• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Москва А у нас Московский филиал умер???

ИNDИGO

Завсегдатай
Регистрация
15 Сен 2008
Сообщения
867
Реакции
1,851
Баллы
295
Я вот смотрю на всё происходящее в Москве, и честно мягко говоря офигиваю!!!

Немного предистории - у меня давным давно появилась первая Волга 31029, аж в 2006 г. Далее - все растут и я расту - купил 3110 и думаю уже, что пора искать в просторах интернета своих единомышленников, нашёл на тот момент наш замечательный форум, зарегестрировался и вошёл в полноценные ряды Волговодов форума...

Далее - началось самое интересное... Да, мне реально помог форум советами, помог моральной поддержкой, здесь я нашёл не мало хороших и интересных людей, знакомых и друзей, после чего дополняя это всё хорошими сходками, какими-либо покатушками куда-нибудь и хорошими встречами было всё просто супер!!!

Давайте вспомним такие мероприятия - как поездка в санаторий "Удельная", поездка в Тверь, и многое другое!!! Да, и сходки которые были раньше - были просто замечательное время!!!

А теперь господа о нынешнем времени нашего филиала - ВСЕ ПРОСТО ЛОДЫРИ, ЛЕНТЯИ, ПОФИГИСТЫ и т.д. Да, да, да...
У всех всегда были дела, работа, семья, у кого то учёба и т.д. И ВСЕ ЖЕ всегда находили время выбраться из повсеместной суеты и встретиться в компании нашего форума... Какие раньше были встречи??? Были и такие, что машины в пять рядов ставили, занимали чуть ли не половину Андроповского этого парка...
А что потом? Даже на примере элементарном - были шашлыки... Потом почему то всем лень стало их готовить, и стали готовить сосиски, они же быстрее готовятся, а потом??? Семки??? И далее ничего???

Ужас!!!

Да, я не скрываю, что и я за сезон 2013 ни разу не приехал на сходку на Андропова, но не потому что не мог, а потому что извиняюсь за выражение - ТОШНО ПРИЕЗЖАТЬ в компанию трёх-четырёх колек, сразу скажу не на личностной уровне это пишу...
Раньше было - я друзей привозил - говорил, смотрите какое наше сообщество - ух..., бомба, и грубо говоря мы большая можно сказать дружная семья...

А что сейчас - все забились за свои сраные компьютеры, раз в полгода кукую-нить хрень написали и думают что свой долг перед клубом выполнили... А дальше что??? Купили другую тачку, форум нафиг??? Да пускай так, только на мой взгяд, раньше нас объединяли тольком не машины марки ГАЗ, а просто хорошее общение с замечательной компании, которой щас просто-напросто НЕТ!!!

МОЖЕТ БЫТЬ ХВАТИТ???

Вы посмотрите на другие ветки... Я не говорю что там движуха блин
какая, НО она там есть!!! А у нас??? 02.02.14 последняя тема и всё??? Никакого продолжения празднования ДР по месяцам??? Всё, все наелись??? Так давайте нафиг с общей страницы форума с деятельности клуба вообще уберём Московскую ветку? Хоть позориться тогда не будем...

Хороших формучан заблокировали, на всё забили и на всё насрали, и ничего хорошего в итоге на добились!!!

И во всём этом происходящем можно винить только себя любымых - МЫ не хотим встречаться хотя бы раз в месяц, НАМ важнее допа посидеть и пятую точку порастить, МЫ ТУПО ОТРАФИРОВАЛИСЬ!!!

Почему раньше было время на встречи, а щас нет??? Задайтесь вопросом, хотя и три года назад мы так же работали, у нас так же, но по крайней мере у многих были дети, да что и на сходках это никогда не машало, у всех были так же и сторонние дела, НО НАС РАНЬШЕ БЫЛО МНОГО!!!

Может пора что-то менять???


Может всё-таки вспомним былые времена??? Давайте назначим какую-нить дату сбора реально большой части людей, место сбора... И даже через "нехочу", "немогу" и т.д. устроим мега-респектную встречу???


Пускай щас за всё вышенаписанное схлопочу карту, не отрицаю, что даже как модератор форума где-то преувеличил в правилах, НО хотя бы написал ПРАВДУ!!! ПРАВДУ про НАШУ ЛЕНЬ и ПОФИГИЗМ!!!
 
Последнее редактирование:

Вэлл

вратарь
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
9,822
Реакции
16,955
Баллы
1,085
ИNDИGO, Паш, скажу за себя. Я работал не так, как сейчас. Сейчас у меня график 6:1, заметь во сколько я пишу. А вставать мне в 6 утра. У меня только один день в неделю на семью, и то не всегда получается... так что упрёки принимаю только частично.
 

alexxx

Ветеран
Регистрация
9 Ноя 2007
Сообщения
8,536
Реакции
5,769
Баллы
935
хочешь изменить мир? - начни с себя.

