• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Что за провод???

SoF

Постоялец
Регистрация
7 Ноя 2006
Сообщения
137
Реакции
40
Баллы
139
Машинка 3110 2000 г., 406 дв.
Уважаемые волговоды, у кого машинка примерно такой же комплектации, посмотрите пожалуйста под капотом. В промежутке между мотором и рулевым редуктором/вакуумником из салона выходит пучок проводов.
В этом промежутке от него ответвляются порядка 4 цветных, идут по моему к коробке. и один толстый - в черной оплетке. Так вот, КУДА идет этот толстый провод??? у меня он оторвался и висит с оголенным концом..... :fie:
Или если машинка стандартная, подтвердите его отсутствие, в случае.
Просто я второй владелец, мож че предыдущий наворочал....
СРОЧНО!!!
 

Punisher

Постоялец
Регистрация
18 Окт 2007
Сообщения
397
Реакции
242
Баллы
175
лучше бы конечно фото! так на глазок сказать не смогу, машина у меня такая же, может быть это приходит с панели приборов, но это тока может быть.....смотри чего не функционирует на панели
 

Вольга

ГУРУ
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
12,131
Решения
1
Реакции
5,472
Баллы
1,545
Посмотрю, завтра напишу.

Добавлено через 1 минуту 36 секунд
Не глядя, если очень толстый, около 10 мм, то, возможно, масса на кузов. Но не гарантирую правильность.
 
Последнее редактирование:

Merlin

Житель
Регистрация
10 Июл 2007
Сообщения
2,211
Реакции
1,408
Баллы
420
SoF, в заводской проводке там выходит провод на подкапотную лампу, и всё. больше ничего нет, провод тонкий, чёрный, но в толстом чёрном кембрике.
 

волк67

Админ
Регистрация
6 Авг 2007
Сообщения
3,868
Реакции
4,441
Баллы
695
у меня он оторвался и висит с оголенным концом.....
Посмотри, есть ли на нем постоянный"+"? Если есть, то это точно на подкапотную лампу. Он иногда бывает очень сильно натянут и при открывании капота его рвёт от клеммы. А в остальном народ прав, там больше ничего быть не должно.
 
Сверху