В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Да , это был провод на подкапотный фонарь(у меня его нет, сломали),слесарюги передавили его клапанной крышкой , он обломился и коротил вчера устранил! А вот релюшка так и продолжает щелкать ума не преложу ,что ей надо????????
сегодня выкинул предохранитель и вставил другой заработало, но щелкать не перестало , а еще перегорает предохранитель при вкл двигателе на освещение салона, бардачка, может провод где?:(
сегодня поменял предохранитель заработала аварийка:yes2:, но реле паскуда блин продолжает щелкать:wall:, еще стал перегорать предохранитель освещ в салоне при работающем двигателе, попробую посмотреть может, где провод на массу коротит
У меня проблема похожая но только на 105 волге, отжимаешь кнопку аварийки не горит.при вкл зажигании вкл поворотники- работают.выкл поворотники начинает щелкать релюшка аварийки и поворотов
Добавлено через 3 минуты 38 секунд
забыл сказать щелкает релюшка после того как запуск двигателя...
Помогите плиз!!! на 105 волге не работает аварийка -не включается при этом поворотники работают, да еще забыл, щелкает реле аварийки после запуска двигателя весь мозг прощелкала коза
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.