• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Волга в кредит(кто что посоветует)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

andy dry

Заблокирован
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
1,351
Реакции
2,718
Баллы
339
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Ну вообщем итог прост: Волга в кредит - НЕ советуем!!!:stop::stop::stop:
 

Gorod 31

Постоялец
Регистрация
27 Дек 2008
Сообщения
243
Реакции
317
Баллы
165
Ну незнаю народ.шеф брал 105 с крайслером 2,5 года назад в кредит без каско, правда на т.о ездил поначалу.А так за всё про всё 320000.И самое интересное продать не может.Ставил 150000 недавно тишина,так мало того дорого кричат,хотя тот же двухгодовалый тазик,рядом забрали за 230000
 

Tamst

Общительный
Регистрация
7 Июн 2009
Сообщения
17
Реакции
5
Баллы
64
Брать или не брать? Исходи из того что тебе нужно - брал в сбере автокредит под 10 проц, отдал за год. Взял там же на след за год отдал половину.
Волгу не бери - в цене теряет просто обидно. Бери Логан и не парься. В кредите нет ничего страшного, при стаб зарплате, не забывайте об инфляции
 

Hellgate

Постоялец
Регистрация
14 Мар 2009
Сообщения
139
Реакции
36
Баллы
109
Я тоже брал кредит в банке , но мне так подвернулось что у них был процент низкий . Волгу взял за 50 , взял так чтобы расчитатся с ним , в этом году закончу .
Да и радители сказали зачем брать новую если хочеш набрать опыт , в некотором случае они были правы . Поездив пол года в меня вьехал ситроен (неуступил дорогу)в правй реред , жрал резину резину с этой стороны , замена рулевой трапеции все иправила (была погнута тяга ) . Но так я машиной доволен , конечно приходится в неё вкладыватся но это так по мелочи .
Будеш брать кредит в банке , выбери протцентную ставку поменьше (на строительсво , молодая семья ,итп итд). У меня банк СБ РБ.
 

Вэлл

вратарь
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
9,822
Реакции
16,955
Баллы
1,085
Я свою брал в кредит, новую в салоне, БЕЗ КАСКО, только со доп. сигналкой-2тыра. В кармане было 70 тыр. Через 2 часа уехал на новой. Решение о кредите принимают за 20 мин. Только, как уже писали, надо силы (финансы) рассчитать. Так что я не согласен, что Волга в кредит-это плохо!:gaz_love:
 

Aleksandr

Постоялец
Регистрация
2 Май 2009
Сообщения
107
Реакции
482
Баллы
145
Я брал кредит 100 тыс. в2004 году на покупку новой 105-й,но я брал не автокредит, а простой.Так проще-не нужно платить эти все КАСКО и прочую хрень.брал на 5 лет,отдал за 3,но все-равно переплатил тысяч 40.Машинка и до сих пор меня не расстраивает,но в нынешнее время я бы кредит на покупку новой ВОЛГИ не стал брать,лучше у друзей перезанять.
 

Вэлл

вратарь
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
9,822
Реакции
16,955
Баллы
1,085
Если честно, не знаю где как, в Москве КАСКО на нашемарки не нужна! Им же сбыт нужен! Кстати на новый Фьюжн другану впендюрили (тогда же, помимо каски) доп. сигналку за 12 тыров!:haha: :gaz_love:
 

A.Tverskoy

Общительный
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
60
Реакции
20
Баллы
85
Я скажу так... Покупая новую Волгу вы и так будите переплачивать деньги, только не банку, а продавцу авто запчастей. А если вы ещё и кредит хотите брать...то вы наверное либо очень богатый..либо очень любите Волгу и просто ппц как, Вам хочется иметь новый авто.
Советую взять БУ, в хорошем тех состоянии. Причём с змз406, но это личное дело каждого.
 

Вэлл

вратарь
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
9,822
Реакции
16,955
Баллы
1,085
Я скажу так... то вы наверное либо очень богатый..либо очень любите Волгу и просто ппц как, Вам хочется иметь новый авто.
Ха-ха, нашёл богатого, они без кредита покупают, чего хотят! :haha:Какие запчасти? 70т. пробег, расходы: замена жидкостей в агрегатах, вентилятор СО -600р, сейчас буду рессоры менять, и всё! Расходники не считаются. Да, забыл рычаг КП-1000р.:gaz_love:
 

andy dry

Заблокирован
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
1,351
Реакции
2,718
Баллы
339
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.

Aleks492

Общительный
Регистрация
6 Фев 2009
Сообщения
47
Реакции
133
Баллы
95
Согласен от и до. Кредит - это петля на многие годы. Эйфория обладателя нового товара очень быстро пройдёт и далее наступают дни расплаты.
Расплаты за своё легкомыслие. Люди, живите по средствам! Не поддавайтесь на провокации банкиров и продавцов. Ведь какая разница на ЧЁМ вы будете ездить?!
Главное, чтобы автомобиль выполнял свои прямые функции - перевозил вас из одного места в другое. Всё остальное не важно. Покупка б/у автомобиля - это тоже своего рода кредит, но только беспроцентный. Вы пользуетесь автомобилем и постепенно, по мере поступления денег, приводите этот самый авто в надлежащий вид. И получается интересная картина: ваш старый авто постоянно молодеет, а новый авто соседа - стареет.
Короче говоря, я о том, что ЕСЛИ не можешь изменить ситуацию, то измени своё отношение к ней.
Это точно.Кредит-это вешалка,тем более автокредит.
 

Тракторин

Общительный
Регистрация
13 Авг 2009
Сообщения
13
Реакции
4
Баллы
64
Спасибо всем за правку мозга )))
 

m010103

Свой человек
Регистрация
31 Авг 2006
Сообщения
4,146
Реакции
3,368
Баллы
705
Уважаемые, обсуждение Волги и (инок) в соответствующие темы форума!
обсуждение сорта и болельщиков в "курилку"
ВОЗВРАЩАЕМСЯ К ТЕМЕ!!!
 

Ев_гений

Директор филиала Белгород
Регистрация
25 Фев 2009
Сообщения
1,024
Реакции
770
Баллы
295
я вам так скажу надо брать по деньгам в кредит лутше не лесть в любой т. к. на авто там сумма приличная и проценты соответственно!
 

m010103

Свой человек
Регистрация
31 Авг 2006
Сообщения
4,146
Реакции
3,368
Баллы
705
В 2006 было у меня 100 рублей + старушка 3110, взял в Сбере кредит на неотложку 170 рублей,
продал старушку в рассрочку, но деньги 30 рублей взял сразу, старушку отдал после приобретения 105й. В то время 105 крыса 581 (помойму) 253 рублей + ГБО 30рублей + тонировка + сервисный антикор (замазали глаза) в 300 вместился.
Кредит на неотложку брал под 17,5%, в прошлом месяце полностью рассчитался со Сбером, автомобилем и Сбером доволен!
Отдавать кредит конечно дело не легкое, но тонизирует организм почти ти года "пахал как папа Карло" аж втянулся... Вобщем любой "минус" с другой стороны "плюс"
Планируем жене "микроба" взять в кредит... она не определилась Опеля, Матиз, Китаец...
 

участник

Свой человек
Регистрация
26 Дек 2009
Сообщения
8,642
Реакции
1,758
Баллы
775
Брал новую 105 с крайслером в кредит. Переплата тысяч 100 получается где-то.
 

Basilio

Постоялец
Регистрация
5 Ноя 2007
Сообщения
123
Реакции
57
Баллы
140
Привет. по поводу кредита. Свою "шатенку - красавицу" брал в кредит, причем на руках было всего 6700 рупей, на остальную сумму оформлял автокредит. По началу боялся: какие будут сумы выплаты, как будет обслуживание по гарантии и тд. Оказывается все не так страшно! расплатился за кредит за 2,5 года. теперь машинка моя. потому могу советовать - бери не бойся! весь мир живет в кредит, это нормально. только вот один совет- когда будешь брать машинку бери в мксимальной комплектации, а то я пожадничал, а сейчас не хватает кондера, остальное все норм!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху