• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Недавнее содержимое от Неясыть

  1. Неясыть

    Встреча №22, 29 апреля 2008 года!

    Я вернулся из небытия!!!! Рад что традиция встречаться прижилась! :-) Явка пока под вопросом - думаю на чем приехать - на ТазоВазе, Форде или теперь еще и лимузине :-)
  2. Неясыть

    Встреча 5: Место и время

    Я вернулся! :-) Дела замотали, не было времени даже почту проверить! И какие у Нас планы все таки?
  3. Неясыть

    Встреча 3: AllGAZ-Питер

    Машину не отдали, остался много денежек должен еще :-) Поэтому приду пешком! Ходить полезно!!! :-)
  4. Неясыть

    Встреча 3: AllGAZ-Питер

    Вот так сразу плюнуть:yes4: Даты устраивают, время тож, правда пока не решил, ехать или идти:dance2:, но это все мелочи!:yes4:
  5. Неясыть

    Встреча 3: AllGAZ-Питер

    Опель уже покрасили, осталось только заплатить :-) Я просто в отпуск ушел, и сейчас подумываю а не сменить ли мне работу? Поэтому все будет через месяц ясно.
  6. Неясыть

    Встреча 3: AllGAZ-Питер

    Я остался без колес, теперь пешеход :-) Когда определитесь, пусть мне кто нибудь позвонит! :-) Я все равно тащусь от Волги!!! Волга это состояние души! :-)
  7. Неясыть

    Фары

    именно так :-) у меня просто фара была видимо с браком - герметик не прилип к к пластику, а только к стеклу был прилеплен. Еще удивился как совсем стекло не потерял. Поэтому и потела по страшному и грязная была.
  8. Неясыть

    Фары

    вчера снял фары и просто промыл их внутри с Фейри, высушил, заново проклеил стекла герметиком, поставил новые лампы Осрам, и скажем был ошарашен результатом...в грязную фару хоть 200ваттную лампу поставь - толку ноль!
  9. Неясыть

    Встреча 3: AllGAZ-Питер

    Re: Отчет о 2-ой встрече AllGAZВолговодов-Питера С зубровником вопрос значит пока открыт :-) Уже приобрел? Поздравляю! С 5 по 7 уеду на этап ралли в Бологое, фотки выложу по приезду :-) Так что по возможности не планируйте встречу на эти дни, не хочется пропустить! :-)
  10. Неясыть

    Издевающийся расход

    Такая ситуация практически на всех заправках ПТК, "волшебные кнопки" стоят, просто не на всех такие наглые работают :-) Та запрвка была на Выборгском ш. недалеко от "Озерков".
  11. Неясыть

    Почему не перекрывается печка

    имелось ввиду поступление воздуха не через радиатор печки(ок. 85 гр. С) Сам работал на Газели(маршрутка)...не парься с электрическим краном, поставь простой, от восьмерки например...и не страшно что не будет промежуточного положения температуры, зато температура стабилизируется! 2,5 года...
  12. Неясыть

    Продление жизни бензонасоса

    Совсем беззвучно насос не может работать в принципе...а смазка и охлаждение насоса осуществляется бензином, такова уж конструкторская мысль...у меня стоит наш насос, и утром аналогично шумит, но минут через пять остается только тихое гудение.
  13. Неясыть

    Хочу вот так заморочиться! Что скажите?

    Re: ХОЧУ ВОТ ТАК ЗАМОРОЧИТСЯ! ЧТО СКАЖИТЕ? Все таки права народная мудрость, когда говорит что Лень - двигатель прогресса! :-)
  14. Неясыть

    Блок упровления печки.

    схему подключения выложи, хотя бы примерно! Изобретать колесо как то времени нет. Спасибо :-)
  15. Неясыть

    Встреча 3: AllGAZ-Питер

    Re: Отчет о 2-ой встрече AllGAZВолговодов-Питера Зер гут! :-)
Сверху