Решил вот собрать мнения перед поездкой на ремонты.
Вопщем, езжу когда на любой скорости, а точнее, особо заметно это на маленьких скоростях, ну, скажем, до 70, потряхивает машинку, как будто колеса задние овальные. А колеса на самом деле ровные, плюс недавно перекидывал их, да и покачивания...