• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Благодарность одноклубнику

XTBell

Коренной житель
Регистрация
15 Мар 2009
Сообщения
2,458
Реакции
6,185
Баллы
545
Собрав все разбросанные вокруг автомобиля железяки и патрубки, у нас получился вполне работоспособный девайс, с кодовым названием ЗМЗ 406.2
это после того как некоторые отмыли впуск и рессивер))) стали видны циферки и буковки)))
Конструкцию видно на нижеприведенных фото
надо сказать, что девайс получился весьма достойным! его не срывает, не рвет, работать удобно. к тому же он весьма многоразового использования, посему я его аккуратненько сложил в пакетик и притарил))

так же огромное спасибо Piterson*у за зачумятельный ключег(будет ждать тебя у Yalex*a,ибо меня не будет в Москве некоторое время)! моменты затяжки были найдены в большом талмуде))
и громадное спасибо Олегу (ОГО) за помосч с вопросом тоненьких шлангов)))
 
Последнее редактирование:

турист

Постоялец
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
151
Реакции
262
Баллы
145
хочу выразать ОГРОМНУЮ благодарность :
Nof не бросившего собрата волговода в трудную минуту и пожертвовав собственной рукой ради меня! спасибо!
БАЛЬТАЗАР за шикарную красную подушку, хоть салон и не красный, но она теперь там очень шикарно смотрится и вчера была опробованная невестой в пробках. спасибо!
Вэлл за фронт работ, за шикарную компанию, за то что терпел меня в субботу! спасибо!
Наталье за то что отпоила меня помирающего в воскресенье и поставила на ноги! так сказать вернула к жизни! спасибо!
Ильюха, за отличную компанию! спасибо!
 

Вэлл

вратарь
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
9,822
Реакции
16,955
Баллы
1,085
Спасибище туристу&Лиле, Nofу, Ильюхе&Оле за помошь в разборе дома. Сделано было немало, несмотря на жару. Краткий фотоотчёт в теме.
Отдельный респект Ильюхе за брелок.
И уж совсем отдельный- БАЛЬТАЗАРу. Накануне поздно вечером в чате он сообщил, что приедет рано утром с удочками посидеть, и привезёт 20 (Давдцать!) литров пива. Я конечно воспринял это как шутку (про пиво). Оказалось-здря! Пива было именно 20л... Так что почти два дня вся честная-трудовая компания пила его холодненьким и возносила славу БАЛЬТАЗАРу. Он помогать не мог, т.к. там у мну две собаки, а он с ними не дружит...
 

XTBell

Коренной житель
Регистрация
15 Мар 2009
Сообщения
2,458
Реакции
6,185
Баллы
545
спешу выразить огромную благодарность kosta за целый вечер ковыряния под капотом моей ласточки в поисках утерянной зарядки! хотя ,пока что, так и не поняли куда эта вражина уходит((

продолжение:
благодоря Косте и снятому с его машины генератору стало ясно где порылась собака. ну а поскольку мой старый генератор отказался отдавать диодный мост просто так, непонятно что с ним было в итоге, то было решено купить нового гену! что и было проделанно)) после чего новый генадий был благополучно внедрен и появилось нормальное напряжение!!)) УРААА!
Костя! большущее тебе спасибо!!!
 
Последнее редактирование:

Ильюха

Старожил
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
2,567
Реакции
9,139
Баллы
635
Володе-Клаусу и Косте огромное спасибо за замену цепей! :drinks::drinks:

Добавлено через 1 минуту 14 секунд
Андрюхе-Волку, Питерсону, Нофу, Илюхе, Яхе и Ване за помощь с диагностикой и устранением "е-мае, откуда стока масла вытекло?" ))) :drinks::drinks:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10 Апр 2008
Сообщения
1,899
Реакции
6,018
Баллы
495
Андрюхе-Волку, Питерсону, Нофу, Илюхе, Яхе и Ване за помощь с диагностикой и устранением "е-мае, откуда стока масла вытекло?" )))
Скажи спасибо движок вчера не скинули :rofl: а то уж настроились вчера рукава засучили :haha:

не за что))))

