• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Весенняя встреча в Пушкине

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
У нас, конечно, есть варианты поехать на Коркинские или на Васильевский остров к устью Смоленки. Но интересно было бы какое-нибудь новое место...
 

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275

Germiona

Бывалый
Регистрация
29 Июн 2007
Сообщения
815
Реакции
2,131
Баллы
320
вдоль Колпинского шоссе (ведущего в Пушкин из Московской Славянки) есть свежепостроенные кварталы

то есть совсем ко мне домой собрались завалиться? :haha:
что уж, тогда уж можно у меня прямо на кухне и шашлыки приготовить :rofl:
 

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
Есть электрошашлычница
+1.
В смысле, у меня тоже есть. На двух "электромангалах" можно прокормить солидную ораву....

Добавлено через 3 минуты 46 секунд
Создана отдельная тема встречи, эту тему можно закрыть и убрать из важных.
Та тема посвящена конкретно выставке, а "пушкинскую" или где-то-там встречу никто не отменял. Пока.
Т.е. закрывать и переносить (из важных) не буду.
 
Последнее редактирование:

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
Та тема посвящена конкретно выставке, а "пушкинскую" или где-то-там встречу никто не отменял. Пока.

Собственно, главный инициатор уже сказала на прошлой встрече, что "ну его нафиг".
А шашлык решили совместить с выставкой и сделать в Коркино.
Итого получается - тема ни о чем. ИМХО по крайней мере из важных ее имеет смысл убрать.
 

Пандит

Постоялец
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
640
Реакции
89
Баллы
160
Последнее редактирование:

Skala

Постоялец
Регистрация
28 Апр 2010
Сообщения
125
Реакции
528
Баллы
165
Всем добрый день. Рад всех видеть. Тема уже почти закрыта, но если хотите потом встретиться в Пушкине - могу предложить место около Федоровского Собора - собор, при закладке которого присутствовал сам Император России Николай II, Федоровский собор являлся семейным собором Августейшей семьи.
DSC9274_.jpg

Напротив Собора находится Федоровский Городок - место, где квартировался казачий полк.
pushkin118.JPG

За Федоровским городком находится здания первой в России шоферской школы - в будущем такие заведения будут называть автошколами и они будут сильно распространены в стране. Р
138519990.jpg

Рядом - здание Гаража для автомобилей Двора Его Величетва.
809991626.jpg

Так же рядом находится Белая Башня и Кухня-Руина,
images-stories-memorial-belbahnya-500x333.571428571.jpg

недавно восстановленная. и всем известный Алесандровский дворец с прекрасным парком вокруг.
0_885ed_6454d725_XL

Отличное место поставить машины и пройти в парк, погулять и вернуться на шашлыки к машинам. Недалеко находятся Пенсионерские Конюшни с захоронением лошадей и коней из конюшни ЕВ.
Самое хорошее время - весна и осень, ибо в летний сезон там достаточно туристов и гостей города.
http://maps.yandex.ru/-/CVVQEI5E

Всем удачи. Готов подсказать и встретиться для уточнения места. Жаль, что со временем люди забывают даже просто достать телефон и позвонить...
 
Последнее редактирование:

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
Skala, спасибо за информацию.
Но я не представляю, где мы в этих местах можем пожарить шашлыки. От собора нас мгновенно попрут, от дворца тем более...
 

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
Жаль, что со временем люди забывают даже просто достать телефон и позвонить...
Да, да! Это ты, Константин, совершенно точно подметил!

Однако, остался вопрос: реально ли в этом месте организовать шашлык? Например, после посещения выставки.
 

Джихангир

Директор филиала Санкт-Петербург
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
700
Реакции
1,931
Баллы
264
Сверху