• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте

Результаты поиска

  1. Воланд

    ВНИМАНИЕ!!! КОЗЛЫ НА ДОРОГЕ!!!

    Тип пошёл в банкомат. Перекрёсток ул. Кирова и Сакко и Ванцетти в г. Новосибирск. машина стоит "задницей на Перекрёстке. ПДД Написаны не для них.
  2. Воланд

    Новосибирск неформальные встречи клуба

    Re: Воскресная встреча для выкладывания фоток о четверговой встрече Суслики тама прятались!!!! Суслики!!!!
  3. Воланд

    Новосибирск неформальные встречи клуба

    Re: Воскресная встреча для выкладывания фоток о четверговой встрече в ковре було всё!!!!
  4. Воланд

    Новосибирск неформальные встречи клуба

    Re: Воскресная встреча для выкладывания фоток о четверговой встрече 443, Читай внимательнее!!!!! Особенно ту часть где про то как мы курили обои и ковёр)))))
  5. Воланд

    Комментарий от 'Воланд' к медиа 'Юрик78'

    Re: Юрик78 Это фотка с первого Нского квеста
  6. Воланд

    Новосибирск неформальные встречи клуба

    В одного это сделать не реально!!!!!! :) В процессе Не пострадал ни один предмет интерьера, остались жывы все участники процесса, суслики которых не видно (но они есть), выпит весь чай находившийся в конспиративной квартире, скурены все сигареты, частично обои, ковёр (он оказался самым приятным...
  7. S.t.a.l.k.e.r. & Mapu

    S.t.a.l.k.e.r. & Mapu

  8. Sauron 54rus & Ivons

    Sauron 54rus & Ivons

  9. S.t.a.l.k.e.r. & Vovanbolvan

    S.t.a.l.k.e.r. & Vovanbolvan

  10. Vitaless84

    Vitaless84

  11. Vitaless84

    Vitaless84

  12. Sauron 54rus & Omni

    Sauron 54rus & Omni

  13. Гаечка

    Гаечка

  14. Гаечка

    Гаечка

  15. Omni

    Omni

  16. Воланд

    Встречи в Новосибирске

    Re: На носу 29 Июля Четверг!!!! Ну примерно так
  17. Воланд

    Встречи в Новосибирске

    Re: На носу 29 Июля Четверг!!!! Интересно узнать мнение тех кто был на встрече по поводу того что понравилось или не понравилось... Да и просто впечатления от встречи возле поля и на ГИГАНТе... Хотелось бы узнать что лучше.
  18. Воланд

    По грибы

    Sauron_54rus, Ну как всегда а кто будет техпомощью работать если что?!
  19. Mapu

    Mapu

  20. Костян 3102

    Костян 3102

  21. Omni

    Omni

  22. Yurgin

    Yurgin

  23. Макс[2410]

    Макс[2410]

  24. Шип

    Шип

  25. Andreynovosm и Юрик78

    Andreynovosm и Юрик78

Сверху