• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Благодарность одноклубнику

rds

Постоялец
Регистрация
25 Мар 2008
Сообщения
556
Реакции
360
Баллы
195
Спасибо Доброму за помощь в приобретении лобовухи и резинки по оптовым ценам. Сразу поменял и будто прозрел. Через новое стекло я ВИЖУ!!!
 

andy dry

Заблокирован
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
1,351
Реакции
2,718
Баллы
339
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Большое спасибо дмитрий199 за дубль два по болтикам!!!!
Весной пущу их в ход (к сож в этом году - неподъёмно), так что не пропадут! :)
 
Последнее редактирование:

flagman

Постоялец
Регистрация
12 Ноя 2009
Сообщения
345
Реакции
288
Баллы
164
Выражаю огромную благодарность одноклубнику pavelvet,за то что помог мне приобрести обложку,а потом привез ее на встречу.ПАСИБА!!!!
 

Мак(

Старожил
Регистрация
11 Июл 2008
Сообщения
2,543
Реакции
7,531
Баллы
634
Выражаю огромнейшую благодарность Илье468 и Юлич2411, за то что подвезли сегодня вечером мне запаску в Барыбино... Ну так случилось, что запаску выложил и тут же за халатность был наказан)))-прокол...
Спасибо клубовцам! Причём я сам обалдел, как быстро они примчались ко мне на помощь!!! СПАСИБО!!
 

Ильюха

Старожил
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
2,567
Реакции
9,139
Баллы
635
А я вот пользуясь случаем хочу сказать спасибо Косте. Диагностика и мозговой штурм выявили пару неисправностей моего каддилака ) Ну а еще Костя научил меня "продувать поршня" )))))
 

andy dry

Заблокирован
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
1,351
Реакции
2,718
Баллы
339
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Ильюха, и тебе ПАСИБ, за переданные обложки. :drinks::drinks::drinks:
 

Мак(

Старожил
Регистрация
11 Июл 2008
Сообщения
2,543
Реакции
7,531
Баллы
634
Ой шо то у меня на приключения волна пошла прям))))
И так спасибище Клаусу Вертолёту за консультациюпо телефону в три час ночи и Ване за то что ночью той же поспешил мне на помощь... поломка была в районе Коломенского проезда, и поломка была мизерная)) бугунок нахитнулся))
 

Мак(

Старожил
Регистрация
11 Июл 2008
Сообщения
2,543
Реакции
7,531
Баллы
634
Снова же Клаусу Вертолёту, за консультацию, поддержку и оценку убытка в сегодняшнем ДТП:drinks:

Добавлено через 3 минуты 25 секунд
за то у тебя теперь новый запасной трмблер :haha::haha::haha:

мда... почемуто в ночном магазине бегунки от трамблёра отдельно не продавались:haha::haha::haha:
 
Последнее редактирование:

XTBell

Коренной житель
Регистрация
15 Мар 2009
Сообщения
2,458
Реакции
6,185
Баллы
545
мои благодарности kosta за веселую утреннюю поездочку к Сергей 21:haha:, с последующей установкой нового глушакойдера!:yes2: машинка стало заметно тише бурчать)))) спасибо Костя!
 

kosta

Заблокирован
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
3,076
Реакции
4,234
Баллы
644
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
XTBell, ну ежели так!!!!!
1. пожалуйста!
2. спасибо за новый дпкв и приятную компанию.
вот!!!:):)
 
Сверху