• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте

Результаты поиска

  1. V

    Россия Неспешно ищу хорошую Волгу

    Хвались!
  2. V

    Быстро остывает двигатель

    да, не не стоит...
  3. V

    Быстро остывает двигатель

    Остановиться может? И проверить. Нет?
  4. V

    Быстро остывает двигатель

    Так, двигатель холодный или датчик показывает?
  5. V

    Москва Продам реле света и реле стеклоочистителя ГАЗ 3102

    Hand made. Надо брать. Но, денег - нет.
  6. V

    Проблема Как продуть цилиндры ЗМЗ-402 без выкручивания свечей

    Это кто тут Волги хает?
  7. V

    Москва домкрат ромбик с трещеткой

    Или от УАЗ? Занижено что-то? Или крутить лень?
  8. V

    Мопар, мороз, колхоз и слон )

    к 13
  9. V

    Мопар, мороз, колхоз и слон )

    А "мозги питать?"
  10. V

    Хронический пробой прокладки ГБЦ. Причины и методы устранения

    Поподробнее можно?
  11. V

    Мопар, мороз, колхоз и слон )

    Начитался, не удержался - взял ключи. Сходил завел. Завелась. Микас 7.1. Стоит с того года. Аккумулятор правда заряжал, тоже в том году.
  12. V

    ГАЗ прокомментировал "возвращение "Волги" на конвейер"

    Не верю (или не хочу верить). С остальным согласен.
  13. V

    змз 407 дриснул,постройка 406 на валах

    Специальные очки надо чтоб не смотреть?
  14. V

    Проблема Установка более мощного генератора на 31029

    А "Массу" забыл?
  15. V

    Блок управления отопителем

    Засрался просто до "немогу"
  16. V

    402 кушает ведрами и работает не стабильно

    СССР! +
  17. V

    Блок управления отопителем

    @Игорь69rus, А, фотка крана у Вас есть? С Наступающим!
  18. V

    Блок управления отопителем

    или заслонки "подмешивания"
  19. V

    Проблема Микас 7.1 - долго не восстанавливается ХХ после обесточивания

    Что ЭТО?! Это еще и условия надо постараться создать.
  20. V

    Проблема Микас 7.1 - долго не восстанавливается ХХ после обесточивания

    @Faridan, Не обижайтесь. Не в идеальном мире живем... Допуск...? Вон, Шершав(и,у)к про Марс все...
  21. V

    Тех осмотр

    Если доживем...
  22. V

    Проблема Микас 7.1 - долго не восстанавливается ХХ после обесточивания

    Интересно, у Вас Так? И это?
  23. V

    Проблема Микас 7.1 - долго не восстанавливается ХХ после обесточивания

    А в живую такое можно увидеть?
Сверху