• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Недавнее содержимое от Wolt

  1. Wolt

    Где у нас в городе сделать кузовной морды?

    без фары и бампера
  2. Wolt

    Балансировка кардана

    Нет, именно в момент максимальной нагрузки(трогания), я сначала подозревал кардан или мост, а потом случайно как-то в коробку полез, уровень глянуть и заодно проверил.
  3. Wolt

    Где у нас в городе сделать кузовной морды?

    Номер обнародуй!
  4. Wolt

    Встречи

    Молодцы! А что за место?
  5. Wolt

    Балансировка кардана

    У меня хрым-хрым, как ты говоришь было когда подвесной накрылся, открыл его а там шарики синие.
  6. Wolt

    Какие свечи лучше

    Вы начали!
  7. Wolt

    Нержавейковый выпуск

    жаль я бы на 2 трубы взял, есть контора, но они под 100тыр просят :(
  8. Wolt

    Какие свечи лучше

    AngelChik, дурак? И кто там говорил, что он уважаемый на этом форуме? И почему на ты вдруг перешли? Молчите, уважаемый, вы смешны!
  9. Wolt

    Какие свечи лучше

    Ваше дело считать его правым я вас в этом не обвиняю, а если он уважаемый это не дает ему повода оскорблять других. У меня есть комплект сканматик которым я иногда тестирую машину по причине изменения чего-нибудь, естественно одними свечками я не обошелся. Сравнивая много характеристик с того же...
  10. Wolt

    Какие свечи лучше

    AngelChik, нет не кажется, я написал 2 предложения , что поставил и почему,а вы развели целый лист, и никого я не обзывал. Если не знакома тойота с д4, что с ней происходит после нашего топлива, лучше не смешите кур.
  11. Wolt

    Какие свечи лучше

    Товарищи которые на дэкстере тусуются проделали это и уже много наездили никто не сгорел и ЭБУ целое, очень даже хвалят. Может не все так просто я еще не делал, как обзаведусь , сделаю, то отпишусь.
  12. Wolt

    Какие свечи лучше

    AngelChik если завидуете завидуйте молча. Написали ерунды всякой или супер умным себя возомнили? Сравнивать есть с чем, вашей машине 16 лет и что дальше? Да вы хоть на паровом двигателе гоняйте. Я написал свои ощущения для людей, а не для таких как вы. У нас в отличие от москвы бензина нет...
  13. Wolt

    Какие свечи лучше

    На бош платинум 20000 наездил, все супер! По рекомендации джэта, тот который форсирует и турбирует волги, поставил денсо ирридиум. Работает значительно мягче и не прогретый едет.
  14. Wolt

    Балансировка кардана

    Не в грузике дело. Карданы и гнутся и когда разбирал метку не поставил - все привет надо балансить. По теме: в Канске мастер был раньше потом сказали в городу уехал и все привет, пропал кудато.
  15. Wolt

    Встречи

    блиииииин я в это время ехал , када следущий раз?
Сверху