• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте

Результаты поиска

  1. L

    Не набирает обороты выше 3000...

    Чек не горит .
  2. L

    Не набирает обороты выше 3000...

    Как назло инструкции к нему нету в инете :wall:
  3. L

    Маршрутный бортовой компьютер для автомобилей ГАЗ 3110 c инжекторным двигателем ЗМЗ 4062-10

    Мне тоже если можно инструкцию...В инете смотрел там нету...А очень надо !!!
  4. L

    Не набирает обороты выше 3000...

    Только вопрос,как узнать как он запрограмиррован,и куда будет сохроняться вводимаю информация (на долговременную память ЭБУ или на память БК,в последнем случае она сохраниться до выклюцения зажигания...А каждый раз вводить не есть хорошо.
  5. L

    Не набирает обороты выше 3000...

    Дык у меня такой и стоит))) Так я его только как тохометр использовал)))
  6. L

    Не набирает обороты выше 3000...

    Всем Спасибо и удачи !!! Завтро отпишусь ...
  7. L

    Не набирает обороты выше 3000...

    Как я понял,из за этого и такая дикая прожорливость....
  8. L

    Не набирает обороты выше 3000...

    Спасибо. Завтро,точней уже сегодня поеду на диагностику )...По приезду отпишусь.
  9. L

    Не набирает обороты выше 3000...

    Можно по подробнее про УОЗ . Как измерить,отрегулировать. ну или сцылку на эту процедуру. Инжектор для меня тёмный лес !!!
  10. L

    Не набирает обороты выше 3000...

    Дроссель смотрел визуально. Всё остальное мерили в сервисе.Сам был в командировке,забирал её от туда друг. как приехал с командировки всё было хорошо,и обороты набирала и ехала нормально,после работы приехал домой,на утро вот такой фокус выкинула.
  11. L

    Не набирает обороты выше 3000...

    Дроссель открывается полностью. Проверял Давление мерили,в норме. Не могли кольца залипнуть,машина стояла от полутора до двух лет в гараже. Инжектор,форсунки чистились. Ещё грешу на датчик положения распредвала
  12. L

    Не набирает обороты выше 3000...

    Газ 3110 406.2 инж. Всем доброй ночи !!! Проблема такова вида....Не набирает обороты выше трёх тысяч,ни на ходу,ни на нейтральной передачи,на холостом ходу работает ровно...Как только давишь на педаль газа,начинает не охотно набирать обороты,доходит до трёх тысяч и замирает... Подскажите,что это...
Сверху