• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Благодарность одноклубнику

ales849

Постоялец
Регистрация
5 Ноя 2009
Сообщения
521
Реакции
447
Баллы
195
Хочу выразить огромную благодарность одноклубнику AlexFil за согласие поменяться рулями,за оказанное доверие и за ожидание посылки.
 

Аэрус

Директор филиала Мурманск
Регистрация
26 Дек 2010
Сообщения
2,627
Реакции
2,076
Баллы
490
хочу сказать огромное спасибо vitan777, за то,что он не поленился приехать ко мне в гараж,помог выявить неисправность моей машинки и ничегошеньки не попросил за свою помощь:)
Огромное Спасибо!
 

rem

Житель
Регистрация
16 Окт 2007
Сообщения
1,787
Реакции
3,367
Баллы
445
ОГРОМНОЕ спасибо Клаусу за помощь в ремонте машины на встрече .А так же Делориану Илье за то что накормил первым вторым и пирожком :) И еще Лехе таксисту 1 за то что поделился :)
 

kosta

Заблокирован
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
3,076
Реакции
4,234
Баллы
644
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
огроменное спасибо Piterson,у, очень помог. на моём авто убит напрочь один диск /после дтп/, да и остальные хоть ровные, но не очень презентабельные.
так что очень надо было забрать быстро, ибо халява:)/4шт. r17- 8,5т.р./. забрать надо было в долгопрудном, а мы с Петром на рязанке.
плюс ещё выступил грузчиком, так как моя спина накрылась.
Пётр, спасибо тебе огромное!!!!!!!!!!!!!:)
 

kosta

Заблокирован
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
3,076
Реакции
4,234
Баллы
644
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
продолжу выражать благодарности:)
сегодня очень помог ОГО. свозил меня на щёлковскую, за задней дверью. патриот Олега выполнял роль грузовика, ибо дверь реально большая.
Олег, большущее пребольшущее спасибо.:drinks:
 

чёрт

Житель
Регистрация
19 Июл 2007
Сообщения
1,979
Реакции
2,055
Баллы
419
При подъезде к городу Курск у меня разорвало глушитель.:(Бабахнуло ого-го-го.:shok:Мафынка из ласточки превратилась в ракету.:(Два года назад у меня прогорел искрогаситель, так на таможне "экологи" пристали.:(А по трассе все ГАИшники были мои:(В Украине искрогаситель не был найден.Поэтому было принято решение о помощи.Хочу выразить огромное спасибо ребятам из Белгорода,Анатолию Александровичу,Gorod 31,Ев_гений.
Без них ничего не получилось бы.Был встречен, предоставлена яма и куплен глушитель.Установка и снятие заняло не более 30 мин.Остальное время было потрачено на сопровождение и покупка детальки.
Ещё выражаю огромное спасибо ребятам, что они оторвались от работы и выделили мне время.Так же отдельное спасибо от моей семьи за оказанную помощь и небольшое ознакомление города(понравилось).
 
Последнее редактирование:

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
Огромное спасибо Просто Яну, Юльчик, Gremlinу, за приют и экскурсии по Питеру, Мяуту за реальную помощь в рамках службы спасения, Darkdiblosу за лечение "насморка" моей машины, Валера 3110, огромное спасибо за приют и помощь!
Спасибо вам!!!:drinks::drinks::drinks:
 
Последнее редактирование:

Василинда

Коренной житель
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
2,447
Реакции
8,372
Баллы
585
ОГРОМАДНОЕ спасибо OlegArhy, Ser Petry, taksist1y, за подаренный и установленный шикарный сигнал моей Колеснице- Васильку.
От звука сигнала просто балдею! :yes2::yes2::yes2:
Так же огромаднейшее спасибо Газику за консультацию ребят по телефону. Как всегда на пальцах обьяснил, и они все сделали правильно!!!!;););)
 

Моль

Заблокирован
Регистрация
3 Май 2006
Сообщения
1,127
Реакции
2,539
Баллы
370
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Начну сначала))))
В воскресение мой стрый предложил долить дистилированной воды. После чего мой акум сдох окончатель.
Утром понедельника я это поняла.
Как и то что на рабоу я тоже уехать не могу.
Я позвонила Васелинде на предмет того у кого бы взять покатаьяся на недельку.
Спасибо Васе и Таксисту за предложенный акум.
Но беда не приходит одна я закипела.
Вы не поверите Алекс17 ясновидщящий:haha:
Я только остановилась посмотреть чо у меня под капотом.Приходит СМС что у тебя случилось???!!!
К обеду уже были поменяны все прокладки))ну кроме той что между рулем и сиденьем (похоже тоже надо))))):haha:
Так вот! Алекс17 спасибище тебе за все что ты делаешь для меня!!!!!:blush2:
Я тебя ......... ну ты сам знаешь!!!!!
 

Aleks17

Заблокирован
Регистрация
26 Мар 2007
Сообщения
721
Реакции
1,097
Баллы
270
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Начну сначала))))
В воскресение мой стрый предложил долить дистилированной воды. После чего мой акум сдох окончатель.
Утром понедельника я это поняла.
Как и то что на рабоу я тоже уехать не могу.
Я позвонила Васелинде на предмет того у кого бы взять покатаьяся на недельку.
Спасибо Васе и Таксисту за предложенный акум.
Но беда не приходит одна я закипела.
Вы не поверите Алекс17 ясновидщящий:haha:
Я только остановилась посмотреть чо у меня под капотом.Приходит СМС что у тебя случилось???!!!
К обеду уже были поменяны все прокладки))ну кроме той что между рулем и сиденьем (похоже тоже надо))))):haha:
Так вот! Алекс17 спасибище тебе за все что ты делаешь для меня!!!!!:blush2:
Я тебя ......... ну ты сам знаешь!!!!!

Щет в конце недели пришлю.:haha:
 

Vitabass

Постоялец
Регистрация
22 Окт 2007
Сообщения
99
Реакции
160
Баллы
155
Хочу вырвзить огромную благодарность, соклубнику "Алёна" . она очень помогла в городе " Екатеринбурге", приютила нас у своей соседке пока мы не нашли себе отдельную жил площадь! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ЭТО!!! А так же что просто потдержала, и откликнулась на клик о помоще!!!!:good: при возможности отблагодарю материально :drinks:
 

Владимир78

Завсегдатай
Регистрация
15 Июн 2010
Сообщения
508
Реакции
662
Баллы
215
Хочу поблагодарить Olnig и Серый за активное содействие в покупке магнитолы. - когда мой коллега узнал, что есть люди, готовые среди ночи мчаться через полМосквы, чтобы помочь, он только сказал с грустью "Мне бы таких друзей...". Спасибо друзья!!!
 

Тимыч

Постоялец
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
52
Реакции
208
Баллы
110
Выражаю огромную благодарность Олегарху за то что свозил меня в автомагазин за карбюратором, так же спасибо Василинде, Ser Petr за хорошую компанию и еще одна благодарность тоже Ser Petr за то что помог мне поменять подушки двигателя:yes2:
 

Ser Petr

Бывалый
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
738
Реакции
3,665
Баллы
340
и еще одна благодарность тоже Ser Petr за то что помог мне поменять подушки двигателя
обращайся!!! я сейчас в этих делах профессионал!!! могу их десятками менять!!!:haha::drinks::gaz_love:
 
Сверху