• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Вопрос по приборному щитку 3110

zanettii

Постоялец
Регистрация
25 Май 2008
Сообщения
153
Реакции
352
Баллы
145
Индикатор номер 12 ( не пристегнутый ремень ) функционирует у кого нибудь с завода ?

volga-gaz-31105-12.jpg

Вопрос появился потому что хочу его восстановить. Хотелось бы узнать принцип оригинальной работы.
 

xxil

Свой человек
Регистрация
11 Июл 2007
Сообщения
3,710
Реакции
5,187
Баллы
725
Вопрос появился потому что хочу его восстановить. Хотелось бы узнать принцип оригинальной работы.
А работать там, к сожалению, нечему - индикатор есть, а системы нет.
 

br555

Постоялец
Регистрация
14 Фев 2009
Сообщения
869
Реакции
387
Баллы
195
Индикатор номер 12 ( не пристегнутый ремень ) функционирует у кого нибудь с завода ?

Посмотреть вложение 37332

Вопрос появился потому что хочу его восстановить. Хотелось бы узнать принцип оригинальной работы.

Там с завода еще много незадействованных индикаторов, и есть полезней чем ремень не пристегнутый и задействовать проще. Понадобится другие ремни, или в эти лезть контакт встраивать. А чтоб без индикатора пристегиватся нужно пару раз мимо ДПС проехать непрестегнутым и работает безотказно.
 

var_slayer

Коренной житель
Регистрация
27 Янв 2009
Сообщения
3,700
Реакции
1,281
Баллы
540

zanettii

Постоялец
Регистрация
25 Май 2008
Сообщения
153
Реакции
352
Баллы
145
Там с завода еще много незадействованных индикаторов, и есть полезней чем ремень не пристегнутый и задействовать проще.

У меня задействованы практически все кроме : уровня масла ( не могу купить щуп от 3111 ) , "ремень безопасности" и не плотно закрыты двери.

Добавлено через 5 минут 16 секунд
А работать там, к сожалению, нечему - индикатор есть, а системы нет.

Это я знаю. Просто в литературе по обслуживанию и эксплуатации автомобиля написано что индикатор устанавливался на часть автомобилей. Вот я и подумал может есть у кого нибудь такой автомобиль.
 
Последнее редактирование:

ValtroN

Постоялец
Регистрация
31 Дек 2008
Сообщения
613
Реакции
235
Баллы
175
zanettii, Было дело видел такое но было это давно, к стати при нажатии на "тест приборки" у меня загорается куча лампочек внизу, сам думаю как бы всё это хозяйство подключить
 
Сверху