Мое мнение:
Выезд к Ильюхе на дачу - не клубное мероприятие! Потому как там присутствовали не только члены клуба. События разворачивались у Ильюхи дома, практически, а не на Андропова или на какой-либо нейтральной стороне, принятой клубом для сборов, встреч и различных мероприятий. Это был просто выезд компании знакомых или друзей на отдых к одному из них! Потому Правила клуба там неприменимы!
Насчет Правил. Если их пора редактировать, то зачем постоянно тыкать в них носом всех подряд? Может и модераторов отменим? Бред! Правила установлены раз и навсегда! Давайте не будем переписывать Правила, из-за еденичных случаев чмошного поведения! Члены клуба обязаны их исполнять, если они касаются клубных мероприятий. Вне этого - применяются правила этики и поведения в общественных местах. Ну или правила хозяина или принимающей стороны! Вы же дома не руководствуетесь правилами Клуба, при общении с родственниками, женами, подругами и т.д.? Ну так и нечего лепить Правила клуба к подобным встречам!
Да!!! Чуть не забыл!!! Мистер "М"(удак?), кажется, не является членом клуба. Почему из-за данной персоны тут разгорелся такой сыр-бор, а???