• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

А как насчёт повторить до отжЫга?

TiFFozi

Бывалый
Регистрация
22 Мар 2008
Сообщения
1,504
Реакции
2,582
Баллы
390
Что-то тут недавно лазил по компу и наткнулся на фотки с до ма отжЫга! :drinks: может есть смысл повторить? :yes2:
 

Ильюха

Старожил
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
2,567
Реакции
9,139
Баллы
635
TiFFozi, не там ты лазаешь )) Сколько предложений уже было, и сколько из них воплотилось ) Смысла в стены ехать с такой погодой нету, а на природу - следующая остановка "Луховицы" )
 

TiFFozi

Бывалый
Регистрация
22 Мар 2008
Сообщения
1,504
Реакции
2,582
Баллы
390
Ильюха, а там не природа чтоли? и никто не заставляет постоянно в стенах находиццо ;) во всяком случае хотя бы спать можно с комфортом)
 

TopSecret

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
234
Реакции
523
Баллы
185
в Удельную чтоли? :) я закодируюсь сначало :alcoholic:blush2:
там стен мало, а прудик, а порыбачить? там всё есть...
 

TiFFozi

Бывалый
Регистрация
22 Мар 2008
Сообщения
1,504
Реакции
2,582
Баллы
390
СЕРЬIЙ, ну тебе уже и о принцессе думать надо тоже, поэтому ты за такие движухи. Да и у меня невеста в положении, тоже как-то задумываюсь. Так что бум обсуждать время?
 

Директор

Завсегдатай
Регистрация
30 Мар 2010
Сообщения
333
Реакции
2,613
Баллы
260
Дамы и господа,надо уже куда нибудь точно вырываться,по выходным в городе нечего делать,и так уже мозги кипят и тело плавится,я уже после покупки палатки(перед предполагаемой поездкой в Луховицы),теперь уже готов палатку в городе ставить около какого нибудь водоема.
 
Сверху