• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Проблема [Воронеж] Где купить и заменить выпускной коллектор на ГАЗ 3102?

StillGTX

Освоился
Регистрация
14 Сен 2014
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
42
Помогите, где в Воронеже на ГАЗ 3102 можно купить выпускной коллектор и заменить его? А то руки не дойдут, на работе постоянно..
 

Казбек 26

Постоялец
Регистрация
29 Апр 2013
Сообщения
712
Реакции
116
Баллы
155
StillGTX, Я думаю, чтобы получить достоверную информацию надо как на приеме у врача (каждый уважающий свою репутацию слесарь именно с этого и начинает свое общение с клиентом) рассказать о своей любимице более полнее и о причинах заболевания. Какой ДВС установлен и что побуждает к трансплантации коллектора.:hi:
 

AndreyU82

Постоялец
Регистрация
7 Ноя 2010
Сообщения
645
Реакции
335
Баллы
195
Помогите, где в Воронеже на ГАЗ 3102 можно купить выпускной коллектор и заменить его? А то руки не дойдут, на работе постоянно..
Ну наверно можете у офф. диллера ГАЗа на антонова овсеенко 7е. Правда там ни разу не дешево.
 

StillGTX

Освоился
Регистрация
14 Сен 2014
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
42
StillGTX, Я думаю, чтобы получить достоверную информацию надо как на приеме у врача (каждый уважающий свою репутацию слесарь именно с этого и начинает свое общение с клиентом) рассказать о своей любимице более полнее и о причинах заболевания. Какой ДВС установлен и что побуждает к трансплантации коллектора.:hi:

ДВС 402, отломана одна шпилька и слышно что где то сечет... думаю шпильку не высверливать, а сразу поменять впуск-выпуск с прокладкой, рано или поздно придётся всё равно

Добавлено через 1 минуту 14 секунд
Ну наверно можете у офф. диллера ГАЗа на антонова овсеенко 7е. Правда там ни разу не дешево.

хм.. а там сколько примерно это встанет? коллектор ну если даже брать выпуск думаю не дороже 1500 на 402 двиг будет стоить + замена.. вот тут я уже не могу предположить сколько они возьмут...
 
Последнее редактирование:

karachai

Постоялец
Регистрация
2 Мар 2013
Сообщения
166
Реакции
11
Баллы
100
StillGTX, На авторынке в северном районе есть все что захочешь, там же рядом автосервисы ...

Добавлено через 2 минуты 23 секунды
ул. Сирафимовича 32а помойму, там Автосервис Фенко, рядом Газ сервис кстати..

Добавлено через 3 минуты 7 секунд
а шпильки сам высверливал и прогонял резьбу. главное по центру накернить, и правильными сверлами сверлить.
www.tokar-work.ru/publ/obuchenie/obuchenie/diametry_otverstij_pod_rezbu/19-1-0-128
 
Последнее редактирование:
Сверху