Доработали ближайшего родственника-уазовский мотор и...... Ни чего хорошего не получили(спросите у водителей Газелей-Бизнес с этим мотором) Мотор разросся почти до 3-х литров,получил систему впрыска,сальник вместо набивки и....? А ни чего,долго ходит редкий экземпляр,кап ремонт уже многие...