• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Недавнее содержимое от poligraf

  1. P

    От включеной печки становится душно и влажно

    Эээ... Можно глупый вопрос. А в 105 салоне старого образца как режим рециркуляции вкл/выкл? Блок климат-контроля с крутилками. Там же температура, направление и скорость потока регулируется.
  2. P

    бампер

    Евгений0703, кузовщину так и не собрался делать. Но видел бампер задний, серебристый, почти целый. http://volga124.ru/ - схему проезда посмотри на сайте, у них рядом с боксом лежит
  3. P

    Встречи

    Игорь Горшков, да-да, оставляй на Предмостной, ключи под коврик положи
  4. P

    Встречи

    ты пригони машину к 14.00 и езжай куда хошь. Сто пудово продержимся - заценить же надо
  5. P

    Где купить стекло фары 31105 (г.Красноярск)

    Tail, можешь в курилку писать (http://forum.allgaz.ru/showthread.php?t=53629) Стекла можно в КГС поспрошать. Вроде видел в Ладье, на Коломенской
  6. P

    бампер

    Евгений0703, типа того... В августе оказалось не до кузовщины... Движок капиталки просит вроде, ищу нормального мастера, который это опровергнет:)
  7. P

    Проблема Давление масла.

    А ты уверен, что у тебя стрелочка точно показывает? У меня в заглушенном-то состоянии она на нуле не лежит. С механическим манометром она расходится на 0,3-0,4
  8. P

    Встречи

    Привет:) Чего ты мне кричать пытался?
  9. P

    Перегрев двигателя

    ElectroWave, не помню про косу... провод продается в сборе, с разъемом "мама", красным и зеленым проводом с клеммами и двумя управляющими, которых как раз до радиатора хватает.
  10. P

    Перегрев двигателя

    ElectroWave, ха! у меня релюшки стабильно сгорали раз в месяц-два. Контакты менял и т.д. Решилось только полной заменой всего куска проводов, что на релюшку вентилятора подключаются. А на стоянке греется - радиатор почистить...
  11. P

    Проблема с сигнализацией

    У меня по итогу с одного концевика сигналки в двери отвалился провод, теперь где-то в кузове болтается и замыкает... Сегодня даже на сигналку не встает. Буду доставать провод:)
  12. P

    Проблема с сигнализацией

    Сюда напишу. Чего от меня сигналка (Tomahawk 9030) хочет? Пока стою - норм. Как поехал - начинает поворотниками мигать. Я думаю, что именно сигналка, потому что одновременно диод мигает и на некоторое время прекращается мигание, если на кнопку снятия нажму.
  13. P

    Проблема Вибрация на педалях

    По-разному вибрация... И на скорости, и на холостых. Но до нажатия, когда нога просто на педали лежит. Озадачу сервис тогда до кучи. Собственно перед этим было полностью меняно сцепление (диск, корзина, выжимной), перебрана коробка и тросик газа заменен.
  14. P

    Проблема Вибрация на педалях

    Темы посмотрел, но там про другую вибрацию... Перекиньте куда, если не прав. В общем на педалях сцепления и газа вибрация идет ощутимая. Это может быть от моста? Мост загудел неплохо, поедет в сервис на ремонт. Тема для того, чтобы либо сразу озадачить сервис, либо дождаться ремонта моста.
  15. P

    За что мы любим ВОЛГУ

    А я вот думаю, что если и продам свою, то все равно Волгу возьму... Поновее, с кондером там и прочими хохоряшками. Потому как семье моей нужно покомфортней ездить:) Почему Волгу следующую? У меня тут был трип по Хакассии, почти на 700 км, по таким буеракам проехал, что страшно подумать, чего бы...
Сверху