• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

ВНИМАНИЕ!!! КОЗЛЫ НА ДОРОГЕ!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
В последние дни сильно раздражают маленькие машины с мужиками за рулем. Видимо, у них комплекс неполноценности от езды на "Гетцах" и "Матизах". Обязательно надо обогнать, подрезать, показать, какой он крутой. Причем не только по отношению к "Волге". Неужели человек не понимает, что если я не успею затормозить, удар 2,5-тонного рамного автомобиля по его машине будет равноценен пинку футболиста по футбольному мячику?
 

Хомяк

Постоялец
Регистрация
5 Янв 2008
Сообщения
302
Реакции
450
Баллы
164
В последние дни сильно раздражают маленькие машины с мужиками за рулем. Видимо, у них комплекс неполноценности от езды на "Гетцах" и "Матизах". Обязательно надо обогнать, подрезать, показать, какой он крутой. Причем не только по отношению к "Волге". Неужели человек не понимает, что если я не успею затормозить, удар 2,5-тонного рамного автомобиля по его машине будет равноценен пинку футболиста по футбольному мячику?
Уууу... :rolleyes: я такое уже давненько наблюдаю :rolleyes: в последнее время специально не торможу, но держу ногу на тормозе на случай чего... :) Индивидуумы либо резко тормозят с опасностью задеть маневром близедущих, либо непостижимым образом ускакивают вперед с прытью феррари :haha: откуда только лошадиные силы берутся? :haha:
 

murzik

Житель
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
2,100
Реакции
2,255
Баллы
440
А я в последнее время офигеваю от джипов то по встречке вылезают и прут на красный как нивчём небывало типа семь раз права неотбирут то поворачивают по встречке когда не втерпёжь я такого идиота одного чуть на бампер непоймал поворачиваю на лево все стоят а этому не втерпёж стало ломанулся на встречку еле увернулся блин хотя уже думаю что зря нужно было давить свидетелей была куча и я прав по любому был-бы он на встречку вылез.
И почему мне всегда в таких ситуациях машину жалко..
 

sprinter667

Общительный
Регистрация
16 Дек 2008
Сообщения
47
Реакции
5
Баллы
70
Сегодня у моего подъезда какой то долбоящер на джипе здавая задом из кармана стукнул опеля(карман напротив подъезда, перпендикулярно карману можно пару машин воткнуть), вышел, посмотрел и поехал дальше, и все это на моих глазах (меня тож там так раз помяли, правда потом сам пришел ко мне, разобрались в общем, больше там не ставлю, а то щас хватает кретинов которые машины сзади не замечают). Номера Питерские были, приезжал в гости к соседям. Думаю не только я это видел.
 

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
sprinter667, номера запомнил? Можно их сообщить владельцу "Опеля". Джипер будет полтора года ходить пешком...
 

Maximilian

Постоялец
Регистрация
4 Дек 2008
Сообщения
524
Реакции
422
Баллы
195
А я в последнее время офигеваю от джипов
Кстати, да. Я тоже. Такое ощущение, что покупка джипа своего рода билет в мир крутости, освобождающий от следования правилам. Не далее как вчера даун на Крузаке из правого ряда, подрезая меня (я в левом), поворачивает налево. Чуть позже на повороте направо следом за мной (смотрю в зеркало заднего вида) VW Таурег из левого ряда пытался резануть "шестерку", обгоняя по внешнему радиусу. Чел на "шестерке" стал бодаться и не пустил VW, рискуя чуть позже снести Таурегу жопу, когда тот начал выеживаться (типа что за дела: какой-то лох на шахе не позволил мне его объехать на повороте). Месяц назад еду по главной дороге, справа примыкающая и знак "уступи дорогу". Дебил на мерине (джипе), как раз съезжает с примыкающей на главную не снижая скорости, базарит по мобиле и даже взгляда не перевел налево, где могут быть машины, которым он должен уступить. Я еду и как раз могу угодить ему в бочину по касательной. А он посрал на все, что происходит за бортом...
 

