• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Вес поршня

бурундук

Постоялец
Регистрация
17 Май 2012
Сообщения
156
Реакции
32
Баллы
110

Вложения

  • PIC-0182.jpg
    PIC-0182.jpg
    51.8 KB · Просмотры: 26
Последнее редактирование:

бурундук

Постоялец
Регистрация
17 Май 2012
Сообщения
156
Реакции
32
Баллы
110

Крым

Житель
Регистрация
7 Дек 2014
Сообщения
3,454
Реакции
778
Баллы
445
и с какой стороны откусить этот кубик
бурундук, с днища..:)
Зажать (аккуратно :)) поршень в токарный станок.. и снять (торцонуть) 0,5мм металла.

При диаметре 92,5, - это как раз и будут ИСКОМЫЕ 9 грамм (3кубика)
Но я бы снял 0,2мм.. потом "контрольное взвешивание".. и уже более точно подгоняешь снимая металл с "бобышек" и юбки (торец).

А что найти поршень с меньшим расхождением по массе проблема.?
 

бурундук

Постоялец
Регистрация
17 Май 2012
Сообщения
156
Реакции
32
Баллы
110
что найти поршень с меньшим расхождением по массе проблема.?

продают комплектом, брали последний, другие коробки не открывают

может проще один поршень попробовать наварить аргоном изнутри
 

Крым

Житель
Регистрация
7 Дек 2014
Сообщения
3,454
Реакции
778
Баллы
445
может проще один поршень попробовать наварить аргоном изнутри
Не знаю.. Поговори со сварщиками.
Евли смогут наплавить 3 кубика.. да так, чтобы поршень при этом не повело (тогда его прийдется выбросить :))
То, думаю, работать будет..
 

александр76яр

Заблокирован
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
2,046
Реакции
295
Баллы
345
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Привет. Могу тебе поспособствовать с покупкой комплекта поршневой если размер твой. Ценник и кто делает на фото. По весам каждый поршень могу проверить на магазинных весах,только с точностью 5 грамм. То есть весить будет либо 460,либо 465,либо 470... Переправить смогу только почтой России,которая у меня неподалеку от дома. Могу заморочиться по доброте душевной,а уж поблагодорить или нет сам решишь. Здесь меня знают.
 

Вложения

  • Screenshot_2016-06-24-15-19-58.jpg
    Screenshot_2016-06-24-15-19-58.jpg
    42.5 KB · Просмотры: 19
Последнее редактирование:

бурундук

Постоялец
Регистрация
17 Май 2012
Сообщения
156
Реакции
32
Баллы
110
Привет. Могу тебе поспособствовать с покупкой комплекта поршневой если размер твой. Ценник и кто делает на фото. По весам каждый поршень могу проверить на магазинных весах,только с точностью 5 грамм. То есть весить будет либо 460,либо 465,либо 470... Переправить смогу только почтой России,которая у меня неподалеку от дома. Могу заморочиться по доброте душевной,а уж поблагодорить или нет сам решишь. Здесь меня знают.


Привет.Спасибо за предложение, если что обратимся ,
на данный момент мы наварили аргоном 6-7 гр., пока нет времени заняться мотором чуть позже отпишусь о результате:smoke:
 
Сверху