• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Новосибирск Новый год.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Костян 3102

Завсегдатай
Регистрация
29 Сен 2009
Сообщения
914
Реакции
1,270
Баллы
240
Re: Скоро Новый год. Где праздновать будем??

повторюсь, меня не будет. так что приму Ваше решение.
 

Vitaless84

Постоялец
Регистрация
11 Авг 2009
Сообщения
386
Реакции
431
Баллы
165
Re: Скоро Новый год. Где праздновать будем??

Последние вести. Кафе Старая Русь будет работать с 5 января. Потому, 5 можно и собраться, потому как 6 уже занято. Так вот, конструктив. Если мы все готовим сами, то-300 рублоидов с чела за аренду, хотя ближе к делу будет видно, можа еще меньше, в зависимости от некоторых факторов. Но не факт.
По поводу 500 рублей без сиртного. И чего там будет за эти деньги? Нереальный ценнег. Я как-то года 2 назад был в кафешке одной на левом берегу, там все обошлось рублей на 400. Из салатов была свекла с грецким орехом и еще какая-то белиберда. На горячее - нарезанная пластиками обжаренная картошка с огромной отбивной, тарелка на 4 человек была рассчитана, ну плюс немного нарезки. В Руси, я уже писал, за 700-800 рублей без спиртного обжираловка с уносом недоеденного домой)) + по спиртному могу спросить. На свадьбу брали казахстанский коньяк, народ оторваться не мог)) в районе 250 р, водка на розлив вроде была. Кароч можно у оптовиков заказать соки, воды, и т.д.
Вот такой расклад, а теперь слово за вами.
 

Gorgona

Постоялец
Регистрация
25 Май 2009
Сообщения
426
Реакции
826
Баллы
185
Re: Скоро Новый год. Где праздновать будем??

Если мы все готовим сами, то-300 рублоидов с чела за аренду

По поводу 500 рублей без сиртного. И чего там будет за эти деньги? Нереальный ценнег.
Я одна чего-то не догоняю???

Добавлено через 1 минуту 32 секунды
Костян 3102, тебя когда не будет-то? На НГ или в этот четверг? А то у меня подарочек для ляльки лежит к Новому Году ;)
 
Последнее редактирование:

Tonny

Завсегдатай
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
848
Реакции
862
Баллы
215
Re: Скоро Новый год. Где праздновать будем??

Vitaless84, Прям супер! Тогда мы завтра в "Старой Руси" собираемся, и скидываемся по 300 серебрянников!
 

Поехали

Бывалый
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
1,827
Реакции
1,871
Баллы
365
Re: Скоро Новый год. Где праздновать будем??

Я бы с удовольствием, но пока не знаю, что там будет, в следующем году. Теоретически, если ничего не случится, я постараюсь быть.
 

Гаечка

Постоялец
Регистрация
4 Апр 2010
Сообщения
430
Реакции
456
Баллы
165
Re: Скоро Новый год. Где праздновать будем??

К133, сдам в арэенду!:rofl::rofl:

Добавлено через 1 минуту 21 секунду
собираемся, и скидываемся по 300 серебрянников!
тогда Виталь, те сам Алгаз велел и баблоиды срубать! НАРОД, за бугор уехать видимо не получится!!! ДЕННЕГ неть..((
 
Последнее редактирование:

Andreynovosm

Постоялец
Регистрация
6 Ноя 2009
Сообщения
174
Реакции
234
Баллы
124
Re: Скоро Новый год. Где праздновать будем??

Вношу конструктивное предложение!!!!!! Кафе "Кадриль", которое упоминала Ольга в суе после НГ свободно. По уточненной информации 500 р. на человека БЕЗ АЛКОГОЛЯ! Так что, народ если мы хотим где то компанией посидеть, отметить НГ то надо уже определиться с местом посадки и датой!
Про дату!
Дабы не нарушать традиционность Четвергов вношу предложение по 6 января, четверг!

Все очень положительно, согласен. )))))
Прошу всех поддержать Гаечку в этом варианте.

Добавлено через 3 минуты 53 секунды
Также прошу Всех рассмотреть вариант Виталесс.
Жду мнения большинства.
 
Последнее редактирование:

Гаечка

Постоялец
Регистрация
4 Апр 2010
Сообщения
430
Реакции
456
Баллы
165
Re: Скоро Новый год. Где праздновать будем??

Народ, мож голосовалку откроем??? так просче будеттт)))
 

Vitaless84

Постоялец
Регистрация
11 Авг 2009
Сообщения
386
Реакции
431
Баллы
165
Re: Скоро Новый год. Где праздновать будем??

Переговорил по поводу стола, нам нормальный стол (банкетный, который с обжираловкой) обойдется 600-650 рублей. Считайте выбил скидос для олгаза на новый год))
Но надо бы уже подумать куда точно, иначе могет случиться, что ничего не получится.

Я одна чего-то не догоняю???
Если ты про то, почему 300 р без всего, то это тебе и эл. энергия, и уборщица, и комуналка. И за то, что возможно в это время кафе может упустить клиентов, которые бы хотели туда вкинуть баблоидов, а мест может и не оказаться.
Если же про то, что на 500 р будет стол не очень, то малеько проясню. К примеру, нормальная отбивная (их несколько видов), с сыром, помидором к примеру, в среднем стоит 160-200р, салат стоит примерно от 90 до 200 р (а их обычно 2), мясная нарезка в этих же пределах, плюс гарнир (~50-100р), + обслуживание, вот и вылазит в районе 800 р.
А вообще, Гаечка, если можешь, сходи в Кадриль, и попроси составить банкетное меню (желательно в ближайшие. Что они предложат, а потом сравним с меню Старой Руси, чтоб не было вопросов. А я на следующей неделе, могу выкинуть несколько вариантов банкетных меню сюда, либо, если не будет в четверг занято кафе, то на месте, кому интересно можно будет посмотреть и обсудить.
 

Костян 3102

Завсегдатай
Регистрация
29 Сен 2009
Сообщения
914
Реакции
1,270
Баллы
240
Re: Скоро Новый год. Где праздновать будем??

Gorgona, в четверг меня не было, москву посещал, а 05.01 у меня ДР, и еще мы 03.01 на работу выходим... (до) по 06.01
 
Последнее редактирование:

Andreynovosm

Постоялец
Регистрация
6 Ноя 2009
Сообщения
174
Реакции
234
Баллы
124
Re: Скоро Новый год. Где праздновать будем??

Ну так вот, Костян, 6-го и продолжим праздники, ибо 6-ое говорят четверг!
 

Gorgona

Постоялец
Регистрация
25 Май 2009
Сообщения
426
Реакции
826
Баллы
185
Re: Скоро Новый год. Где праздновать будем??

И что решили?
 

Марат Малов

Завсегдатай
Регистрация
15 Дек 2007
Сообщения
828
Реакции
344
Баллы
225
Re: Скоро Новый год. Где праздновать будем??

Vitaless84, я бы поддержал твой вариант. В любом случае, деньги должны оставаться в "семье". Пусть лучше свои заработают, чем чужие. Тем более, судя по отзывам, кафе отличное. А 500-600 руб за банкетный стол - ровная цена.
 

Vitaless84

Постоялец
Регистрация
11 Авг 2009
Сообщения
386
Реакции
431
Баллы
165
Re: Скоро Новый год. Где праздновать будем??

В ближайшие 2-3 дня постараюсь выложить примерное меню.

Добавлено через 22 часа 35 минут 1 секунду
Кстати, а что вы думаете, если провести мероприятие 6 января? Заодно и рождество отметить. (пока узнаю прсто мнение)
 
Последнее редактирование:

Andreynovosm

Постоялец
Регистрация
6 Ноя 2009
Сообщения
174
Реакции
234
Баллы
124
Re: Скоро Новый год. Где праздновать будем??

Хорошо, думаем! 6-ое - самое то!)))
 

Дмитрич

Постоялец
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
92
Реакции
173
Баллы
110
Re: Скоро Новый год. Где праздновать будем??

Может что-то пропустил?
Последние вести. Кафе Старая Русь будет работать с 5 января. Потому, 5 можно и собраться, потому как 6 уже занято.
 

Andreynovosm

Постоялец
Регистрация
6 Ноя 2009
Сообщения
174
Реакции
234
Баллы
124
Re: Скоро Новый год. Где праздновать будем??

Может что-то пропустил?

Цитата:
Сообщение от Vitaless84
Последние вести. Кафе Старая Русь будет работать с 5 января. Потому, 5 можно и собраться, потому как 6 уже занято.

Vitaless...???
 

Vitaless84

Постоялец
Регистрация
11 Авг 2009
Сообщения
386
Реакции
431
Баллы
165
Re: Скоро Новый год. Где праздновать будем??

6 будут поминки, часов до 16. Потому можно будет часов в 18-19. Мне раньше сказали, что вроде банкет, а оказывается не совсем. 7 свободно. На 7 можно живую музыку заказать. 1000 рублей будет стоить со всех. Менюшку постараюсь завтра вечером выложить.
 

Gorgona

Постоялец
Регистрация
25 Май 2009
Сообщения
426
Реакции
826
Баллы
185
Re: Скоро Новый год. Где праздновать будем??

Я 7-ого точно не смогу... Рождество ведь... еще и день рождения у свекрови, так что точно нет :(
 

Andreynovosm

Постоялец
Регистрация
6 Ноя 2009
Сообщения
174
Реакции
234
Баллы
124
Re: Скоро Новый год. Где праздновать будем??

Нет, давайте уже 6-го вечером!
А причину занятости 6-го можно было бы и не озвучивать столь подробно...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху