• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте

Результаты поиска

  1. A

    Проблема с холостым ходом

    Re: Иногда пропадают холостые На пассажирской стороне открутить боковинку, где правая нога, там в нише установлен ЭБУ, надо переписать все с него и выложить тута
  2. A

    Проблема с холостым ходом

    Re: Иногда пропадают холостые Блок СОАТЭ?
  3. A

    Диагностика 406-го двигателя.

    K-line адаптер покупай и все.
  4. A

    Пескоструй - кто покупал и что посоветуете?

    Ну и как оно? Интересует, вычищает ли кархер ржавчину до мелких точек?
  5. A

    не понятный шум в двигателе

    :rofl:
  6. A

    Диагностика 406-го двигателя.

    http://forum.allgaz.ru/showthread.php?t=19651&highlight=%F2%FE%ED%E8%ED%E3
  7. A

    Помогите завезти

    Я думаю, это ДМРВ. Нужно для начала проверить контакты, повынимать-повставлять клеммы, проверить разъем ЭБУ на наличии воды, т.к. это болезнь
  8. A

    По поводу системы зажигания.... 406-го

    Да ничем не повредит, помехи съедят провода. Есть же в продаже провода моноблоком с наконечником - тут главное сопротивление цепи, т.е. чтобы оно было. Если вообще не будет сопротивления, это чревато быстрым износом свечи и катушек зажигания.
  9. A

    Чистил форсунки. Куча вопросов.

    Может, например, при неисправности ДМРВ или потере компрессии, смещении фаз ГРМ и т.д.
  10. A

    Чистил форсунки. Куча вопросов.

    Подойдет. По сути, карбюратор это тот же впуск. Возможно, механически придется подействовать - потереть, например.
  11. A

    По поводу системы зажигания.... 406-го

    Значит, вовремя поменял
  12. A

    Чистил форсунки. Куча вопросов.

    РХХ управляется ШИМ - широтно импульсной модуляцией, ну там есть некие условные шаги, можно назвать углом поворота заслонки и т.д. Съезди на нормальную регулировку СО. В первой попавшейся тебе и сделают как попало
  13. A

    пластиковые пороги

    поставив пластиковые, попрощайся с железными
  14. A

    не понятный шум в двигателе

    Возможно, цепочка перепрыгнула на зуб-другой. Так что, твои опасения насчет натяжителей вполне объяснимы. Однако, цепь грохотать должна. Но отмечу, что не каждый оное поймет. Добавлено через 1 минуту 6 секунд Башмаки вощето подольше ходют, раза в два-три
  15. A

    Пескоструй - кто покупал и что посоветуете?

    bear, таких объявлений я в интернете тысячу сам нашел. Меня интереует опыт применения. Например, куплю я пистолет по твоей ссылке, не самый дешевый, кстати, а у него сопла из пластилина, хотя и написано, что закаленные. Ты сам-то его покупал?
  16. A

    Чистил форсунки. Куча вопросов.

    Клапан только манометром, остальные методы неточные, т.е. тебя должно интересовать именно давление в рампе
  17. A

    Пескоструй - кто покупал и что посоветуете?

    Начинаю готовиться и собирать информацию к восстановлению своей М-21. Кузов нуждается в ремонте, соответственно придется зачищать. Возиться с насадками и наждачками слишком непросто, вариант один - пескоструить. Есть компрессор, 8-10 атм. Интересует недорогой прочный пистолет с бачком, для...
  18. A

    По поводу системы зажигания.... 406-го

    Конешно сильно, ведь один цилиндр будет работать с перебоями. А в чем проблема колпачок поменять? Он стоит 30 рублей
  19. A

    Чистил форсунки. Куча вопросов.

    Нахрена ты ресивер-то разбирал? Форсунки снимаются за три минуты, только рампу открутить
  20. A

    По поводу системы зажигания.... 406-го

    Через зазор искра пробивает, вот и не троит. Как подгорит побольше, будет троить обязательно. Колпачок менять
  21. A

    Падают обороты..

    Не, ну естесно, при смещенных фазах ГРМ разные сюрпризы будут - и запуск плохой, и холостой ход не поймаешь, ехать плохо будет, топливо жрать, все что угодно
  22. A

    Падают обороты..

    Совершенно верно. А проблемы не после этого начались?
  23. A

    Падают обороты..

    Отрегулировать СО
  24. A

    Проблема Нет тяги до 2000-2500 оборотов.

    Re: НЕ ТЯНЕТ НА 2000-2500 ОБОР. Dimbaz, тогда купи прокладки свечных колодцев и поменяй, иначе повторится
  25. A

    Загорается "чек" после прогрева, МК ошибок не оотображеат, движок работает нестабильно

    Все же ты богатый человек. Тогде желаю успехов в кратчайшие сроки
Сверху