про сварку-болгарку анегдоты рассказывать:)

вспомнил... про чаны говорят не очень... илисто...болотисто...и водица по колено...охотникам ездят... и положительный отзыв есть о Колыванском озере... подруга ездила с Мужем( много места для Газ клуба, красивые закаты, чистая вода, есть где погулять-побродить, магазинчиков нет, туристы есть)...
 
Последнее редактирование:

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
4глаза, Хорошо написал, но зачем 2 раза? И еще: Ты сам был в тех местах о которых пишешь?
 

4глаза

Постоялец
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
77
Реакции
125
Баллы
110
упс...а ещё подумал..в глазах двоиться)))), катаюсь вдоль моря на горном велосипеде, мест красивых много (но они больше для двоих подходят))), Телецкое не дает ожидаемых впечатлений (если ехать за ними), там нужно пересесть на УАЗ и вот тогда все будет...а Чемал...я люблю это место...после него возвращаешся заряженный природой, энергией гор, невообразимо, я диким езжу, не люблю я домики, а вообще планировал по теплу ехать на Колыванское с женой (жаль фоток у меня нет, но место красивое). Всетаки природа Обь водохранилища...и природа Горного Алтая разительно отличается..., разница в 5-6 часов за баранкой для меня несравнима с качеством воды, воздуха и глубиной вдоха чистым кислородом,да и отдыха в целом...а водохранилище то у нас грязненькое...
Нет.. везде ещё не успел...но я очень стараюсь)))));)
 

Duper

Завсегдатай
Регистрация
12 Июн 2009
Сообщения
1,176
Реакции
851
Баллы
265
Воланд, Мне кажется в шапке темы гусилетово нужно дописать к соленым озерам, а лучше к завьялово,т.К. Они рядом и аналогичны почти.
 

DenMor

Завсегдатай
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
800
Реакции
620
Баллы
215
Поддержу 4глаза, про Чемал мне тут тоже недавно рассказывали, что природа там просто обалденная, люди туда уже не первый раз ездят отдыхать.
 

Duper

Завсегдатай
Регистрация
12 Июн 2009
Сообщения
1,176
Реакции
851
Баллы
265
Я конечно не против горного алтая, но мы с женой хотели ехать именно на соленые в лечебно-профилактических целях, еще прошлым летом мы это решили. По этому в случае поездки в другое место я не могу обещать что поеду - врятли потяну две поездки за лето...
 

BlackbirD

Завсегдатай
Регистрация
17 Мар 2009
Сообщения
1,101
Реакции
505
Баллы
265
ну почему постоянно путают алтай , в частности алтайский край , с республикой горный алтай ?совсем вещи разные ! )
 

ivons

Завсегдатай
Регистрация
8 Дек 2007
Сообщения
872
Реакции
419
Баллы
224
Я конечно не против горного алтая, но мы с женой хотели ехать именно на соленые в лечебно-профилактических целях, еще прошлым летом мы это решили. По этому в случае поездки в другое место я не могу обещать что поеду - врятли потяну две поездки за лето...

аналогично, хотя еще не решано на 100%
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху