Первый ГАЗ Клуб - AllGAZ.ru (https://forum.allgaz.ru//index.php)
-   Звук (https://forum.allgaz.ru/forumdisplay.php?f=56)
-   -   Задняя полка своими руками (https://forum.allgaz.ru/showthread.php?t=20101)

Smi25 19.07.2010 01:53

Re: Задняя полка своими руками

Всем привет! Подскажите:задняя родная акустическая полка в 3110 снимается? Если да,то как ее снять?

zhekh 19.07.2010 07:27

Smi25 насколько я знаю то снимаешь сиденья и там 4 болтика ключ на-8 навроде=)) откручиваешь и снимаешь!! полка я так понимаю с аптечеой??=)

Smi25 19.07.2010 14:41

Да.полка с аптечкой!

zhekh 19.07.2010 18:17

ну вот значит так должна сниматься!! посмотри. а вообще поместу снимеш сидушки а там уже увидишь!!

Smi25 20.07.2010 01:13

А где взять шаблон для врезки задних блинов?

VANEK526 20.07.2010 04:49

Шaблон возьмeш с коробки от блинов вырeжeш и будeт тeбe счaстьe

zhekh 20.07.2010 08:09

Smi25 не забудь если у тебя блины не стояли придется мелаллическую полку резать!!!!

BOLIVAR 28.07.2010 20:22

Цитата:

Сообщение от Procedure2 (Сообщение 733356)
А вот и обещанные фотки,:gaz_love:
Калибр -12 все прекрасно помещается в полку, по высоте видно что 40мм идут вровень по высоте с спинкой,по бокам два 13см динамика они используется для подзвучки сцены разностным сигналом по схеме Хаффлера маленькое описание _http://www.bluesmobil.com/shikhman/arts/mixcon.htm Очень понравилось как звучит=)

Слушай., а полка не переломиться??? там по 1.5 см с краев остается...ты полку ничем не усиливал? А то я так понимаю жесткости там никакой нет:(

Gumel_John 29.07.2010 19:50

Procedure2, Гриль саба в плотную к стеклу или нет?

Procedure2 31.07.2010 08:47

Цитата:

Procedure2, Гриль саба в плотную к стеклу или нет?
Да получилось почти вплотную, ибо он какой то немного необычный и объемный=) но зазорчик есть в плоскости полки 15 мм. в плоскости установки гриля в 5мм до стекла.

Цитата:

Слушай., а полка не переломиться??? там по 1.5 см с краев остается...ты полку ничем не усиливал? А то я так понимаю жесткости там никакой нет
Да на вид узковато, по сравнению с полкой сечение получается 15*40 это довольно крепкий брусок фанеры получается. если делать из ДСП или еще какой хрени то наверно хлипковато будет=) Фанерной жесткости хватает с запасом ибо роли никакоой не играет и нагрузки в этом месте нету, полка лежит на железной полки автомобиля, все мертво стянуто кучей саморезов на 42 мм в том числе и в этом узком месте по два самореза снизу, и один саморез сверху от динамика.

Кстати один нехороший эффект появился при таком установки динамика, Так как я зад автомобиля укатал виброфильтром в два слоя и спленом в 8мм после установки полки без динамика. было как в лимузине тишина ни колесного шума ни воя моста ни работы кардана. тока тихие глухие удары от ямок. А вот после того как динамик установлен, шум в багажнике все эти стуки и громыхания стали отделены от салона дифузором а он тонкий и подвижный.
От ямок появился низкочастотный гул наверно герц на 30-40 на слух, приходится с музыкой все время ездить=) У кого полка с таким динамиком скажите есть такой эффект или это у меня такая бага?
Хочу всеж закрытый ящик теперь, если проклейка багажника не поможет=)

BOLIVAR 02.08.2010 16:03

Цитата:

Сообщение от Procedure2 (Сообщение 743767)
Кстати один нехороший эффект появился при таком установки динамика, Так как я зад автомобиля укатал виброфильтром в два слоя и спленом в 8мм после установки полки без динамика. было как в лимузине тишина ни колесного шума ни воя моста ни работы кардана. тока тихие глухие удары от ямок. А вот после того как динамик установлен, шум в багажнике все эти стуки и громыхания стали отделены от салона дифузором а он тонкий и подвижный.
От ямок появился низкочастотный гул наверно герц на 30-40 на слух, приходится с музыкой все время ездить=) У кого полка с таким динамиком скажите есть такой эффект или это у меня такая бага?
Хочу всеж закрытый ящик теперь, если проклейка багажника не поможет=)

Я именно по это причине отказался от саба во фри, потому как ездть с такой "дырой" в багажный отсек - удовольствие сомнительное) Лепи ящик.

МаНьЯк 02.08.2010 18:34

Procedure2, саб фри-эйр это фуфел:haha:

BOLIVAR 04.08.2010 12:05

Цитата:

Сообщение от МаНьЯк (Сообщение 745015)

Маньяк у нас самый главный противник сабов во фри!!!:) можно сказать ультра левый опозиционер!:):)

Добавлено через 1 минуту 49 секунд
МаНьЯк, как там водичка? Теплинькая? )) Хочу на море просто жуть! А этим летом облом...обломовичь..плаваю по своим помойкам по местным...жду волну))

Serg_3102 05.08.2010 17:23

Цитата:

Сообщение от МаНьЯк (Сообщение 745015)

А ты пробовал?:haha:

Gumel_John 05.08.2010 20:05

вопрос про фриэир в полке против короба ФИ в багажнике
Хотя уже буду делать ФИ на 50 литров =)

Текущее время: 09:15. Часовой пояс GMT +4.

©2004-2021 «Первый ГАЗ Клуб». All rights reserved.
Контакты

Top.Mail.Ru