• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Варианты исполнения выхлопной системы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Slawyanin

Постоялец
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
443
Реакции
141
Баллы
145
И снова здравствуйте!:friends: Ближе к весне мой выпуск совсем догниет и надо будет менять. Делать будем своими силами, по возможности из нержавейки. Поскольку на мой вопрос http://forum.allgaz.ru/showpost.php?p=1494184&postcount=608 ответа я не получил:(, рискну создать отдельную тему, в которой предлагаю обсудить использование штатных и самодельных различных схем, их "плюсы"/"минусы", практическую сторону вопроса (диаметры труб, грамотная стыковка элементов и т.п.) и теоретическую (зависимость от расположения резонатора, глушителя, их кол-во и т.п.). Полагаю, что тема актуальна не только для 402-го (в моём случае), но и прочих ДВС. Присоединяйтесь, товарищи:drinks:! Лично для себя хочу вычислить оптимальный выпуск, а также почерпнуть новых знаний в этом вопросе.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху