• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте

Результаты поиска

  1. V

    Проблема Пытаюсь сделать свое ведро

    Да они и не нужны...
  2. V

    Смазка шарниров без разборки.

    @волга эксклюзив, Я про сверло спрашивал.
  3. V

    Смазка шарниров без разборки.

    Это шутка? Я серьезно.
  4. V

    не откручивается сливная пробка ДВС 406

    просверлить в пробке отверстие (прослабнет может открутится), слить масло, нарезать резьбу, закрутить болт. А вообще странно что не откручивается, погреть мож...
  5. V

    Проблема Не работает омывайка

    Подрулевой переключатель смотри
  6. V

    Проблема Антифриз и крайслер

    и, что это меняет?
  7. V

    Масло на переднем коврике пассажиррского сиденья.

    Re: Масляные подтеки Зимой?
  8. V

    Масло на переднем коврике пассажиррского сиденья.

    Re: Масляные подтеки Капает откуда? туда и смотрите...
  9. V

    Взаимозаменяемость отопителей 3110

    А штатная помпа этого не делает? Или радиатор (кран) забит? Да и вообще систему охлаждения может помыть для начала? Все дешевле замены запчастей (тем более не найти...)
  10. V

    Вопрос по ГРМ 406 двигателя

    Да, не... Прокатиться надо на Машине и все пройдет. Техника должна работать.
  11. V

    Взаимозаменяемость отопителей 3110

    При исправном радиаторе? Правда, не знаю. И ТС не объяснил зачем летом горячий воздух из печки? Может кран закрыт? Исключи радиатор и (с образцом) по магазинам. А вообще через инет что купить нельзя? Могу не ясно изъясняться, (ну....) прошу прощения. Но, я искренне проблемы (кроме отсутствия...
  12. V

    Взаимозаменяемость отопителей 3110

    @игорь в б, Зачем?
  13. V

    доработка клапанной крышки :)

    У меня не ползет, может масла нет?
  14. V

    Помпа

    А есть такой? Обычно все по отдельности.
  15. V

    Клапанная крышка

    @Первый Переселенец, Это же в пределах... допустимого
  16. V

    Проблема Вопрос по ГЦС.

    Никакой, главное чтоб функцию свою выполнял...
  17. V

    Стробоскоп стб-1

    Пассатижи...
  18. V

    Не заводится двигатель 406 впрыск

    С "газом" (в смысле педаль) тоже не заводится?
  19. V

    Промывка

    Мало! Да че там...
  20. V

    Промывка

    @Крым, Теоретик короче...
  21. V

    Промывка

    @Крым, Видел... На Ваше действо хотел посмотреть... НЕ судьба?
  22. V

    Промывка

    Видео давай?
  23. V

    Реставрация Газ 24 Волга

    Как можно, нет конечно...
  24. V

    Реставрация Газ 24 Волга

    Двоякое мнение... Скорее реклама...
  25. V

    Промывка

    Вы предлагаете через 70... как в ролике?
Сверху