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
Maximilian, таких придурков много. Я сегодня чуть о "Паджеро" бампер не починил. Стал с трамвайных путей перестраиваться мне наперерез, даже поворотник не включил. Правда, в последний момент понял, что я его не пропускаю, и начал упрыгивать обратно. Я даже машину довернул, чтобы его задеть, но не успел... :)
 

Maximilian

Постоялец
Регистрация
4 Дек 2008
Сообщения
524
Реакции
422
Баллы
195
Gremlin Grenzverletzer, да ну нафиг эти разборки на дороге, даже если чужая вина. имхо, проще пропустить. Я считаю, крут не тот, кто выделывается на дороге и пытается показать свою значимость, а тот, кто спокойно, без лишних эмоций реагирует на подобных даунов. Ну с головой у человека не порядок, надо снисходительно к нему отнестись :)
 

murzik

Житель
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
2,100
Реакции
2,255
Баллы
440
Ну с головой у человека не порядок, надо снисходительно к нему отнестись
А лучше прова отнять таким не место на дороге..
Gremlin Grenzverletzer, Ай я-яй хочешь бампер за чужой счёт поменять..)))
 

Мяут

Бывалый
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
1,033
Реакции
2,549
Баллы
340
Ох.Почитал и понял,козлов везде хватает.И в Москве и в Липецке и в Биробиджане.Отстреливать бы:rofl:Блин,ведь не дадут.Ну хоть помечтать...
Отлавливать и вешать на столбах,с пояснительной табличкой"Он козлил на дороге".
 

Хомяк

Постоялец
Регистрация
5 Янв 2008
Сообщения
302
Реакции
450
Баллы
164
Ну, держитесь :) весна наступила, асфальт подсох и выползли подснежники, которые за зиму подзабыли все навыки и бзззикуны на своих двухколесных бззззикалках. Представительница первого подвида вчера выехала на санта-фе на середну перекрестка, остановилась и думала куда ж ей повернуть-то :rofl: я честно ждал ее решения около минуты, пока зеленый не начал мигать, не обращая внимания на многоголосное бибиканье сзади - пришлось объезжать это чудо природы... Пока мог наблюдал за ней в зеркало заднего вида - Зажигается зеленый для поперечного потока, а она полторы полосы из двух перегородила... И так и не определилась в какую сторону ей ехать... :rofl: Бззикун сегодня под вечер начал нарезать туда-сюда около работы - там практически прямая метров 500-600, так он умудрялся разгнаться явно больше сотни - 140-160 на глаз. Я даже вышел к воротам полюбопытствовать успеет затомозить или нет ;) А на бззикунов на шоссе я уже внимания не обращаю - если он не смог затормозить когда я перестраиваюсь из ряда в ряд - это его проблемы. Как правило либо тормозит с риском полететь через руль либо непостижимым образом уворачивается :rolleyes: Некоторые представители подвида бзззикунов пытаются "учить", обгоняя и резко тормозя передо мной - одного ощутимо толкнул бампером в заднее колесо - он из положения "полный стоп" резко продвинулся вперед где-то метра на полтора... Ну что поделаешь, не могу я за такое короткое расстояние резко остановить машину со скорости 80...Пока я отстегивал ремень, включал аварийку и выходил из машины - он дал по газам... Видать рожа у меня была очень грозная :rofl:
Так что - с наступлением теплых деньков, господа и дамы! :spiteful:
 

brandmax

Бывалый
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
1,400
Реакции
1,607
Баллы
314
На дураков не обижаются - их и так природа обидела...:rofl:

Вот когда по вине того кого тут называют "дураком" ты разбиваешь машину - я посмотрю как у тебя получиться не обижаться. Сегодня я в конце концов отдал машину кузовщикам - с момента дтп прошло- сами считайте, 23 января дело было. Сколько я денег мог бы заработать с помощью этой машины с тех пор - сложно сказать, но явно больше чем мне удалось поднять без неё. Так вот, я на ту тётеньку до сих пор обижен. Сук@ такая.. В нормальных странах за такоую фигню в суд подают, моральный ущерб называется ((
 

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
Gremlin Grenzverletzer, да ну нафиг эти разборки на дороге, даже если чужая вина. имхо, проще пропустить. Я считаю, крут не тот, кто выделывается на дороге и пытается показать свою значимость, а тот, кто спокойно, без лишних эмоций реагирует на подобных даунов. Ну с головой у человека не порядок, надо снисходительно к нему отнестись

Да я готов снисходительно к нему отнестись. Только пусть сперва мне мой мятый бампер поменяет на новый - и я готов быть снисходительным :)
 

brandmax

Бывалый
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
1,400
Реакции
1,607
Баллы
314
Как-то все это подозрительно... А какой мотоцикл? :)


brandmax, я не помню, к сожалению, той истории (если ты ее вообще рассказывал :)) ну так подай в суд - что у нас - не нормальная страна? :)

А х.з какой мотоцикл. Я его еще не видел. Пока только смс, обещания и клятвы в вечной любви и преданности)). История есть в "помощь одноклубникам", тема "питер.прошу помощи". Страна у нас не нормальная , у нас с судами вообще связываться опасно, потому - нафиг, нафиг..
 

