• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Будем устраивать предновогоднюю встречу "без авто"?

Нужна ли предновогодняя встреча "без авто"?


  • Всего проголосовало
    19
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
На протяжении ряда лет мы устраивали перед Новым годом, помимо традиционной встречи, еще и встречу "без галстуков", на которую одноклубники приезжали без авто и могли достойно проводить старый год. :drinks:
Обычно такие встречи проходили в ТРК "Лидер", что позволяло включить в программу бильярд, боулинг и т.д.
Но в прошлом году участников было совсем мало, поэтому хочу спросить одноклубников - нужна ли нам такая встреча в конце декабря? Или обойдемся регулярной, на площади? Просто если что-то делать, то готовить это надо уже сейчас...
 

dok_Ливси

Завсегдатай
Регистрация
13 Мар 2009
Сообщения
541
Реакции
1,887
Баллы
265
Gremlin Grenzverletzer я двумя руками за подобное мероприятие, но хотелось бы быть уверенным, что нас не "будет трое-четверо" ! А то получится как в анекдоте- "Вы, что такие ободранные?" "Да вот хороводы водили-нас мало, а ёлка широкая!":haha:
И второй вопрос. В каких числах планируется мероприятие? А то у всех в декабре плотненькие графики.
 

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
но хотелось бы быть уверенным, что нас не "будет трое-четверо" !

Вот для этого и сделан опрос в теме :)

В каких числах планируется мероприятие?

Традиционно это последние выходные декабря, т.е. 24-25-26. Но это обсуждаемо.
 

Kawaii_mary

Завсегдатай
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
601
Реакции
2,541
Баллы
290
я бы с радостью приняла участие, люблю и боулинг, и бильярд.
дело лишь в дате! :bayan: я как человек из продаж имею свободным только воскресение.
 

alex-f

Завсегдатай
Регистрация
14 Апр 2009
Сообщения
805
Реакции
2,534
Баллы
290
Всем привет!
Однозначно считаю, что в необходимости такого мероприятия для Клуба даже сомневаться не стоит. Но так же однозначно обозначить свое присутствие на нем не могу. (Мое ИМХО под голосовалку не подходит.:))
 

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
На самом деле меня пугает перспектива перемещения до ТРК и обратно без авто. Без моей любимой машинки. Но в целом я однозначно ЗА! Возможно приеду на машине, но приеду обязательно.
На предмет даты - пока сказать ничего определенного не могу, все означенные даты свободны. Но на работе тоже обещали организовать "Ёлочку" и дата пока неизвестна.
 

murzik

Житель
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
2,100
Реакции
2,255
Баллы
440
Мы бы тоже не прочь присоеденится но как и полковник2,а нас пугает удалённость сего места..
Может рассмотрим более нейтральный вариант встречи.?!
Я предлагаю Т.Р.К.Пик., на сенной, это абсолютно нейтральная территория для всего города и области из за своего местанахождения.!
Там в принципе есть всё что нам нужно; боулинг ээ вроде как 36дорожек, из них 1дорожка для детей, также есть бильярд итп.
А главное что из любой точки города туда а также обратно можно легко и без проблемм добратся на Метре..
Если что я могу заказать там дорожку(и) на нужное нам время.
 
Последнее редактирование:

Просто Ян :-)

Житель
Регистрация
3 Май 2007
Сообщения
1,485
Реакции
3,982
Баллы
445
murzik, Тогда твоя задача узнать там по ценам! ну и по месту чтоб столик был как в лидере!И желательно в ближайшее время! проголосовал за!
 

murzik

Житель
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
2,100
Реакции
2,255
Баллы
440
Просто Ян :), Что подразумевает под собой фраза (СТОЛИК) я незнаю ибо в лидере я небыл.?!
В боулинге на сенной есть дорожки и на каждой дорожке имеется столик для игроков если мне склероз неизменяет столик там эээ толи на 4 толи на 6 человек(кресла у столов там присабачены к столу и переместить их для кучности неудастся они там по типу сдвижных.!:rolleyes:).
Там есть бар точнее 2или3, эх давненько я там небыл, скамейки для переодевания обуви, игровые автоматы, 2или3 кафэ и даже с караоке итп..
Цены если нужно могу разузнать для этого мне нужно знать дату и время ибо цены там в колеблются очень сильно, всё зависит от времени и дня недели(точно знаю что с 1ч ночи до 8ч утра с понедельника по четверг стоит чутьли не в два раза дешевле чем тойже ночью на выходных, ну итп.), опятьже нужно знать сколько нужно дорожек одна или две.!
Если мне память неизменяет там самое дорогое время это вечер с пятницы на воскресенье..
 
Последнее редактирование:

Просто Ян :-)

Житель
Регистрация
3 Май 2007
Сообщения
1,485
Реакции
3,982
Баллы
445
murzik, Короче не надо ни чего узновать:smoke:! а столик в лидере такой же как и в нашем кафе!
 

murzik

Житель
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
2,100
Реакции
2,255
Баллы
440
Просто Ян :), Ну ненуна дык ненуна, как знаете, наше дело предложить..
Тады что поделать, жена после работы в такую даль непоедет а я без неё сами понимаете..
 

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
"Пик" всем хорош, но вот устроить там большой стол и посиделки, как в "Лидере", не получится, по-моему :( Это важный минус.

вечер с пятницы на воскресенье..

:shok:Праздник намечается большой, судя по всему...
 

Юлия Лебедева

Постоялец
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
218
Реакции
567
Баллы
185
Я предлагаю Т.Р.К.Пик., на сенной,
конечно, какой еще вариант от тебя ожидать=)
пешочком через речку и ты в боулинге=))

Может ТРК "Варшавский экспресс"... правда на счет боулинга сумневаюсь, но там полно всяких других развлекаловов от детских игр до взрослых гонок на машинках=))))
 

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
Может ТРК "Варшавский экспресс"... правда на счет боулинга сумневаюсь, но там полно всяких других развлекаловов от детских игр до взрослых гонок на машинках=))))

Та же проблема - там ресторанный дворик, сравнительно небольшой и обычно заполненный народом. Заказать столы заранее невозможно...
 

Лестат

Постоялец
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
132
Реакции
257
Баллы
144
Народ я дико извиняюсь что не приехал во вторник это раз. Второе с таким графиком как у меня щас (сплю по 3-4 часа в сутки, Призрак соврать не даст) даже примерно сказать не могу что будет завтра и когда будет выходной((( Потому что в 20-х числах буду в роли.....Деда Мороза....
 

Stozz

Der Panzerkommandant
Регистрация
10 Янв 2008
Сообщения
3,491
Реакции
8,089
Баллы
735
Традиционно это последние выходные декабря, т.е. 24-25-26. Но это обсуждаемо.
Проголосовал "за", но смогу только 25-го или 26-го ибо остальные дни работаю. Кстати как обычно по этой же причине не попадаю на ежемесячную встречу.
 

gonez

Завсегдатай
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
768
Реакции
830
Баллы
215
Stozz, Дык этож выходные...Я ТЕБЯ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!:yes2::haha:
 

Лестат

Постоялец
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
132
Реакции
257
Баллы
144
gonez, Артём, декабрь у многих забит(( Разные, корпоративы и т.д. и т.п.(((
 

vag_spb

Постоялец
Регистрация
3 Сен 2009
Сообщения
250
Реакции
471
Баллы
165
По поводу Варшавского экспресса есть там боулинг/бильярд но у дорожек столы маленькие а у кафе (напротив дорожек) можно занять много места...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху