• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте

Результаты поиска

  1. Воланд

    Встречи в Новосибирске

    Встречи, как я думаю пока по старому...пока никто точно не отписался что УЖЕ готов приезжать по новому!!!!! Все кто хочет пишите в соседней теме!!!! Время до 18 часов ишшо есть!
  2. Воланд

    Макет шильдика

    У меня Corel только на работе, я на выходном. Не поеду, иначе придется на работе сидеть до вечера.
  3. Воланд

    Встречи в Новосибирске

    Привози и будет!
  4. Воланд

    Макет шильдика

    Можно и попробовать. Выровнять по центру горизонтальной оси родного шильдика и равно удалить от края, для симетрии. Хм... Жаль что не смогу это дома сделать.
  5. Воланд

    Макет шильдика

    я просто взял и растянул пропорционально до 25 мм. получилось вроде неплохо.... Добавлено через 1 минуту 33 секунды спасибо. у меня с математикой под конец рабочего дня- туго становится!
  6. Воланд

    Макет шильдика

    25*191,373мм тоже не плохо смотрится!
  7. Воланд

    Макет шильдика

    у меня дождик.... поэтому не пойду мерить...
  8. Воланд

    Макет шильдика

    Думаю что дабы не смотрелось аляписто нужно делать размером высотой с шильд 3110 или105, т.е. 25 мм.
  9. Воланд

    Макет шильдика

    25*191,373мм
  10. Воланд

    Макет шильдика

    распечатал и прикинул.... лучшие 2 варианта ( на 029 смотрятся намана) 3,5*20см или 3,5*26 см.
  11. Воланд

    Макет шильдика

    Думаю 5*20 будет в самый раз!
  12. Воланд

    Встречи в Новосибирске

    к чему готовиться то?!
  13. Воланд

    Макет шильдика

    Вроде намана... мне нравится! Добавлено через 46 секунд Serqgun, здорово!!!!!!
  14. Воланд

    Макет шильдика

    Я за!!!! И особенно при условии что шильдик будет выполнен в стиле ALLGAZа!!!!!
  15. Воланд

    Встречи в Новосибирске

    Намана намана!!!! Ещё и не такое бывает!!!!! Добавлено через 3 часа 57 минут 31 секунду Я против!!!! зачем вычёркивать?! пущай подумаить.... мож и приедет!!!!!
  16. Воланд

    Встречи в Новосибирске

    443, Прально мыслите Товарисчь!!!!! Если есть желание- можно сделать всё что угодно!
  17. Воланд

    Встречи в Новосибирске

    Колобок, Вполне правильное замечание!!!!! Самое время согласовать всем!!!! Кто сможет- тот приедет! раз в месяц я думаю можно собраться в субботу!!!! Любому можно подгадать выходной, и устроить просто веселье!!!! Шашлыки, ещё какую нить фигню... Кто захочет- сможет приехать!
  18. Воланд

    Встречи в Новосибирске

    в принципе можно и после учёбы собираться! Добавлено через 1 минуту 55 секунд просто главное- это желание собраться!!!! Можно же и 1-2 раза в месяц выехать всем вместе куда нить на природу, или просто подурачится....
  19. Воланд

    Авто + Автомеханика 2009 - 28 октября - 1 ноября

    надеюсь что кто нить потом фотки выложит!!! С радостью бы съездил, только никак(((((( просьба! Постарайтесь заснять как можно больше!!!! Спасибо!
  20. Воланд

    Встречи в Новосибирске

    443, вообще супер!!!!
  21. Воланд

    ICQ

    Саш! Авторизируй
  22. Воланд

    Страховые компании

    Плюс ещё хамят и врут! Я страховался у них в первый год, после хамского отношения со стороны сотрудников на Орджоникидзе 40 в г. Новосибирск, решил не страховаться больше у них. 1,5 часа ждал пока при мне напечатают справку о безаварийности езды, в это время слушая как поливают грязью всех и вся...
  23. Воланд

    Макет шильдика

    Взаимно!
  24. Воланд

    Страховые компании

    Re: Инком-Авто и АСОЛЬ Это точно!
  25. Воланд

    Есть ли будущее у ГАЗа?

    Протестую!!!!! видел и катался на Немце!!!! правда он древненький, но зато чистокровка!!!! исесенно без "удобств" присущих новым, но тем не мение удобен!
Сверху