• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте

Результаты поиска

  1. V

    Сварочник для машины и для дома

    Re: Выбираю сварочный. Начинка одна. Кстати у ВСЕХ крокодил "массы" ***** полное, и провода короткие
  2. V

    Сварочник для машины и для дома

    Re: Выбираю сварочный. Не реклама. Ресанта этим не страдает. Варил забор через 30 метровый удлинитель "для газонокосилки"
  3. V

    Сварочник для машины и для дома

    Re: Выбираю сварочный. @Электрод, А, что рядом обладателей (дать подержать, кастрюльку заварить) инверторов совсем нет?
  4. V

    Сварочник для машины и для дома

    Re: Выбираю сварочный. Имею в хозяйстве Ресанту 220. Варит, режет без проблем. К напряжению питания не чувствителен. (Правда это ТА еще ресанта где деталек побольше и сборка покачественней) За фубаг скажу что он уже не тот (сосед плевался) А вообще сейчас все из одной коробки ИМХО.
  5. V

    Выбор аккумулятора

    Есть такой? я не откажусь...
  6. V

    Выбор аккумулятора

    отдай @игорь в б,
  7. V

    Непонятки с давлением масла

    мехманометр...
  8. V

    Как "наварить" шины?

    А болгарка то была?
  9. V

    Стеклоочистители

    @Kiril4eg, Тяга с кривошипа слетела. Снять панель, дальше все увидишь.
  10. V

    Помощь новичкам. Задай вопрос СЮДА сначала!

    @tojlst9lk, Прикуриватель?
  11. V

    Ремонт кузова газ 3110

    Ничего на свете лучше нееету, чем на штатных дисках (обама все портит) и по свеету! далее по тексту:)
  12. V

    Пластиковая крышка VS металическая

    M8
  13. V

    Проверка масла на подделку.

    @dionis26rus, Да я понял. Типа шутка:)
  14. V

    Проверка масла на подделку.

    :rofl:
  15. V

    Если ли смысл оспаривать штраф?

    А лучше на соседа - его вообще не жалко.
  16. V

    ЗМЗ-406 заглох на ходу, больше не заводится.

    Что по чем?
  17. V

    Скрежет с задней части авто

    И...?!
  18. V

    Скрежет с задней части авто

    Это до каких размеров он должен "вырасти"?
  19. V

    Проблема задолбал указатель топлива.

    Датчик гнутый?
  20. V

    Малое давление масла

    Может он опять врет? Я бы засунул мех манометр, для очистки совести.
  21. V

    Рулевое Газ 31029

    :rofl:
  22. V

    Проблема Редукционный клапан масляного радиатора

    жиклер с карба...
  23. V

    Проблема Редукционный клапан масляного радиатора

    Чего так заморачиваться из за копеечной детали? Тогда уж "седло" туда медное затолкай и притри.
  24. V

    Утепляем капитальный..

    Уже не важно наверное:(. Друг сказал - работает, но очень дорого. Если не халява - ни в ... Как-то так.
Сверху