В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Итак, друзья, я готов к приему ваших поздравлений! :)
В предыдущие выходные закупленные фокалы избрали своим местом жительства подиумы на дверях, в связи с чем назрел вопрос об установке громкой связи.
В процессе проверки на месте выплыл косячок - магнитола на приглушение управляется вовсе не...
Я карманы не резал - не успел пока, вожу их в багажнике. Подиумы выступают поболее, так, что в них целиком поместился динамик, вместе с магнитом и опущены ниже, т.к. подъемники у меня механические. Подиумы просверлены насквозь в 2 местах и притянуты длинными болтами М5 к железяке двери...
Да хрен ее знает, у меня нету. Теоретически должна.
Сейчас, после переделки питания, просадки исчезли, но стала чутка помаргивать приборка :)
Фронты сделал. Питаются пока от магнитолы, но и при этом качает весьма достойно. С сабом прям очень неплохо получилось.
Отковырял резинку. 16 квадратов кабеля дали моргание света в салоне и полнейшую несостоятельность полки, в которой живет сабвуфер :)
Теперь буду все переделывать. В планах изготовление на выходных подиумов под 16 динамики в двери (приобрел Focal 165 A1) и приведение полки в надлежащее к...
Блин, господа, ну что, никто не понимает чтоли вопроса? Какую из пробок выдирать, я имею в виду - Всю целиком из железной перегородки ее вытягивать или ту, в которой непосредственно жгут проводов торчит? Просто от руки ни та, ни другая не лезут, надо с усилием, смущают 2 момента - или выдерну и...
SergeZ, спасибо большое. Как по салону тащить, я знаю - делал уже. Думаю, резинку тоже найду, хотя, если сфотографируешь, думаю, никто не обидится - вопросы подобные еще возникнут
Добавлено через 2 часа 35 минут 22 секунды
Хм, попробовал сейчас подергать эту резинку, сидит плотно. Пластин там...
У него на выхлопной трубе он стоит и показывает на БК вроде как. Значит, это они сами приделали, чтобы состав смеси наблюдать. Видимо, к блоку это не подключено.
Смотрите на незаведенном двигателе, причем, надо сбросить показания манометра кнопочкой сбоку и посмотреть на "спокойной" магистрали, когда насос только перестал качать. Потом завести, дождаться стабилизации холостого хода, сбросить манометр и посмотреть значение на заведенном двигателе
Прежде всего хочу решить собственную проблему - проложить силовой кабель на усилитель сабвуфера к задней полке, 270 номинал, 500 Вт максимал. Проблема заключается в том, что в моторном отсеке при первичном осмотре не обнаружено отверстий под кабель. Параллельно пойдет и кабель для питания...
Хм... на аварийку надеяться как-то ссыкотно, на моем двигателе она тоже не горит, когда уровень ниже минимума, при этом гидрокомпенсаторы молотят аки дизель. Лучше вообще забыть о ее существовании.
Опять потечет. Можно попытаться слить тосол, выкрутить и посадить на фум ленту, это если осталась резьба и хочется выкрутить пробку в будущем. Или на паклю с краской, но это жестко слишком, или нарезать резьбу поболе и другую пробку
SAM G.B., не трать время.
Фриэйрный динамик в заднюю полку и хорошую акустику в передние двери. Колхозом с 75ГДН не занимайся, результат будет плох. Верно тебе сказали про иволгу - это будет лучше.
kosta, вот мне это и надо на самом деле. Хотя, сейчас уже не так актуально - потеплело. Просто зимой пока доезжаю до пункта назначения, машина или недогрета или как раз прогревается, ну и расход соответствующий
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.