Да, я не скрываю, что и я за сезон 2013 ни разу не приехал на сходку на Андропова, но не потому что не мог, а потому что извиняюсь за выражение - ТОШНО ПРИЕЗЖАТЬ в компанию трёх-четырёх колек, сразу скажу не на личностной уровне это пишу...
а это не важно почему. не приехал и всё тут.
я сам давно не езжу.
во первых - четверг. неудобно никак.
во вторых - организация никакая.
в последний раз когда я приехал на сходку что было:
машин было много, экипажей тоже. НО! сгруппировалась пара кучек , одна побольше другая совсем поменьше и всё. обсуждают какие то свои дела , ни на кого не обращая внимания. остальной народ ходит сам по себе между машинами ниразу не в теме. и чё там делать? правильно- нечего.
для того что бы народ ездил на встречи должна быть организация мало мальская. кинуть кличь, что то придумать на самой встрече, а не тупо стоять у машин с поднятым капотом.
никто этим не занимается, никому это не интересно.
в результате маемо то шо маемо...
хочешь что бы люди расшевелились и приехали? ну так займись этим!
 

Андрей

Коренной житель
Регистрация
2 Май 2008
Сообщения
2,641
Реакции
3,658
Баллы
540
врать не буду, честно говоря просто не интересно приезжать на встречи.
 

папа Дима

Старожил
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
6,597
Реакции
128
Баллы
605
Мир вам! Грустно это всё...
 

Mortis

Житель
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
2,472
Реакции
1,939
Баллы
414
Сетевые сообщества рождаются, живут и умирают, я говорю об их оффлайновой части. Это естественно и, к сожалению, неизбежно.
 

alf3102

Постоялец
Регистрация
7 Сен 2011
Сообщения
550
Реакции
280
Баллы
195
Павел. Это не только у вас. Думаю это проблема многих клубов.
Правильно написали что надо организовывать встречи. Разрабатывать интересную программу. Тащить народ. Поначалу может и на аркане. У нас вон и на шашлыки не удаётся вытащить народ, даже летом. По пальцам одной руки можно пересчитать выезды куда-либо.
Если кто-то занимается этим, то встречи будут интересны. А тупо ходить вокруг машины можно и у себя в гараже. Впору креативщиков приглашать. Или выращивать в своей среде.
Так что стоит задуматься нужно ли это прежде всего мне!? :(
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10 Апр 2008
Сообщения
1,899
Реакции
6,018
Баллы
495
У меня одного дежавю ?:haha:

Да, я не скрываю, что и я за сезон 2013 ни разу не приехал на сходку на Андропова, но не потому что не мог, а потому что извиняюсь за выражение - ТОШНО ПРИЕЗЖАТЬ в компанию трёх-четырёх колек, сразу скажу не на личностной уровне это пишу...
ВОТ. Вот именно. И так думают многие. А что ехать? Опять вдвоем-троем постоим покурим и все. :(
При всем моем Уважении...Паш, но давай будем откровенны, ты и до этого не частый гость на Андропова был, не только в 13м году.

Давайте назначим какую-нить дату сбора реально большой части людей, место сбора...
я думаю, мы это уже проходили. Поэтому надо просто объявлять место и время, без дискуссий, ибо тут тем было "а давайте а когда кому удобно" до едрени бабушки:wall:

Про себя: Меня выкинула из клубной жизни предыдущая работа на 2,5 года. Ибо работал без выходных по 12-14-16 часов. И жил только Ярославской и ЗГшной сходкой. Сейчас готов встречаться по мере возможности. Потихоньку возвращаюсь. например вот поддержите волговоды
И, между прочим, призывал мск клубней приехать

врать не буду, честно говоря просто не интересно приезжать на встречи.
есть такой момент... Именно поэтому многие, действительно активные "пропали"

должна быть организация мало мальская. кинуть кличь, что то придумать на самой встрече, а не тупо стоять у машин с поднятым капотом.
предметов ремонта все меньше и меньше, но я б с удовольствием покопался совместно с клубнями в хюндайке своей. Есть че делать ))
А организации как таковой не было никогда, кроме коллективного похода в "Карусель" с последующим поеданием приобретенного , но тем не менее все съезжались

хочешь что бы люди расшевелились и приехали? ну так займись этим!
+1.
Каждый должен сначала задать СЕБЕ вопрос."А что я сделал для того, чтобы"

Никакого продолжения празднования ДР по месяцам???
во первых - четверг. неудобно никак.
сам посмотри на количество желающих Кто хотел, - встретился и, кстати, это был совсем не четверг :pardon:

Знаете в чем преимущество традиционных встреч было? - не приехал на одну, приехал на следующую.
Неоднократно говорил, что для меня клуб трансформировался, к сожалению, в определенный коллектив дорогих мне людей, номера телефонов которых у меня в телефонной книжке, и с которыми проще созвониться и пересечься (что сопсна и происходит периодически)

А еще знаете, чем эта тема закончится? - Тыканием пальцами в себя и других, делением по АО, рабочим графикам и т.д. как всегда...:smoke:
 

Ulman

Постоялец
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
134
Реакции
72
Баллы
110
Печааалькааа.Да дело здесь даже не в том что нет организации, а в том, что как сказал Паша лень зад оторвать от сидалиша. Мне до Московии далече, но я бы приехал. В Магнитке я собирал группу из 6 волговодов на выезды с семьями. Болтали обо всем, встречались и в гаражах.Хотя с некоторыми я познакомился лишь там. А потом многие сменили машины и обросли жиром лени. Да и связующего интереса не стало... Обособились разъединились скурвились...
 
Регистрация
10 Апр 2008
Сообщения
1,899
Реакции
6,018
Баллы
495
Ulman, боюсь твоя оценка не объективна
А потом многие сменили машины и обросли жиром лени. Да и связующего интереса не стало... Обособились разъединились скурвились...
приезжали люди с постоянством и не только на автоГАЗе.Дело не в смене автомобиля. Я сменил авто, но все равно с удовольствием обсуждаю Волги и их обслуживание и делюсь опытом. Заодно помогает не забыть ;)
 
Последнее редактирование:

Ulman

Постоялец
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
134
Реакции
72
Баллы
110
Возможно,спорить не буду. Просто при не желании каждый из нас найдет отговорку.Просто от авитаминоза душа просит "Агроменнага" сейшена,новых встреч и знакомств. А все другое-уныние и фууу:) Я все сказал
 
Регистрация
10 Апр 2008
Сообщения
1,899
Реакции
6,018
Баллы
495
слабо, конечно, но совсем не смертельно

%25D0%2591%25D0%25B5%25D0%25B7%25D1%258B%25D0%25BC%25D1%258F%25D0%25BD%25D0%25BD%25D1%258B%25D0%25B9.jpg


Ну, из тех кто говорит (или будет) о лени... кто на каких из подчеркнутых встречах/мероприятиях был? Сначала спросите себя, а потом постите

Добавлено через 39 секунд
"Агроменнага" сейшена,
не матюкайся:haha::rofl:
 
Последнее редактирование:

bumer646

Общительный
Регистрация
27 Мар 2009
Сообщения
32
Реакции
16
Баллы
70
всем добрый день.случайно заметил темку.скажу про себя....как то захотелось приехать познакомится с ребятами на одну из подчёркнутых встреч,здесь есть эта тема на форуме(день рождения),но с таким гостеприимством после такого,даже если и приглашать будут,не поеду....читали многие и даже новые люди,(как мне показалось вышло не совсем красиво,типа это наш свой,это не наш не свой)ни на кого не обижаюсь ,ничего личного.высказал просто своё мнение....
 
Регистрация
10 Апр 2008
Сообщения
1,899
Реакции
6,018
Баллы
495
bumer646, дело в том, что раньше ВСЕ съезжались на Андропова и там узнавали друг друга. А той самой теме, человек приглашал к себе конкретно на дачу. Ошибка была в том, что ту встречу назвали "клубной"
 

bumer646

Общительный
Регистрация
27 Мар 2009
Сообщения
32
Реакции
16
Баллы
70
Одинокий волк, я тоже приезжал на андропова не однократно,но видимо не такой я приметный.ну и если быть точнее, то наверное её не нужно было называть "Дни рождения Ноября!",так как это подразумевает что встреча для тех у кого д.р. в ноябре или хочет поздравить тех, у кого в ноябре,но возможно хотели приехать и те у кого д.р. в другие месяца ,чтобы посмотреть как это происходит.
мои поздравления для всех :
Ох, и радостное время –
Эта блинная неделя!
Время стряпать, выпекать
И на чай всех приглашать.
Есть возможность примириться
И друг с другом согласиться.
В доме будет пусть тепло,
А в душе – всегда светло!
:friends::drinks::bayan:
 

rem

Житель
Регистрация
16 Окт 2007
Сообщения
1,787
Реакции
3,367
Баллы
445
Завели бодягу .Просто скажите следующий четверг встреча на Андропова .
 

Вэлл

вратарь
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
9,822
Реакции
16,955
Баллы
1,085
rem, чо, приедешь?:popcorm:
 

ИNDИGO

Завсегдатай
Регистрация
15 Сен 2008
Сообщения
867
Реакции
1,851
Баллы
295
Так в итоге что будем делать???

Организовать что-либо???
Да по большому счёту не проблема, поехать даже в пейнтбол...

Вопрос кто будет??? И кто чего хочет...
 

san4es

Постоялец
Регистрация
25 Ноя 2009
Сообщения
247
Реакции
165
Баллы
145
Четверг уже завтра
 
Сверху