• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте

Результаты поиска

  1. Gorod 31

    ТОРПЕДО ГАЗ 14

    при желании можно всё-что угодно сделать
  2. Gorod 31

    Изменение подвески или замена рессор на пружины

    Re: Это в тюнинг наверняка. Тюнинг подвески или рессоры на пружины с... Эх и тишина
  3. Gorod 31

    бывает ли тюнингованая выхлопная система на 402 движек?

    почитай тут http://forum.allgaz.ru/showthread.php?t=3527[/url]
  4. Gorod 31

    ЗДТ на Волгу

    а как насчёт 3105 волги там ведь тормоза были дисковыевот католожные номера №Номер деталиНаименование детели-201416-П29Болт М6-6gх12 ОСТ 37.001.123-96-252004-П29Шайба 6 ОСТ 37.001.144-96-252154-П2Шайба 6Л ОСТ 37.001.115-75-296Х8929ВККолодка задняя скобы заднего дискового...
  5. Gorod 31

    ЗДТ на Волгу

    кто знает уазовский и волговский мосты одинаковые?А то винете нашел всякие шалагушки для здт на уаз,стало интересно встанет ли на волгу
  6. Gorod 31

    А вы бы купили Сайбер?

    Меня не бесит стремление людей к хорошему... Да страну я свою люблю какой бы она небыла,разве она виновата в том ,что у руля стоят не те... Я патриот,и что тут плохого?И в магазине беру необходимое,а остальное в деревне. Я узнал, что у меня Есть огромная семья И тропинка и лесок В поле каждый...
  7. Gorod 31

    Волга в кредит(кто что посоветует)

    Ну незнаю народ.шеф брал 105 с крайслером 2,5 года назад в кредит без каско, правда на т.о ездил поначалу.А так за всё про всё 320000.И самое интересное продать не может.Ставил 150000 недавно тишина,так мало того дорого кричат,хотя тот же двухгодовалый тазик,рядом забрали за 230000
  8. Gorod 31

    А вы бы купили Сайбер?

    Некрасиво уважаемый.Меня больше всего бесит когда всё чаще отечественным авто становятся рено,бмв,хаммер ну и тд.Отечественный автопром должен быть отечественным имхо.Даже тот же сайбер,понятно что это краслер,но выпускается он под маркой ГАЗ.
  9. Gorod 31

    БЕЛГОРОД

    Re: БЕЛГОРОД ОТЗОВИСЬ Не для того я здесь регался.Ели остальные прибывали в эйфории или радовались от халявного приобретения волги,то я дествительно люблю этот атомобиль.И пусть у меня не всегда хватает деревянных для улучшения моей красавицы,зато мы с ней на ТЫ
  10. Gorod 31

    БЕЛГОРОД

    Re: БЕЛГОРОД ОТЗОВИСЬ Спасибо,я нашёл.посмотрел немного полностью с вами солидарен.И это меня не радует:(
  11. Gorod 31

    БЕЛГОРОД

    БЕЛГОРОД ОТЗОВИСЬ Белгородцы вы где? Добавлено через 18 часов 47 минут 29 секунд Белгород,а что такие вялые все то.Или нас тут пять человек?:(
  12. Gorod 31

    Проблема Не заводится

    Зажигание,свечи да и бензонасос посмотри
  13. Gorod 31

    Необыкновенные "Волги"

    Re: Неплохая подборка тюнинга проэкты компании Р.А.Д
  14. Gorod 31

    Цветные струйки с форсунок омывателей лобового стекла.

    Принцип подобен принципу передачи световых лучей в волоконно-оптической линии связи. К подкапотной брызгалке вместо водоподводящей трубки подключаем кусок трубки от капельницы не длиньше 1,5 см, которую, в свою очередь подключаем к тройнику (такому же как и между двумя родными брызгалками)...
  15. Gorod 31

    Дополнительная подсветка салона

    да я незнаю ещё не подключал.У родственника в гараже лежала я и забрал.
  16. Gorod 31

    Дополнительная подсветка салона

    Кто подскажет куда такую штуку лучше определить.у меня есть метра три
  17. Gorod 31

    ЗДТ на Волгу

    подробности тутttp://www.volga-gaz.ru/tunung/?url=55
  18. Gorod 31

    Передняя оптика на Волгу

    как вам этот вариант.он конечно не избавляет от полировки стекла,но думаю смотреться будет.ставится вместо лампы
  19. Gorod 31

    Торпеда на Волгу из ФАНЕРЫ !!!

    Что за двигло?
  20. Gorod 31

    А вы бы купили Сайбер?

    Мечтаю о 3111 Добавлено через 18 минут 25 секунд Нет.Этот свет был загублен в середине 90-х.если мне не изменяет память,и назывался он 3104
  21. Gorod 31

    Изготовление переднего бампера на ГАЗ 3110

    Туда бы колёсы поболе поставить
  22. Gorod 31

    Ангельские глазки для Волга 2410

    Своими руками за пару часов можно изготовить хорошо известные ангельские глазки BMW для практически любых фар с круглой оптикой. Для этого понадобится немного: прозрачные пластмассовые палочки (например, те которыми управляются жалюзи), резисторы на 220ом, светодиоды на 3,5 вольта, любая...
  23. Gorod 31

    Необыкновенные "Волги"

    Re: Неплохая подборка тюнинга вот тоже неплохо
  24. Gorod 31

    ЗДТ на Волгу

    Версия 4 Плюсы схемы: Очень информативные тормоза Нет надобности регулировать трос ручника Нет надобности регулировать эксцентрики Простота конструкции Нет проблем с ремонтными комплектами Простота смены колодок Диски с вентиляцией Минусы схемы: Дорогие детали Последний на сегодняшний...
  25. Gorod 31

    Изготовление переднего бампера на ГАЗ 3110

    Вот что накопал в инете
Сверху