Serqgun

Завсегдатай
Регистрация
16 Окт 2008
Сообщения
910
Реакции
1,325
Баллы
240
Да я готов снисходительно к нему отнестись. Только пусть сперва мне мой мятый бампер поменяет на новый - и я готов быть снисходительным :)

Ну это ты уже на дурости или чрезмерной наглости водилы того хочешь бампер поменять ;) тоже кстате вариант, если времени не жалко из-за него со страховой бодаться и гаичниками (обычно это дело неблагодарное и тряхомудное).
А вообще, нужно проще конечно относиться к дЭбилам на дорогах и думаю всё же лучше пропустить такого, пусть с кем нить другим бодается.
А по поводу моцыков - да это мне напоминает, как взяв пивка и поехав на трамвайчике в гости недавно, на перекрестке, грубо нарушив, джипа (даж не заострял внимание какая) подрезала трамвайчик, в коем я и ехал, хотела уйти на разворот. А наш водила даже не тормозив дзынькнул ему пару раз для верности, тот мужик в джипе, видимо очконув неподецки, прибавил ходу подлетев на бордюре с характерным сильным глухим ударом "в кость" подвески и скрылся.. А затормозил бы резко - я пивко бы пролил... Да и наехал бы на него, тож удара не почуялось бы)).. Итог: о пассажирах думать нужно прежде всего, а эти пускай гоняютъ, просто кто-то из гонсчиков не успеет вовремя проскочить.. Думаю одного раза ему хватит..
 

Stozz

Der Panzerkommandant
Регистрация
10 Янв 2008
Сообщения
3,491
Реакции
8,089
Баллы
735
Весеннее обострение на лицо. Описывать ситуации не буду, но один кретин мне повстречался примерно в 11,30 на Мицуписи. Лично мне он не мешал, но у некоторых нервы не железные... В этот раз его видимо пронесло... :)
Второго встретил около 2,00 (ночи). Такой неадекватной езды я ещё не видел. Правда рассматривать кто там за рулём не стал.

P.S. В последнее время всё больше и больше появляется машин с " ! " на жёлтом фоне. Респект им и уважуха, что не стесняются и не мнят о себе.
Порой смотришь на кого-нибудь со стороны, как он едет и думаешь: Ну повесь ты этот знак и мне будет понятно, что ты "начинающий", а не "бухой идиот".

Добавлено через 6 минут 41 секунду
Так вот, я на ту тётеньку до сих пор обижен.

brandmax, обижен? Как то чудно звучит... Может зол? :)

Добавлено через 5 минут 19 секунд
нужно проще конечно относиться к дЭбилам на дорогах и думаю всё же лучше пропустить такого
Пропустить? В законах физики нет такого понятия.
"Знал бы где упаду, соломки подстелил бы."

Не дай бог тебе, Serqgun, такой дэбил в лоб вылетит... Ну и как ты его пропускать будешь?
 
Последнее редактирование:

murzik

Житель
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
2,100
Реакции
2,255
Баллы
440
Я фигею с джиперов, либо они очень богатые либо они думаю что правила писаны не для них, вчера в очередной раз в этом убедился, ехал на работу впереди джип по левой полосе он доехал до светофора, повернул по зебре в право и поехал на красный на право, ладно подумал я может спешит нифига подобного через 5минут я его снова нагоняю и ситуация повторяется опять из левого ряда по зебре в право и на красный уходит никаких спец сигналов я незаметил а равно как и ниразу включенного поворотника...
Вот что это чувство без наказанности и вседозволености.?
 

*PREMIER*

Общительный
Регистрация
2 Ноя 2008
Сообщения
82
Реакции
34
Баллы
95
я вот непонимаю, почему все перестали пользоваться поворотниками??? перестраиваются как хотят. недавно х*5 перестроился передо мной. я шел 80, а у него было километров 30, тормозил в пол. а он дальше спокойно поехал. бабы на инках отдельная тема
 

Ramires

Общительный
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
97
Реакции
65
Баллы
94
про джиперов вообще молчу, это просто боги на дороге, поэтому все должны им дорогу уступать, меня все больше бесят и в тоже время забавляют владельцы логанов. Он едет понимаешь на иномарке блин, куда уж я там прусь на своей волге....это видимо вирус такой передается вместе с ключами.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху