• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Акустика в передние двери

Smak

Общительный
Регистрация
11 Ноя 2006
Сообщения
13
Реакции
1
Баллы
94
Люди нужны фото, ну вообщем помощь есть колонки 16см надо встроить в передние двери незнкаю как помогите...
Не хачу тварить подиумов или покупать... :fie:
Газ-31029
шумку тож буду ставь как куплю но пока тока колонки...
 

Alonso121

Завсегдатай
Регистрация
21 Мар 2008
Сообщения
1,058
Реакции
337
Баллы
275

Alonso121

Завсегдатай
Регистрация
21 Мар 2008
Сообщения
1,058
Реакции
337
Баллы
275
Ответ: Передние двери

Через подиумы...но на 20 см наверно не делают , видел на 16.5 есть ...:) ...а на 20 придется самому делать ...
Я и собирался сам подиум делать, но не на 20. Мне нужно чтоб в передней части салона было побольше средних и высоких частот, а низких мне и от задних динамиков хватает.
 

segamega

Постоялец
Регистрация
9 Апр 2008
Сообщения
426
Реакции
131
Баллы
144
Ответ: Передние двери

16,5 встают как родные(простака фанеты 20-40мм внаклон), 20 мне кажется невстанет без работы по железу, хотя нечево сложного нет лобзик в руки и вперёд.
П.С. Мид должен быть крепко прикручен, желательно к металлу! Относительно динамиков походи по караудио магазинам послушай, выбери нескольк понравившихся и уже относительно них справи на специализированом форуме типо АЗ или магнитолы ;)
Про шумку незабудь(умня 1,5тр ушло на 2 двери)
 

Alonso121

Завсегдатай
Регистрация
21 Мар 2008
Сообщения
1,058
Реакции
337
Баллы
275
Ответ: Передние двери

16,5 встают как родные(простака фанеты 20-40мм внаклон), 20 мне кажется невстанет без работы по железу, хотя нечево сложного нет лобзик в руки и вперёд.
П.С. Мид должен быть крепко прикручен, желательно к металлу! Относительно динамиков походи по караудио магазинам послушай, выбери нескольк понравившихся и уже относительно них справи на специализированом форуме типо АЗ или магнитолы ;)
Про шумку незабудь(умня 1,5тр ушло на 2 двери)
Но у тебя наверно электрический стеклоподъёмник, а у меня обычный, ручкой буду задевать за динамик.
 

Driver GAZ-31029

Завсегдатай
Регистрация
18 Апр 2007
Сообщения
1,245
Реакции
388
Баллы
275
Ответ: Передние двери

Но у тебя наверно электрический стеклоподъёмник, а у меня обычный, ручкой буду задевать за динамик.

Можно сделать тонкую проставку (20мм не больше). Ну или постараться пониже опустить. А вообще там место должно хватить.
 

Alonso121

Завсегдатай
Регистрация
21 Мар 2008
Сообщения
1,058
Реакции
337
Баллы
275

tac_tics

Общительный
Регистрация
26 Июн 2008
Сообщения
37
Реакции
11
Баллы
69
Ответ: Передние двери

На своей 24-ке 13см в двери спереди поставил в дополнение к овалам на задней полке. Тоже боялся, что 16см мешать будут, а зря((( 13-х динамиков для фронта реально не хватает. Так что лучше уж потрудиться, но 16-е в двери всунуть;)
 

виталя

Директор филиала Саратов
Регистрация
7 Июл 2008
Сообщения
174
Реакции
44
Баллы
110
Ответ: Передние двери

я на объемные обшивки газ 3110 умудрился блины поставить не распиливая дверь и ручки не задевали ! главно место точно подобрать !
 

aladima

Постоялец
Регистрация
5 Окт 2006
Сообщения
122
Реакции
178
Баллы
154
Re: звук в передние двери 31029?

я поставил на проставки-кольца из фанеры 25мм в передней части двери под ручкой стеклоподъемника 16" (там квадратное отверстие в металле), резал тока обшивку - играет гуд. Есть одно но - у мя ЭСП - у кого нет - ручку крутить не факт что будет возможно.
 

vor777

Заблокирован
Регистрация
23 Мар 2010
Сообщения
20
Реакции
5
Баллы
65
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Re: звук в передние двери 31029?

Я лично сам не решался подиумы делать, стал искать в своём городе старичка плотника, нашел, оказалось надо ему с машиной помочь, перебрали ему с друзьями подвеску, ещё по мелочи для его машины сделали, потом привезли ему фанеры, поролона, и он мне сейчас варганит заднюю полку, обшивки на 4 двери, да еще и корпус саба по моим четежам!

Передние обшивки уже почти закончил, получается конфетка:rolleyes: как только кож-замом обтянет сразу сфоткаю и вылажу!
 

Into The Dark

Общительный
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
30
Реакции
9
Баллы
70
Re: звук в передние двери 31029?

Я не сторонник динамиков в дверях, как то портит внешний вид да и вобще. у меня в панели 2 динамика по 50 и в задней полке 2 по 100+ саб, на звук не жалуюсь )). качество супер
 

andrei85

Постоялец
Регистрация
6 Ноя 2008
Сообщения
414
Реакции
78
Баллы
130
Re: звук в передние двери 31029?

Я не сторонник динамиков в дверях, как то портит внешний вид да и вобще. у меня в панели 2 динамика по 50 и в задней полке 2 по 100+ саб, на звук не жалуюсь )). качество супер
В панель нормальную акустику проблематично воткнуть. Только совсем маленькие динамики. Так что тут не особо много вариантов
 
Сверху