Меня больше интересует вопрос "легальности" таких переделок.
Была мысль где-нить достать "убитую" 3110 на запчасти, снять подвеску с неё, передние сиденья и панель приборов, возможно, с проводкой.
И все бы ничего, и даже вроде как маячит что-то на горизонте в плане донорства, но беспокоит меня...