• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

клубный шашлык!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Воланд

Житель
Регистрация
24 Май 2009
Сообщения
2,464
Реакции
3,370
Баллы
465
Гаечка, По факту - предложена была рыбалка. Про пейнтбол не было разговора.
 

Гаечка

Постоялец
Регистрация
4 Апр 2010
Сообщения
430
Реакции
456
Баллы
165
Последнее редактирование:

капитан Плинтус

Бойцовый кот
Регистрация
2 Ноя 2008
Сообщения
1,107
Реакции
2,239
Баллы
470
предложена была рыбалка
В теме про шашлык:).
Или шашлык из рыбы жарить собираемся? А если не поймаем? А если поймаем, но мало? А рыбу с собой брать? А морскую можно, или только речную? А если рыбу мясом заменить? А зачем тогда так далеко ехать?
О, скока вопросов! :)
 

Кашкаров Денис

Постоялец
Регистрация
21 Апр 2011
Сообщения
357
Реакции
581
Баллы
184
Ну вы конечно здорово все сказали. И вопросов умных много задали. А если нестанет интузиастов что делать то будете? И ненадо интузиастов по рукам бить, Гайка правильно сказала можно разделить будет два мероприятия. А веть лето то длинное мы при желании ещё кучу мероприятий сделать можем, например гденибудь в июле собраться с семьями и рвануть на пляж отдохнуть от города но среди своих. Кто нам помешает а? А вам интузиасты не внюх.......................................
 

Gorgona

Постоялец
Регистрация
25 Май 2009
Сообщения
426
Реакции
826
Баллы
185
Решайте, решайте, вдруг и правда что-нибудь получится :haha: Я, кстати, буду искренне рада, без сарказма :)
 

капитан Плинтус

Бойцовый кот
Регистрация
2 Ноя 2008
Сообщения
1,107
Реакции
2,239
Баллы
470
А если нестанет интузиастов что делать то будете?
Не станет. Они у нас не переводятся. Ежегодый вопль ".....НУ ЧТО ЭТО ЗА БОЛОТО!!!" кто-нибудь (как правило, из амбициозных новичков. Угадайте, кто дежурный в этом году:)?)непременно издаст, могу пари заключить:).
И ненадо интузиастов по рукам бить
А кто бьет?
"Ливси, назовите мне этого негодяя!" ((с) Мульт про пиратов)
Мы ж не против, мы ж только за. И за предложения, и за энтузиастов. Давайте больше предложений, хороших и разных. В интересных поучаствуем, неинтересные проигнорируем.
Вот только нюхать их не заставляйте. Мало ли что, вдруг не понравится:).

А ведь лето то длинное
А вот тут ты не прав. Оно короткое...

Я, кстати, буду искренне рада
Я тоже. Тоже без сарказма:).
 
Последнее редактирование:

Кашкаров Денис

Постоялец
Регистрация
21 Апр 2011
Сообщения
357
Реакции
581
Баллы
184
Всё это конечно прикольно токо несмешно. Я с мужичком знакомым поговорил, так вот за небольшую мзду нас могут потом на катерах на остров выкинуть а потом забрать так что ждём пляжа и бикини. .:gaz_love::bayan:
 

Vitaless84

Постоялец
Регистрация
11 Авг 2009
Сообщения
386
Реакции
431
Баллы
165
Мзда, простите, заключается литрах в 100 соляры?;)
Копать-пропалывать, все самое интересное полюбому будет в мои рабочие дни:wall:
 

максим54

Постоялец
Регистрация
27 Фев 2009
Сообщения
216
Реакции
119
Баллы
144
Ребят я шашлык каждый выходной на даче жарю,можно пожарить мясо с клубом!Что касается места ,все знают мегу от меги проезжаем через малокривощёково мимо конечной 1243 на берег, близко и все друг друга найдут:drinks::bayan::drinks::yes2:
 

Tonny

Завсегдатай
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
848
Реакции
862
Баллы
215
максим54, Зеленый мыс имеешь ввиду?
 

Кашкаров Денис

Постоялец
Регистрация
21 Апр 2011
Сообщения
357
Реакции
581
Баллы
184
Непугайся Виталес это 100-150р. с морды лица. А остров можно на выбор.:drinks:
 
Последнее редактирование модератором:

Макс [2410]

Завсегдатай
Регистрация
31 Май 2007
Сообщения
1,132
Реакции
629
Баллы
295
Tonny, там много где можно на берег выскочить... и на мысе и дальше по той замечательной дороге =))
 

Кашкаров Денис

Постоялец
Регистрация
21 Апр 2011
Сообщения
357
Реакции
581
Баллы
184
Алё, гараж, тему не портите пожалуйста. ( А так хорошо всё начаналось, и, самое главное, пристойно). Пляж, жены, ребятишки, а вы всё взяли и превратили в мойку машин, кто в чём?
 
Последнее редактирование модератором:

GothicWey

Завсегдатай
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
1,369
Реакции
311
Баллы
245
взяли и превратили в мойку машин,
Машины на берегу мыть низя.. Для этого есть дача)) Жена моя фыркала что на шашлыках ей было скучновато, но в целом норм, а не пора ли нам пора объединять наш клуб с женским клубом?))
 

Гаечка

Постоялец
Регистрация
4 Апр 2010
Сообщения
430
Реакции
456
Баллы
165
на шашлыках ей было скучновато

общаться надо с народом.... Я так даже не знаю как зовут твою супругу... (( Хотя помню, что видела ее на одной вроде встрече...


не пора ли нам пора объединять наш клуб с женским клубом?

не пора, для девушек есть отдельный раздел форума, регистрируйтесь, оклубняйтесь, общайтесь...

В филиале достаточно девушек, при большом желании давно можно было завести внутриклубную подругу!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху