• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Новосибирск Новый год.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gorgona

Постоялец
Регистрация
25 Май 2009
Сообщения
426
Реакции
826
Баллы
185
Re: Скоро Новый год. Где праздновать будем??

Судя по спасибкам, весь женский состав против совместных омовений :rolleyes:
 

Гаечка

Постоялец
Регистрация
4 Апр 2010
Сообщения
430
Реакции
456
Баллы
165
Re: Скоро Новый год. Где праздновать будем??

Gorgona, Лично Я ЗА!!!! :yes2:,правда я плавать не умею )))) если честно хотелось бы больше общаться :drinks:!
 

cristof

Постоялец
Регистрация
18 Июл 2009
Сообщения
243
Реакции
156
Баллы
145
Re: Скоро Новый год. Где праздновать будем??

Gorgona, Лично Я ЗА!!!! :yes2:,правда я плавать не умею )))) если честно хотелось бы больше общаться :drinks:!

В общем то я ни чего другого не предлагал, пока....;)
 

Gorgona

Постоялец
Регистрация
25 Май 2009
Сообщения
426
Реакции
826
Баллы
185
Re: Скоро Новый год. Где праздновать будем??

Gorgona, Лично Я ЗА!!!! :yes2:,правда я плавать не умею )))) если честно хотелось бы больше общаться :drinks:!

А мужики обычно в сауну не плавать зовут... :haha::haha::haha: ... а именно общаться... ;)
 

Dairon

Постоялец
Регистрация
16 Авг 2010
Сообщения
323
Реакции
43
Баллы
130
Re: Скоро Новый год. Где праздновать будем??

Да не, сауна не вариант!
Как насчет уютного кафе? :)
 

Gorgona

Постоялец
Регистрация
25 Май 2009
Сообщения
426
Реакции
826
Баллы
185
Re: Скоро Новый год. Где праздновать будем??

Предлагаю для празднования НГ Кадриль. Уютное место, шикарная живая музыка, вход бесплатный(кроме четверга), цены средние... Только шашлык там невкусный, все остальное очень даже ничего... И мартини водкой не бодяжат :rolleyes:
 

Гаечка

Постоялец
Регистрация
4 Апр 2010
Сообщения
430
Реакции
456
Баллы
165
Re: Скоро Новый год. Где праздновать будем??

Звонила в Кадриль. Январь свободен. В среднем 1300 на человека. Без алкоголя!:drinks:

Добавлено через 37 секунд
Я не пью, поэтому я за любой кипиш!!
 
Последнее редактирование:

капитан Плинтус

Бойцовый кот
Регистрация
2 Ноя 2008
Сообщения
1,107
Реакции
2,239
Баллы
470
Re: Скоро Новый год. Где праздновать будем??

В среднем 1300 на человека. Без алкоголя
А тогда за что такие деньги?:blink:
Не, я понимаю, что меня сейчас карданами закидают, с мотивировкой "за жлобство", но на 1.3 килорубля я могу так наотмечаться...:rolleyes:
...и с алкоголем.

Конструктивно по теме:
Предложить обсудить вариант встречи в кафе "Старая Русь".
Понятно, что не бесплатно, но обсудить вопрос "свой алкоголь-лимонад-продукты", оплатив стоимость зала (аренду посуды, что там ещё...), думаю всяко-разно дешевле будет. И клубней под это дело (удешевление расходов) собрать можно будет проще и больше.
Единственно, имеет значение, что скажет Виталий ( а точнее его мама :)) и кто будет заниматься подготовкой мероприятия.
 
Последнее редактирование:

Гаечка

Постоялец
Регистрация
4 Апр 2010
Сообщения
430
Реакции
456
Баллы
165
Re: Скоро Новый год. Где праздновать будем??

Юрик78, за еду, ЖИВУЮ музыку, аренду помещения и сэрвиз!:haha:

Добавлено через 2 часа 0 минут 6 секунд
Валер, вот мне интересно так, у тебя с 3 по 7 деньги будут праздновать??? Или мы из дома недельной давности потянем?:drinks:

Добавлено через 7 минут 37 секунд
Подготовку могу взять на себя, так как я человек к таким хлопотам привычный ( два с половиной года работы в школе и работа офис менеджером таки наложила свой отпечаток!), да и семьей как то не обремененная.
Эт раз.
Два.
Надо если уж заговорили про "Старую Русь", то мне она действительно как то ближе, уже так сказать привычнее.
А по меню пиву водке лимонаду - непосредственно с Виталей и его мамой... Только надо дать им как то дух перевести, а то только Виталя свадьбу отгулял -тут мы.......:rolleyes

Только народ, одна большая просьбища- ОТПИШИТЕСЬ, КТО С НАМИ ОТМЕЧАЕТ! И давайте как то поживей, чем когда в боулинг собирались, а то чес слово не весело! Про бабосики..... Ну я так думаю в 500 с человека - в самый раз! Но конкретика будет через неделю - полторы!:smoke:
 
Последнее редактирование:

Gorgona

Постоялец
Регистрация
25 Май 2009
Сообщения
426
Реакции
826
Баллы
185
Re: Скоро Новый год. Где праздновать будем??

В среднем 1300 на человека. Без алкоголя!
Это как? Мы с мужем там вдвоем больше 2000 не оставляли... это с горячим, салатами, десертом, с водкой и мартини...
 

Andreynovosm

Постоялец
Регистрация
6 Ноя 2009
Сообщения
174
Реакции
234
Баллы
124
Re: Скоро Новый год. Где праздновать будем??

Я вообщем-то за, когда скажут, тогда поеду, конечно лучше после 3-го! А то как всегда - вся суматоха в конце декабря, согласен со всеми. Я поддерживаю мероприятие, думаю в финансовом плане это небольшая сложность для всех.
Обычно на все корпоративы и т.п. - собираются деньги заранее, чтобы потом иметь какие-то гарантии. А кто не идет - тут уж извините, места оплачены, что называется!
 

Воланд

Житель
Регистрация
24 Май 2009
Сообщения
2,464
Реакции
3,370
Баллы
465
Re: Скоро Новый год. Где праздновать будем??

Обычно на все корпоративы и т.п. - собираются деньги заранее, чтобы потом иметь какие-то гарантии. А кто не идет - тут уж извините, места оплачены, что называется!
Золотые слова!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Гаечка

Постоялец
Регистрация
4 Апр 2010
Сообщения
430
Реакции
456
Баллы
165
Re: Скоро Новый год. Где праздновать будем??

Это как? Мы с мужем там вдвоем больше 2000 не оставляли... это с горячим, салатами, десертом, с водкой и мартини...

Оля, я написала по факту, то что сказали по телефону. И не забывай - что у нас в стране тендеция такая, к новому году все дорожает.....!!!

Добавлено через 1 минуту 43 секунды
Обычно на все корпоративы и т.п. - собираются деньги заранее, чтобы потом иметь какие-то гарантии. А кто не идет - тут уж извините, места оплачены, что называется!
И то правда! Так что граждане, неснм денежку интенсивнее, несем, несем...........!!!!!!!!!!!!!! Начиная с ближайшего четверга жду взносы!
 
Последнее редактирование:

Tonny

Завсегдатай
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
848
Реакции
862
Баллы
215
Re: Скоро Новый год. Где праздновать будем??

Ребята, давайте внесем ясность! Я так понимаю все собираемся в "Старую Русь", но договоренности с кафе как таковой пока нет. Давайте сначала застолбим за нами место на определенное число.
 

Гаечка

Постоялец
Регистрация
4 Апр 2010
Сообщения
430
Реакции
456
Баллы
165
Re: Скоро Новый год. Где праздновать будем??

Tonny, Не вопрос! После свадьбы Витали все решу! Число пока предварительно 5 наверное!
 

капитан Плинтус

Бойцовый кот
Регистрация
2 Ноя 2008
Сообщения
1,107
Реакции
2,239
Баллы
470
Re: Скоро Новый год. Где праздновать будем??

Давайте сначала застолбим за нами место на определенное число.
Давайте сперва выясним, во что это нам обойдется.
Начиная с ближайшего четверга жду взносы!
Ну жди, жди...:haha:
 

К133

Бывалый
Регистрация
29 Ноя 2006
Сообщения
1,584
Реакции
775
Баллы
345
Re: Скоро Новый год. Где праздновать будем??

Юрик78, она хочет собрать побольше денег и смыться.....
 

Vitaless84

Постоялец
Регистрация
11 Авг 2009
Сообщения
386
Реакции
431
Баллы
165
Re: Скоро Новый год. Где праздновать будем??

В "Старой Руси" банкет в среднем обходится в 700-800р на человека без алкоголя и напитков. НО! Во-первых, есть возможность приобресть алкоголь по оптовым ценам. Во-вторых, исессна будет маленько дешевле. Могу уверить, что на 800 р обкушаются все и еще останется.
Есть еще такой вариант, что кафе числа до 7 работать не будет. Однако это не лишает нас возможности там посидеть. (наверное)
Об этом чуть позже. Сегодня-завтра постараюсь отписаться, но опять же ничего обещать не могу.
 

Гаечка

Постоялец
Регистрация
4 Апр 2010
Сообщения
430
Реакции
456
Баллы
165
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху