• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Вопрос по спойлеру

masta_jay

Постоялец
Регистрация
20 Июн 2007
Сообщения
121
Реакции
19
Баллы
155
Есть у кого-нибудь реально красивый, идущий к волге спойлер. А то все какие- не видел уродливо на ней смотрятся.
 

masta_jay

Постоялец
Регистрация
20 Июн 2007
Сообщения
121
Реакции
19
Баллы
155
IMHO не нужен этот прибамбас для Волги. Смотрится это все на ней, как на корове седло. Не для гонок она, а для степенного передвижения.

Вот то то и оно что вообще не смотрится ни один спойлер.
Может в фотошопе кто-нибудь накидает какой-нибудь.
Чтоб смотрелся )))
 

Соболёк

Постоялец
Регистрация
22 Дек 2007
Сообщения
129
Реакции
62
Баллы
110
так я тоже хочу сам сделать, а они ваапще Волги не идут (((
Не могу даже примерно накидать, чтобы красиво смотрелось ))

Таже фигня, не могу даже представить как он должен выглидеть:fie:
 
Последнее редактирование:

mindforms

Заблокирован
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
3,226
Реакции
1,850
Баллы
545
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.

mindforms

Заблокирован
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
3,226
Реакции
1,850
Баллы
545
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Вообще-то, да...
Не нужен он там, ИМХО, ни по техническим, ни по эстетическим причинам...
 
Последнее редактирование:

Вольга

ГУРУ
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
12,145
Решения
1
Реакции
5,474
Баллы
1,545
Дело в следующем. Аэродинамический эффект проявляется на скорости 130 и выше. Обтекаемость у Волги, особенно у 10, выше всех похвал. Обратите внимание на степень загрязнения заднего стекла и бампера. У Волги 3110 заднее стекло чище переднего. Зачем портить аэродинамику и такие округлые, приятные для глаз формы задней части?
 

mindforms

Заблокирован
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
3,226
Реакции
1,850
Баллы
545
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
А вот если чтото типо этого.
Классные Волги на фото! :)
Ну не всем авто идет спойлер :) Волге - не очень. Симпатичных не видел никогда!

и такие округлые, приятные для глаз формы задней части?
А какая глубокая мысль! :) Вы вчитайтесь! :) :) :)
 
Последнее редактирование:

Хорек

Бывалый
Регистрация
28 Окт 2007
Сообщения
1,645
Реакции
1,016
Баллы
370
да кстати насчет сполера....я вообще не сторонник данного девайса..но имхо -идеальный сполер для красоты это конечно родной))он более гармонично вписываеться в общий облик авто!
 

mindforms

Заблокирован
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
3,226
Реакции
1,850
Баллы
545
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Чтобы не было вопросов. Ориентация у меня нормальная. А то я вас знаю.
:( Ну вот... Что за подозрения :(
У меня тоже нормальная!

Добавлено через 7 минут 46 секунд
Про спойлер: был некогда у меня на примете... Ягуар:) Не современный обмылок, а длинная такая колбаса с классическим английским профилем Ягуара. Как он там назывался... Ладно, не в этом дело! У него был 4,0 литровый двигун и был по техническим причинам (спорт кар, однако) нужен спойлер! Так вот чтобы он классический профиль не портил, спойлер был утоплен в багажник и выдвигался на скорости свыше 130 км.час.
Решение, вполне подходящее для волги, ИМХО. Если уж очень хоца:)
 
Последнее редактирование:

skladman

Завсегдатай
Регистрация
8 Июн 2007
Сообщения
513
Реакции
182
Баллы
205
Только такой тип сполеров будет гармонично вписываться!:drinks:

Ну и такой, т.к. с точки зрения отчужденного горизонтального элемента, с верхним крылом спойлер будет получать больше объема, да и дизайн округлой формы подчеркивает геометрию крыши Волги, стоит от 15 т.р.
 

Вложения

  • prevw.cgi.jpg
    prevw.cgi.jpg
    12.6 KB · Просмотры: 32
  • rw6007.jpg
    rw6007.jpg
    32.2 KB · Просмотры: 29
Последнее редактирование:

dj_sap

Житель
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
2,045
Реакции
1,544
Баллы
445
Не, пока моя ездит только 150 (по GPSy), я о спойлере даже думать не хочу. А последние варианты, мне кажется, не подходят. Всё-таки цельно пластиковый в цвет кузова, округлый более гармонично вписывается!
 

Хорек

Бывалый
Регистрация
28 Окт 2007
Сообщения
1,645
Реакции
1,016
Баллы
370
:( Ну вот... Что за подозрения :(
У меня тоже нормальная!

Добавлено через 7 минут 46 секунд
Про спойлер: был некогда у меня на примете... Ягуар:) Не современный обмылок, а длинная такая колбаса с классическим английским профилем Ягуара. Как он там назывался... Ладно, не в этом дело! У него был 4,0 литровый двигун и был по техническим причинам (спорт кар, однако) нужен спойлер! Так вот чтобы он классический профиль не портил, спойлер был утоплен в багажник и выдвигался на скорости свыше 130 км.час.
Решение, вполне подходящее для волги, ИМХО. Если уж очень хоца:)

такой сполер реализован на поршах...на определенной скорости он автоматом выдвигаеться)))
 

Dimon73

Бывалый
Регистрация
17 Ноя 2005
Сообщения
1,545
Реакции
576
Баллы
345
Интересно нафига он нужен??? Для красоты или для езды??? Если для второго то тогда нужна волга с двигом от тойоты или турбированным так что бы под капотом было около 250 лошадок, но это дело каждого лично куда и как вклабывать свое бабло, по мне бы лучьше улучьшить динамику и ходовую а все остальные примамбасы это так баловство и лишняя трата денег. Но как я уже говорил это дело каждого лично. И ненужно из за этого обмазывать калом друг друга так как на вкус и цвет товарищей нет.
 
  • Нравится
Реакции: Hawk

AKM

Старожил
Регистрация
13 Янв 2007
Сообщения
4,172
Реакции
2,483
Баллы
680
Так вот чтобы он классический профиль не портил, спойлер был утоплен в багажник и выдвигался на скорости свыше 130 км.час.
Решение, вполне подходящее для волги, ИМХО. Если уж очень хоца

Это типа педальку в салоне сделать, чтоб багажник открывался когда надо:)

У меня заводской стоит(смю фотку). Мне нравится. Огромный его + в том, что он практически всегда чистый! Можно неиспачкавшись открыть и закрыть багажник...ну и для эстетики, с ним имхо мафын получше смотрится(с заводским), ещё задом когда сдаёшь - задние габариты видно...на поведение машины никак не влияет...
 

Вложения

  • Волга.jpg
    Волга.jpg
    124.4 KB · Просмотры: 68
Последнее редактирование:
Сверху