Ответ: ДВОРНИКИ
Не, ну конечно Волга - это не БМВ, если так рассуждать, то можно и двигатель упомянуть, и мост, а уж про коробку вообще лучше промолчать :) Я в плане пригодности - работает он, с работой вполне справляется, у меня вот лично трапеция без рывков ходит, может просто щетки надо...