кстати есть фото на тему
"е-мае, откуда стока масла вытекло?"
завтра выложу
 
Последнее редактирование:

СЕРЬIЙ

Житель
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
1,776
Реакции
4,515
Баллы
465
Вчера звонит девочка и просит помочь с доставкой стиральной машины с шоссе Энтузиастов до почти Тульской В :)
Легко!
По приезду меня ждал первый сюрприз - 4 этаж без лифта :crazy:
Фигня, думаю, щас в охапку возьму стиралку и спущусь. Все легче, чем подниматься!
Второй сюрприз - полноразмерная неподъемная стиральная машина Индезит :fie: С трудом вытаскиваю ее в коридор и, понимая, что я ее не дотащу до низа, начинаю соображать кому позвонить.
Трубку взял vavka, через 20 минут обещал быть :yes2:
Пока ждал, поменял аккумулятор в пежо 206 девочки, сложил задние сидения.
Приехал vavka, быстренько спустили машинку, погрузили и тронулись с девочкой двумя машинами на Тульскую.
По приезду еще один сюрприз - поднимать на 4 этаж и тоже без лифта! :wacko:
Девочка поступила просто - подошла к первому попавшему на улице молодому человеку и попросила помочь поднять стиралку. Мне было жалко смотреть на лицо того парня, когда он узнал на какой этаж поднимать :rofl:
Спасибо volodia за то, что откликнулся на позывы. Удачно тебе откатать сегодня свадьбу! :drinks:
СПАСИБИЩЕ vavke за неоценимую помощь в загрузке этой ацкой штуковины в багажник пыжика.
 
Регистрация
7 Апр 2009
Сообщения
4,762
Решения
1
Реакции
7,455
Баллы
844
Свершилось ! :) Я наконец-то это пишу. СПСИБО !!!! "двоим из ларца одинаковым с лица" :drinks::drinks::drinks::drinks:, Для тех кто не понял это ЯША и ВАНЯ !!!! А спасибо за спец инструмент изготовленный ими, магазины и рынки отдыхают ! Теперь резьбовые и шкворня сами выпрыгивают трясясь от страха :rofl::rofl::rofl: ! Сегодня наконец-то испытал Ваш пресс !!!! Резьбовой выдавливал. Сказка ! Если не считать почти разбитого пальца ( сам виноват, небыло монтажки от домкрата, сунул х пойми что:rofl:) и требующейся маленькой доработки, то все ОФИГЕННО !!!
:drinks::drinks::drinks::drinks::gaz_love:
Спасибо еще раз !
 

argo-66

Коренной житель
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
2,734
Реакции
3,078
Баллы
515
Спасибо Марик за содействие в яме и огромной помощи в замене сцепления и подшипника ! так как мой "товарищ" сбежал еще до тебя ,я тогда уже думал повеситься:yes2::smoke:
но только благодаря тебе все сделано ! Спасибо ! (с меня должок ......)
 

марик

Постоялец
Регистрация
4 Дек 2008
Сообщения
389
Реакции
411
Баллы
165
Спасибо Марик за содействие в яме и огромной помощи в замене сцепления и подшипника ! так как мой "товарищ" сбежал еще до тебя ,я тогда уже думал повеситься:yes2::smoke:
но только благодаря тебе все сделано ! Спасибо ! (с меня должок ......)

Спаибо , что меня проантикорил трансмисиционкой.Еле отмылся.:)
 

Ильюха

Старожил
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
2,567
Реакции
9,139
Баллы
635
Яха вчера поздно вечером потратил на меня силы, время и бензин, и теперь я счастливый обладатель 4-х белых дверей в состоянии ЛЮКС! Спасибо, дружище! :drinks:
З.ы. не подумайте что я снял с Яхиной машины )) Он мне их перевез от продавца в гараж ))
 

rem

Житель
Регистрация
16 Окт 2007
Сообщения
1,787
Реакции
3,367
Баллы
445
Огромное СПАСИБО ВАНЕ за помощь в чистке дросселя + измерение люфта коленвала :)
НЕ взирая на дождь работа была проведена титаническая .
Машинка снова радует .
 
Сверху