• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Безшкворневая подвеска -замена сайлент-блоков

GAM

Бывалый
Регистрация
23 Апр 2007
Сообщения
1,887
Реакции
1,347
Баллы
369
Авто 31105 Крайслер 2006 г в безшкворневая подвеска!!
Доездился до люфта в резинках передней подвески.Надо менять !
Купил ремкомплект рычагов передней подвески Р3110-2904800р
,но что то засомневался одинаковы ли эти резинки на 3110 и на 31105????
Простите если не воспользовался поиском-запарка на работе!!
Если не одинаково-дайте рекомендации или каталожный номер!!!
 

Казбек 26

Постоялец
Регистрация
29 Апр 2013
Сообщения
712
Реакции
116
Баллы
155
Меняется все сразу и верхние и нижние саленблоки , комплектом приобрести можно в авто магазинах при выборе удели внимание чтоб резинки были блестящие и эластичные. Как менять есть на ютубе видео, просто забей в поисковике. Но лучше доверь эту работу специалистам, что бы наверняка. Да и шаровые опоры тоже сразу меняй если уж надумал привести в порядок подвеску, все одним махом и будет все по человечески
 
Последнее редактирование:

lelik

Завсегдатай
Регистрация
8 Дек 2006
Сообщения
1,435
Реакции
432
Баллы
275
Получается,что вот это не подойдет???

Семееен Семеныч.....!!! Это ж на шкворневую....

Добавлено через 3 минуты 32 секунды
Авто 31105 Крайслер 2006 г в безшкворневая подвеска!!
Доездился до люфта в резинках передней подвески

Где люфтит? Я верх менял сам.

Добавлено через 14 минут 10 секунд
Сайлентблок
верх. рычага 31105
(мал.) "УралПТБ ",
31105 -2904172
 
Последнее редактирование:

GAM

Бывалый
Регистрация
23 Апр 2007
Сообщения
1,887
Реакции
1,347
Баллы
369
видно верхние сайлентблоки с следами чистой резины,в отличие от всех остальных в грязи и пыли.И машина теряет управление на кочках при 100 и выше при целых рулевых и шаровых
И только на правой стороне почему то.
Ну может я лох в передней подвеске шаровой-сильно не пеняйте,зато сам перебрал Крайслеровский движок:) и КПП перебирал-так что поможете-разберусь
 
Последнее редактирование:

lelik

Завсегдатай
Регистрация
8 Дек 2006
Сообщения
1,435
Реакции
432
Баллы
275
видно верхние сайлентблоки с следами чистой резины,в отличие от всех остальных в грязи и пыли.И машина теряет управление на кочках при 100 и выше при целых рулевых и шаровых
И только на правой стороне почему то.
Ну может я лох в передней подвеске шаровой-сильно не пеняйте,зато сам перебрал Крайслеровский движок:) и КПП перебирал-так что поможете-разберусь

[ame]http://www.youtube.com/watch?v=DqGwRqpFhv8&feature=youtube_gdata_player[/ame]
Был бы ты поближе, без проблем повторил бы. Вот только съемничек я на Дюксоновскую краску уже поменял по почте...:smoke:
 
Последнее редактирование:

участник

Свой человек
Регистрация
26 Дек 2009
Сообщения
8,642
Реакции
1,758
Баллы
775
GAM, Там главная засада в болтах нижних рычагов, могут туго откручиваться или вообще обломиться, так что лучше в сервис, там на крайняк болт могут высверлить или втулку целиком поменять.
 
Регистрация
7 Апр 2009
Сообщения
4,762
Решения
1
Реакции
7,455
Баллы
844
и главное ПРЕСС !!!!!!!!
не мучай тиски, только не вздумай: У меня кувалда есть , забью ! не прокатит, только выкинешь новые. Кстати, не факт, даю 80%, что старые тисками выпресуешь.
 

GAM

Бывалый
Регистрация
23 Апр 2007
Сообщения
1,887
Реакции
1,347
Баллы
369
Вопрос решился-привезли комплекты РЕМОФФ Ни-Но по 350р пара.напротив меня автосервис с прессом,так что
осталось оказать им услугу(сами мы IT-шники :) ) ну а им заменить детали:)
Всем спасибо!!!
 
Последнее редактирование:
Сверху