• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Волга - такси !!!!

Такс

Общительный
Регистрация
25 Дек 2007
Сообщения
16
Реакции
1
Баллы
64
Доброго времени суток!

Оплатил ГАЗ-31105 - 816 (желтый, такси), в салоне сказали новый салон, оптика, но!! - без музыки т.к. это такси. Есть подозрение, что парят мне голову, сам я не из Н.Н, в других салонах не знают.
Подскажите кто владеет вопросом, или ссылку пожлста.

З.Ы. В ПТС указан цвет - Н-З.Жел, на других Волгах у меня стоит - жёлтый.
 

DeMoN23

Заблокирован
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
884
Реакции
450
Баллы
195
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
откопал ведь :haha:

Добавлено через 4 минуты 3 секунды
я обычно рекомендую под выкуп,

я имел ввиду без выкупа, а просто стоимость мото-часа с учетом износа детаелй и ГСМ по факту.
а то многие спорят по этому вопросу, а хотелось знать от вас-спецов.
Если конечно у кого есть данные.
 

DeTerminator

Постоялец
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
159
Реакции
129
Баллы
125
Мне кажется, что зависит от конкретной машины, от ее износа - может ездить вообще без поломок, только расходники меняй, а может сыпаться нещадно, что в автомагазине пропишешся. :rolleyes: :gaz_love:
 

Slavak

Постоялец
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
198
Реакции
164
Баллы
145
я имел ввиду без выкупа, а просто стоимость мото-часа с учетом износа детаелй и ГСМ по факту.
а то многие спорят по этому вопросу, а хотелось знать от вас-спецов.
Если конечно у кого есть данные.
это можно поднять старые нормы, но к реальности они мало отношения имеют, это когда 200 машин в среднем где то так выйдет, по новым нормативам (налоговая старается) к реалиям жизни как до луны пешком
сам пишиш по факту, волга зверь загадочный, одна и та же машин у одного сыпется у другого ничего не ломается

Добавлено через 1 минуту 12 секунд
Мне кажется, что зависит от конкретной машины, от ее износа - может ездить вообще без поломок, только расходники меняй, а может сыпаться нещадно, что в автомагазине пропишешся.
+1.
 
Последнее редактирование:

DeMoN23

Заблокирован
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
884
Реакции
450
Баллы
195
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
сам пишиш по факту, волга зверь загадочный

даа согласен!есть люди езьдят годами ни-че не меняют а есть колесо на дню переставляют по 2 раза.
ну всЁ-ж есть какие-то нормы

Добавлено через 2 минуты 58 секунд
и износ тут ни при-чём,дело в том что дал челу машинёшку,и знаеш скок за седня он на ней зделал:)
как-то так я думаю
 
Последнее редактирование:

Slavak

Постоялец
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
198
Реакции
164
Баллы
145
советую, под выкуп отдай
1 убивать меньше будет
2 гарантировано деньги вернешь
если просто в аренду это надо каждый день ее проверять, и бремя ремонта на тебе, и если что он просто теряется
можно конечно в долгосрочную аренду с содержанием авто на нем (ремонт в том числе) договор, в приложении опись тех состояния итд, но это не избавит от контроля
 

DeMoN23

Заблокирован
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
884
Реакции
450
Баллы
195
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
советую, под выкуп отдай
отдал-бы если-б взяли:rofl:

если просто в аренду это надо каждый день ее проверять, и бремя ремонта на тебе
согласен так-как отдаю отчиму

мы разговариваем это вЫ флудите тут.
интересует именно ценаа...
какие деньги брать за день прогона машины
 

LL3

Общительный
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
59
Реакции
36
Баллы
94
Во тема!У меня Дедуля тоже в своё время в такси проработал будь здоров!Начинал с Победы,а закончил 31029!За всё время работы на этих машинах Ему понравились три модели и до сих пор Он о них вспоминает,так это-Победа,21Волга и 24Волга!
 

Алёна

Бывалый
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
1,308
Реакции
2,847
Баллы
370
DeMoN23, я сдавала в аренду машины..много..газели в основном..вспоминаю это время с ужасом...
есть вариант тока чисто продать, если не нужна и живая пока...тока нервы сбережёте свои
никакой человек не будет дорожить машиной в чистой аренде..ему надо все соки из неё выжить и ни копейки не вложить (это аксиома)..ситуация патовая...
но если уж таки решили сдавать то советую деньги брать либо авансом хотя бы за неделю...а если человек совсем без денег, то строго каждый день, не позволяя расти долгу...
по цене: у нас например если устраиваешься в такси и берёшь ихнюю машину для работы то аренда примерно 800 - 1000 руб в сутки (зависит от марки авто)
но это предполагается, что машина в ажуре
в вашем же случае всё зависит от года выпуска и состояния машины ..но при любом раскладе меньше 500 даже смысла нет
крайне желательно посмотреть стаж вождение у человека..историю ДТП и штрафов (эту справку в гаи выдают, у нас бесплатно вообще)
и при любом раскладе и договоре всё что случится с машиной будет ваша проблема..особенно если человек выступает как физическое лицо, не ИП например
удачи
 
Последнее редактирование:
Сверху