• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Благодарность одноклубнику

Harris

Коренной житель
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
1,920
Реакции
5,038
Баллы
575
Большое спасибо Gremlin Grenzverletzer, за характер нордический, выдержанный, за удивительное спокойствие и способность вести диалог в сложных условиях..
 

GreedMen

Завсегдатай
Регистрация
14 Май 2011
Сообщения
1,006
Реакции
876
Баллы
265
Огромное спасибо Лёше GreedMen за помощь в снятии двигателя с моей машинки
Всегда рад по мере сил и возможностей. В свою очередь огромное спасибо Артёму Артем51 за доставку моего бренного тела, до трактора, а затем и до остановки.
 

Harris

Коренной житель
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
1,920
Реакции
5,038
Баллы
575
Выражаю блодарность Поехали, за грамотную консультацию в одном важном для меня вопросе.
:drinks:
 

Аэрус

Директор филиала Мурманск
Регистрация
26 Дек 2010
Сообщения
2,627
Реакции
2,076
Баллы
490
Хочу выразить безграничную благодарность Артёму51,Zluke и 3110 51RUS за помощь в решении очередной проблемы,которые я очень успешно нахожу на свою округлую конечность.
Ребят,спасибо большое!!! Без вас я бы натворил дел...
Да и не каждый может за 7 минут приехать на другой конец города,чтобы помочь..
 

Василинда

Коренной житель
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
2,447
Реакции
8,372
Баллы
585
Наше путешествие еще не окончено, предварительно, хотелось бы выразить нашу БЕЗГРАНИЧНУЮ благодарность Александру, ака Полковник2 !!!!!!!!!!!!!!!!!
С его помощью и при содействии мы провели восхитительнейшие дни в Питере!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ребята Питерцы, Спасибо за доброту и отзывчивость, за теплый прием, с кем не повидались наши сожаления. Но дорожка к вам проторена, еще не раз нагрянем в гости!
:drinks::drinks::drinks::gaz_love_girl: :gaz_love_girl:
На данный момент мы в Вологде и завтра нас ждет прием в Череповце от АлексейМ, надеемся он не будет шепелявить и без синяка останется! Напинал же!
 

argo-66

Коренной житель
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
2,734
Реакции
3,078
Баллы
515
не за что , тебе спасибо ! а то с воскресенья ангину схватил ,или еще чего ,вроде работаю ,а больничный требуется , а его вроде не ахти брать ,а седня узнал - положено 2 дня! оплачиваемых ! без больничного ! завтра выходной !

Добавлено через 2 минуты 29 секунд
спасибо Олегу за косилки и лекарство от болезни типа ангина ! сьел аж два лимона ,помогает капитально ! завтра отлежусь и в гараж на ремонт !
 
Последнее редактирование:

Лысый капитан

Завсегдатай
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
728
Реакции
2,212
Баллы
290
Спасибо Александру, он же полковник2, за помощь в установке антены на мою машину. :hi:
 

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
Лысый капитан, На здоровье! Теперь ищи прибор (координаты для поиска я тебе дал ;)) для настройки
 

Вэлл

вратарь
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
9,822
Реакции
16,955
Баллы
1,085
пасипки марику за электроплиту и Олегу за гамнитолу, правда разъём не подходит.:haha:
 

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,934
Реакции
19,975
Баллы
1,375
Вэлл, и всё??? А про погрузку забыл? :) Вот и помогай, после этого.. :haha:

ЗЫ. Незашто. :drinks: С разъёмом порешаем, не думал, что в Логане нестандарт, а может уже доработали, местные самоделкины. :)
 

кумм

Заблокирован
Регистрация
29 Сен 2011
Сообщения
231
Реакции
367
Баллы
165
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
огромное спасибо Олег-у за диагностику и лечение моей ласточки.:)
 

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,934
Реакции
19,975
Баллы
1,375
кумм, не за что. :drinks: "Лечение", это сильно сказано. :))
 

Stozz

Der Panzerkommandant
Регистрация
10 Янв 2008
Сообщения
3,491
Реакции
8,089
Баллы
735
Спасибо Gremlin Grenzverletzer за АКБ и Лысому Капитану за то что уступил его. :)
 

Aleksandr31029

Заблокирован
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
664
Реакции
732
Баллы
215
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Спасибо dedpantelei за фары в ближайшее время начну устанавливать в них линзованные модули . а точнее делать переднюю линзованную модульную оптику на их основе.
 

чёрт

Житель
Регистрация
19 Июл 2007
Сообщения
1,979
Реакции
2,055
Баллы
419
Спасибо Royal257 за помощь в установке сальника на ГУР.Спасибо за то, что он после работы, два дня занимался проблемой моей ласточки.
 

taxivolga78

Завсегдатай
Регистрация
5 Дек 2009
Сообщения
939
Реакции
2,112
Баллы
290
Спасибо kot26region за руль и его доставку.:drinks:
 

Liter

Постоялец
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
85
Реакции
134
Баллы
110
Спасибо, Волгоград

Доброго времени суток.

Хочу выразить огромное спасибо всем одноклубникам Волгограда за советы, помощь и веселое время припровождения на природе.
Особою благодарность хочу сказать:
Директору Филиала, Евгению,
Модератору Володе,
Мастеру по разборке framsi, Андрею,
Мастеру фото и видео Деду Вове.

Теперь я перебрался в Питер, буду обитать здесь, но город на Волге буду навещать.

Всем удачи на дорогах.:)
 
Последнее редактирование:

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
Выражаю благодарность Uncle SEM за то, что потратил личное время на поиски, покупку и доставку мне ободка фары на мою машину, за вручение мне грамоты клуба и за подарок в виде карманных календарей с символикой клуба.
PS. Приношу извинения Василинде по пункту "грамота". Она если прочитает-поймет, разговор был в личке, сейчас туда не могу попасть...
 
Сверху